Блог - Поведение после соревнований | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent
Алексей Шаев

Блог Поведение после соревнований

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 23 май 2023.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    F0DB1BCD-CF91-41A2-8B31-12F1B9B083C1.jpeg

    24 КГ ЗА НЕДЕЛЮ ‼️
    8 КГ ЗА ДЕНЬ‼️

    Мои рекорды по набору веса, достигнутые в постсоревновательный период. Были времена мы соревновались с парнями кто больше наест после турнира и мне принадлежали все рекорды К сожалению фото прибавки 24 кг не нашёл, а вот +8 кг за день прилагаю. Было это на победном Арнольд Классик(США), тогда за 2 часа до взвешивания удалось убрать 4 кг, поэтому ещё больше компенсировалось на следующий день. На лице читается усталость и видна отечность, вываливается от переедания живот. Повторять такое не рекомендуется, ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ Большинство случаев летального исхода бодибилдеров, произошло именно в этот период.
    Описывать все негативные последствия которое несут такие переедания думаю не стоит, лучше напишу как избежать таких последствий.

    ✅Не пить больше дневной нормы. Минимизировать поступление алкогольных и газированных напитков.

    ✅Умеренно солить. Натрий как известно задерживает жидкость, что бы не отекать контролируйте его поступление.

    ✅Не бросать тренировки. Дополнительный расход калорий, будет тормозить резкий набор веса.

    ✅Плавно снижать дозировку мочегонных и жиросжигателей. При резкой отмене данных препаратов, происходит происходит синдром отмены и вес может стремительно расти вверх.

    ✅Хоть и сложно, но не обжираться. После продолжительной диеты, неконтролируемое поступление грязной пищи и смешивания белков, жиров и углеводов в одну кучу гарантирует проблемы с ЖКТ. Мой рекомендации по данному пункту:на протяжении всего дня придерживаться диеты, лишь вечером позволять запрещённые продукты.

    НЕ ПОВТОРЯЙТЕ, чужих ошибок и будьте здоровы друзья, надеюсь моя статья вам в этом поможет

    PS Делимся в коментах, у кого какие рекорды в наборе веса за короткие периоды
     
    • Нравится! Нравится! x 1