Современные девушки | Страница 3 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тараканатор

Современные девушки

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Тараканатор, 17 авг 2013.

  1. Gehaimer
    Gehaimer
    Это факт - женщины любят мужские задницы , но только если парень выставит в камеру свою жопу , а потом выложит эту фотку в вк.... это мягко говоря неправильно. Если девушка попросит его сделать фотку зада и скинуть ей, то пожалуйста - это ваша личная переписка. Но на всеобщее обозрение... пееееедиииик
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    как будто я снова в 2006-ом...
  3. Amazonka
    Amazonka
    реально? а ты сам сколько тренируешься уже?
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    4 года. Да реально , можешь посмотреть сколько тренируется один египетский новичок в про дивизионе , для тебя видимо будет это большим шоком. Можешь также посмотреть за сколько лет Хит вышел на Олимпию.
  5. Lex75
    Lex75
    элементарный дефицит внимания, у тс в том числе :trollface:
  6. Amazonka
    Amazonka
    до первых соревнований реалистично. если это " твой" спорт
  7. Amazonka
    Amazonka
    фото свою выложи. ты ж почти готов к олимпии. кто из наших там выступает? за сколько проффи стали? несешь чушь. хоть гдето выступил уже?
  8. Samaell
    Samaell
    В залах ,обстягивающие шорты,которые подчеркивают попу, это пожалуйста.Но когда у девушки стоит пол-оголенной жопы,на аватарке в контакте это уже перебор.
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты с головой не дружишь? Я тебе привел 2 примера того что за такой срок возможно стать про. Ты мне какой-то вздроч в ответ пишешь. Где я писал что-то про наших или про то что я сам планирую выйти на Олимпию... ? Загааадка... Видимо пропитанный андрогенами мозжечек выдает странные галюцинации. Незаслужила ты на мои фото смотреть.
  10. Мари Клер
    Мари Клер
    Только не говори,что тебе на это неприятно смотреть.
  11. Samaell
    Samaell
    Приятно:xdnew: .Но все же.
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    Второе предложение мог бы не добавлять.
  13. Memento
    Memento
    Хаха. Интересуешься тюремными наколками?
  14. Hushpar
    Hushpar
    И никаких женских имен или чертиков с лопатой:- -:
  15. maxyt
    maxyt
    пошли два грузина в баню...заодно и помылись...
  16. Memento
    Memento
    [​IMG]
  17. marckel
    marckel
    аффтор, а ты сам-то зачем это все написал?
    сказать что ты вот такой положительный а тетка херью выпендривается???

    ох уж этот снобизм
    " - мы лучше чем другие
    - А чем вы лучше?
    - чем другие!!!"
  18. Окорочок
    Окорочок
    да ты приводишь примеры генетических уникумов, с фармой с химзавод, а тебе говорят про рядовых посетителей обычных фтнес клубов, коих 99,9%.
  19. Amazonka
    Amazonka
    вопрос про фото риторический. понятно, что кроме картинки с унитазом показать нечего. тем нелепее твои рассуждения о "возможностях"
  20. Тараканатор
    Тараканатор
    Пашут в зале те девочки, кто этим зарабатывает. Остальные вполне легко приводят себя в форму, без хардкора, главное чтобы питались с умом.
  21. Тараканатор
    Тараканатор
    Хм, интересное умозаключение, как оно у Вас возникло?
    P.S. Знаю много спортивных девочек, которые вполне скромны, по крайней мере не светят своими прелестями налево и направо ...
  22. Тараканатор
    Тараканатор
    Я описал идеальный вариант, где гармонично сочетаются тренировки и диета. Те, о ком говорите Вы, приходят в зал поговорить ...
  23. Тараканатор
    Тараканатор
    Логика у таких толстух проста: пришла в зал = можно жрать х2.
    Те девочки, которые кроме довольно легкого тренинга соблюдают элементарную диету получают отличный результат через 2 года и это факт. Остальные , кому за два года этого не удалось, просто жрут на "нычку" сладости и встают ночью "подкрепится" =)
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 авг 2013 Показать
  25. Тараканатор
    Тараканатор
    О_о, Вы молодец, заметьте, что у Дарвина практически не затронута социальная и моральная сторона вопроса, если смотреть в общем. Мы же не приматы =)
  26. Zondderss
    Zondderss
    все четко все в тему молодца
  27. Gehaimer
    Gehaimer
    К чему я это приводил? К тому , что если за 5 лет можно сделать форму про ББ (очень высокого уровня) , то уж куда более скромную форму , но качественную и хорошую можно и подавно. Но так ты конечно прав , они своего рода мутанты.
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    Что в них нелепого? Боже , какая же ты тупая... Тебе просто не дано вести спор. Ты даже не можешь вести конструктивный диалог. Что из того что я написал - нелепо? Что Мамду получил воуч на Олимпию за 4 года тренировок? Что Хит начал готовится в 2003 , в 2006 он получил про карту , а в 2008 вышел на Олимпию? Или ты отрицаешь факт наличия у них про карты?
  29. Amazonka
    Amazonka
    ты просто дебил. ты их лично знаешь? когда и как они начали заниматься?
    а я лично знаю Голубочкина, Сидорычева, Каракаша, Батову. у них нет профкарты. а Батову на Олю так и не допустили. сколько лет они занимаются?
    я выиграла абсолютную категорию через 3 года после начала тренировок. я не меньше, чем выступающие на Оле. но форму до них еще хз когда дотяну. и дотянули-азарт уже пропал.
    обычный человек никогда не приблизится к форме проффи. и только дебил это не понимает. это спорт, где генетика решает ВСЕ. как балонку не корми, она не станет ротвейлером. а ты просто трепло...на унитазе.зачем спорить с человеком, который не достиг ничего???сходи потренируйся лучше. уникум