План Б /Владимир Яковлев | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
IAKY

План Б /Владимир Яковлев

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IAKY, 1 окт 2016.

  1. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    Всем привет!!!:hii:
    И так …
    Делюсь с вами планами , а точнее изменениями в них .
    IMG_5806.JPG

    В последний момент отменил бронь гостиницы и перелёт в Прагу,на турнир мистер Олимпия .На это у меня есть несколько причин , сейчас расскажу …
    Первая и самая весомая -
    Я решил что достаточно ездить на турниры за опытом, любительская Олимпия не тот турнир ,куда ездят "прожаться " . После АК , нет особого желания писать разочаровывающие посты , о несложившейся удачно старте .
    За столь короткий промежуток времени,мне бы никак не удалось значительно улучшить форму и сгладить слабые места (уж больно много их у меня) .

    Второе - решил поберечь силы к оставшийся выступлениям,на подводку к которым у меня есть действительно достаточно времени , которое я обязан потратить по назначению ,кстати ниже об этом поговорим.

    После АК ,я серьёзно приземлился и как уже писал выше, этот тот момент когда накопившийся опыт нужно использовать,а не повторять его.
    В общем,появилось такое понимание,оно и остановило меня.

    Кстати насчет турнира в Испании.
    ОШИБКИ которые я допустил.

    1.
    Заранее убрал ГР,не нужно было этого делать ,а нужно было вколоть последнюю инъекцию чуть ли не перед входом в аэропорт,в идеале везти гормон с собой.

    2. Манипуляции с натрием и минералами (натриевая загрузка и разгрузка)
    Схема рабочая, мне же не хватило знаний и опыта,для того чтобы сделать правильный расчет.

    3. Через чур разогнал диурез.
    Слишком рано и сильно увеличил количество воды в рационе. В первые четыре дня я выпил около 40 литров)
    Не ожидал,что почки будут выводить воду из организма с такой силой и скоростью,слава богу не дошли руки до диуретиков. Кстати,даже без них,с меня выходила вода до самого приезда в Кишинев. Нормализовал этот процесс с помощью регидрона и других минералов.

    4. Как оказалось ,отказ от углеводов в предверии соревнований был очень даже лишним.Затем,вместо того чтобы сыграть на компенсации,мне не удалось загрузится вообще.

    ВЫВОД:

    Абсолютно ничто…ничто не задерживало воду в моих мышцах, которые в итоге стали опустошенными и похожими на вату. Без того толстая кожа,в таком случае визуально становится еще толще ,так-как не натянута. Про невозможность "раскачки" пожалуй промолчу,а блин уже проболтался.Короче ВСЕ мои ЖИРНЫЕ минусы,стали еще ЖИРНЕЕ .

    Вот это , произошло со мной в тот день,когда я с̶н̶я̶л̶ ̶а̶м̶у̶л̶е̶т̶ ̶ф̶а̶р̶м̶а̶к̶о̶м̶а̶ отрубил воду.
    102кг VS я думаю кг 93-94 )ЭТО НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВИД, точно точно так же выглядели мои мышцы,пусто и несчастно.
    А я ведь боялся что не влезу в категорию ))))))блин и вроде же опыт есть…а?...:JC_stupid:
    IMG_5564.JPG IMG_5773.JPG

    Сейчас мне подсказали,где и какие были допущены ошибки, будем практиковать дальше ,только уже по четкому плану и графику,без экспериментов и новшеств .
    P.S.к следующим стартам я буду подводится не самостоятельно, но пока что буду держать это в секрете .

    Сейчас цель реабилитироваться во всех направлениях и сделать форму за которую будет не стыдно ,выступить на чемпионате Москвы , затем Екатеренбург - чемпионат России. По итогу этих турниров будет принято окончательно решение об участии на Любительской Олимпии в Москве .

    Какие коррективы ???
    -Пересмотрел тренировочный план , рацион и фармподдержку .
    Одним словом , сбавляю обороты во всех этих направлениях , есть мысли что перегружаю себя , ломясь как поезд не замечая сигналы организма об этой самой перегрузке .

    Первое что я поменял это тренировки .
    Сейчас я буду тренироваться два раза в день , то есть - в зале я буду находится то же самое время , но с промежутком на отдых и восстановление .

    Вместо 4 часов непрерывного тренинга , теперь я занимаюсь 2 часа в первой половине дня и 2 часа во второй .
    1 час займёт силовая тренировка и 45 минут кардио . Кстати кардио с этого момента я буду проводить на эллипсе , чередуя с ходьбой на дорожке . Больше спать и один день в неделю я буду полностью отдыхать от физической нагрузки.

    Рацион - общее количество углеводов сейчас 150 грамм ,в первой половине дня.
    Так же увеличил количество жиров , преимущественно за счёт орехов . ( их в районе сотни)
    По белку , добавил в рацион изолят , дополнительные 60-70 грамм белка , до и после утренней тренировки . (Сумарно 350-450 грамм .
    (Собственный вес сейчас 102 килограмма)

    Фарма :
    Исключил галотестин и станазалол - отдых для внутреннего меня .
    Микс - 2 теперь пять инъекций в неделю .
    Гормон роста без изменений , 10 ед в сутки .
    Убрал т4 .т3 все так же 50 мг в сутки .
    Вернул оксандралон в количестве 50 мг в день .
    Анастразол 1 мг через день
    Провирон 50 на ночь
    О последующих изменениях ,конечно же проинформирую вас ,как только они произойдут .

    По здоровью, пока что подключил желчегонное (фламин) в понедельник анализы ,нужно подстраховаться и предусмотреть возможные сбои, еще минимум 4 недели придётся провести в подобном режиме .

    Так же ,причина отмены некоторых препаратов и сокращение дозировок заключается в том , что основаная работа проделана , нужно дожать + то ,что нужно сделать, в основном перекладывается на тренировочный процесс .

    Да , я любитель сравнительно больших дозировок , но есть понимание,что форсировать я могу лишь короткий промежуток времени .

    Уделяю все больше и больше внимания позированию, с этим всегда были недочеты + перерыв от спорта кричит во всю о себе.Могу ли сказать,что есть успехи ??...с этого момент,не буду сам оценивать свои труды , это сделаете вы и судья , на следующих соревнованиях .

    Ну и еще несколько фотографий,сделаны в тот момент когда я начал обратную трансформацию в человека.
    IMG_5738.JPG IMG_5708.JPG

    Всем спасибо за внимание , за поддержку и за мотивацию .
    С Уважениям ,Вова Яковлев.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 44
  2. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Володя! Как всегда молодец! Честно и без прекрас)
  3. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Когда ебанешь статью про загрузку?
    1. IAKY
      IAKY
      Спасибо кэп,статья будет на завтра, договорились?
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        + 1 про загрузку. Про соль очень интересно и манипуляция с водой интересна.
  4. Bolo
    Bolo
    Круто! А провирон тебе зачем?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          жесткость чтоб стояла)
          1. IAKY
            IAKY
            Жесткая жесткость
            1. Bolo
              Bolo
              Тоже попить что ли:JC_thinking:
  5. Лукашенко
    Лукашенко
    @IAKY мой курс и план тренировок без изменений?
    1. IAKY
      IAKY
      а ты готов?
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        @IAKY с тобой на все готов.
  6. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Вова! Буду очень признателен))!
  7. Kotik46
    Kotik46
    Задача конечно не простая, уважаемый Владимир, но мы оценим как нужно, только скажи..
  8. панк
    панк
    Успехов дружище.
  9. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Я человек простой. Вижу блог Вована, ставлю лайк!
  10. shatrukov
    shatrukov
    Из статьи делаю выводы... что смысл не в поиске своей методики (тренировки, фарм-чередовании, режима), как часто говорят профи. Смысл в том, что б более опытные шепнули про секреты, ошибки и наставили на путь... То есть нахер усераться изобретать велосипед... ищи (человека-тренера) который действительно обладает информацией, и готовь очень не маленькую денюжку, но тут как повезет. Они же не прайс в интернете... кто-то кому-то рассказал, тот - этому. В итоге вилами по воде, потерянное время...
    1. RockBeat
      RockBeat
      да, похоже на то, но это ж не олимпийский вид спорта, на которые работали целые институты. Олимпийцев тренируют серьёзные тренеры, за ними следят серьёзные спортивные врачи, может быть диетологи и многое другое. А бодибилдинг - спорт одиночек - крутись как можешь. Хочешь жить (побеждать) умей вертеться.
    2. Gehaimer
      Gehaimer
      Ну как бэ, так в любом виде спорта... Ни один спортсмен, легкоатлет или футболист, или еще кто, не разрабатывает самолично тренировочную методологию, со своим научным базисом. Он приходит к тренеру, который им занимается, и потом возможно передает более квалифицированному тренеру.

      Если человек хочет стать физиком-ядерщиком, он не проходит самолично весь путь физики от Архимеда до Бора, заново открывая всю аксиоматику, он просто открывает учебник, он слушает преподавателя и тп. И это, мать его, правильно.
    3. IAKY
      IAKY
      Вывод таков, сколько спортсменов,тренеров,столько же и схем.
      Есть основы,база,от которой я и отталкиваюсь, я никогда не повторяюсь в своих подводках, из любопытства и с целью найти то , что больше всего подойдет мне.
      Вот к примеру сейчас, я понимал что кручусь рядом, на верном пути, но есть детали , из-за которых не нарисуешь полноценную картину, я принимаю много советом,много интересуюсь.Не много от туда,не много от сюда, что-то пробую, что-то нет. В итоге получается, как получается . Мне нравится эксперименты,к моему сожалению последние старты они не очень удачные, я не раз портил форму,не раз удавалось ее улучшать. Не уверен что есть такая универсальная версия подводки,которая сработает сразу.Надеюсь последняя "неудача" благоприятно скажется на следующих стартах, тут уже от меня зависит,а точнее от того как я распоряжусь накопленным опытом…Сейчас тот момент,когда реально пора действовать !!!
  11. Kotik46
    Kotik46
    Уважаемый shatrukov, думаю вы правы, но частично.
    Тренироваться самостоятельно очень тяжела, не всегда можно адекватно оценить своё физическое состояние и принять верное решение. Особенно в соревновательный период, когда и физически и ЦНС находиться в стрессе. Естественно, человек который уже закончил свою карьеру и воспитал несколько спортсменов имеет большой опыт, и каждый новый спортсмен-новый эксперимент, не все люди о одинаковые. Насчет методик, то не думаю , что они кардинально меняются, главное правильно сделать диагностику и подобрать к данной ситуации верную методику. Бывает, так, что "одно" работает в этот раз, а в другой раз она не сработает и то что пишет Владимир, естественно , очень интересно, но не факт, что это подойдет всем. В любом, случаи, эти знания помогут избежать больших ошибок и знать, что из за чего происходит.
    Ну как то так, я это понимаю.
  12. OldRobot
    OldRobot
    На самом деле по фоткам из предыдущего (?) поста было заметно, что именно с плотностью/жесткостью на сцене, т.е. вероятно с манипуляцией водой и углеводами что-то пошло не так. Учитывая возраст и реальную офигенную форму уверен, что следующие старты будут норм ) Собственно так опыт и нарабатывается. Никогда не болел ни за кого из профиков, многие из них либо пытаются ББ изобразить как магию, либо просто ведут себя как мудаки, а вот Владимир реально к себе располагает )
    Уверен, что все в дальнейшем будет отлично, топи по полной!
    1. IAKY
      IAKY
      спасибо кэп,топлю в полную)
  13. DNKDNB
    DNKDNB
    Вова ты молодец! Низкий поклон!