Разбор анализов гормонов, советы от специалиста | Страница 11302 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wadik, 4 дек 2012.

  1. drondon

    drondon Новичок

    Ни в коем случае не хочу спорить, просто боюсь себе навредить, сейчас вот позвал к себе подругу и у меня в середине секса начала ослаблевать эрекция
     
  2. drondon

    drondon Новичок

    На тренировках не жестю, за месяц было всего 6. Сплю достаточно, было голодание дней 5, так были проблемы с желудком. Кофе вообще не пью, не курю. Пить бросил совсем. Сахара много за 3 недели потребил, так как отдыхал в Таиланде, шейки/смузи постоянно пил, могло ли это повлиять?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2023
  3. RUslan2611

    RUslan2611 Новичок

    Добрый вечер форумчане ,подскажите пожалуйста по анализам
    что со мной,слабое либидо слабая эрекция не хочется жить постоянная сонливость. Screenshot_2023-06-01-19-34-14-282_cn.wps.moffice_eng-edit.jpg Screenshot_2023-06-01-19-34-28-491_cn.wps.moffice_eng-edit.jpg
     
  4. wishell

    wishell Бывалый

    Здравствуйте. Сюда можно анализы по урологии прислать и задать вопрос на счет простатита?
     
  5. Cosolom

    Cosolom Бывалый

    @sashan можно к вам обратиться за консультацией?
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Эрекция не зависит напрямую от вашего и без того нормального тестостерона. Может быть связано с чем угодно. Если нет либидо, это цнс.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. drondon

    drondon Новичок

    Благодарю! Будем копаться теперь в голове!
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Добрый день, можно
     
  9. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Попробуй Сиалис (Тадалафил) попринимать 5 мг ч/д.
     
  10. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    феназепама не было в моей аптеке, купил донормил, в первую ночь пол таблетки выпил, заснул но спал плохо, на следующий день выпил целую таблетку, через 40 мин вырубило, но через час проснулся посать и потом всю ночь крутился заснуть не мог, то спал то не спал. Точно не мой преп :)

    Сегодня аптеки обойду феназепам куплю

    Спасибо, если что попробую
     
  11. Абдулазис Абдулазисович

    Абдулазис Абдулазисович Главарь басмачей

    Его может выписать только участковый ПТ, или невролог, без рецепта его не продадут, он в ПКУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. johnscherbatsky

    johnscherbatsky Бывалый

    Добрый день!
    Отвёл свою женщину сдать кровь на железо + глянуть общий ОАК.
    Подскажите, пожалуйста, по анализам, что предпринять ?
    Беспокоит погранично-низкий уровень железа и высокий гематокрит с тромбоцитами.

    42 года, 192см, 70кг, бывший профик по волейболу, имеется варикоз, спорт/алкоголь присутствует. Печень гуд.
     

    Вложения:

    • Юля_1.jpg
      Юля_1.jpg
      Размер файла:
      112,1 КБ
      Просмотров:
      61
    • Юля_2.jpg
      Юля_2.jpg
      Размер файла:
      153,2 КБ
      Просмотров:
      57
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Хня все эти донормилы и феназипамы, фенибуты. Все перепробовал, как бессоница ебала так и ебёт пока 200гр коньяка не ебнешь. В другом нужно искать проблему. Донормил на ночь пил, не помог, только следующий весь день как ударенный пыльным мешком ходишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Me3y3y

    Me3y3y Бывалый

    Да мне уже сказали в аптеке :)

    Благо был рецепт на Атаракс... Купил его попробовать, если не поможет, пох буду так мучатся, пока с диеты не спрыгну

    Спасибо за помощь! Всех благ


    Да коньяк хорошо помогает, но не на курсе :)

    у меня проблемы со сном, когда на диету сажусь и в зале плотно ебашу

    когда обычный тренинг, без урезание еды, сплю хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Хорошие анализы, не нужно вмешиваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Как Ваш режим и питание выглядят?
    Можете уже добавить кломифена цитрат по 25 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Продолжайте прием антиэстрогена ещё недели три так точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Клинические дегенераты.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    В Вашем случае отмена кломифена и добавление анастрозола отразится только лучшим образом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Да, если смены подходов к диете не помогли - добавляйте Розувастатин по 5 мг в сутки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Letho

    Letho Бывалый

    Буду пробовать. Недели через 2-3 если не поможет, то уберу тупо всё, кроме тамокса, иначе через 2 недели меня можно будет уже доить.
    Сейчас уже как почти неделю отменил розувостатин, хотя там доза всего 2.5мг, отменил все оралки, отменил комплексные витамины, отменил Т3, хотя там тоже, доза 12 мкг всего. По приёму остался только мелкий спортпит. Весь перечислять не буду. Через 2 недели сдам анализы снова - если не снизиться, то уберу, как написал выше всё кроме тамокса, и снова недели через 2-3 сдам анализы.
    П.С. но что-то мне подсказывает, что все эти поиски "аллергена", какая-то дрочь, и проблема лежит глубже...
     
  22. GRH

    GRH Новичок

    Полгода на ГР Гентеч (3-4ед). ИФР снизился с 300от до 140. Я так понял снизилась чувствительность. Отказываться от ГР сейчас нету желания, т.к на носу много соревновании (циклические виды спорта на выносливость). Если поменяю производителя, это поможет ? Либо другие варианты, если есть.
    Спасибо
     
  23. AlexPan

    AlexPan Новичок

    Спасибо за ответ.
    Просто все 4 месяца уровень эстрадиола повышен, но никаких негативных симптомов я не чувствую. Это может быть моим вариантом нормы? На что обратить внимание по симптоматике? Из того что я знаю-гинекомастия не проявляется, с настроением все нормально, с эрекцией тоже, водой не заливает. Зато преимущества от более высокого уровня тестостерона на лицо, не хотелось бы из терять.
     
  24. ulof

    ulof Бывалый

    Здравствуйте. Обратитесь к Александру и Игорю. Иначе получается эксперимент на себе с отчетом на форуме. Ничего хорошего.
     
  25. pawel57

    pawel57 Бывалый

    @Rednarok, @sashan
    Игорь, Александр приветствую!
    Подскажите пожалуйста, у моей родственницы случайно выявили диабет, сах был под 30, помтмо прочего, как обычно, посадили на инсулин, а теперь спустя несколько недель после начала терапии, она начала жаловаться, что волосы начали вылезать просто клоками!
    Может ли это быть от терапии инсулином или нужно копать в другую сторону? Финансовых проблем у нее выше крыши, поэтому никаких платных анализов она сдавать точно не станет (((
     
  26. EGOR44

    EGOR44 Новичок

    Доброй ночи всем! Подскажите пожалуйста сколько приёмов каберголин сделать чтобы снизить пролактин.И через сколько времени можно сдать анализ после последнего приёма?значение 429.00 при верхней границы 324.00!
     
  27. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Вот это прочитайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Возможно сменив препарат "чувствительность" повысится.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Приветствую.
    Настоятельно рекомендую ей общаться напрямую с лечащим врачом.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Разового приема в размере 0,25 мг будет достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5