Питание на "сушке" | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Питание на "сушке"

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ClarkKent, 5 апр 2011.

  1. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    В этой теме обсуждаем питание на сушке и все проблемы и недомогания, вызванные вашими кривыми диетами. Агрессия, стресс, позывы к суициду, желание убивать и убиваться от недостатка еды? - вам сюда.

    Флудить можно, но осторожно.
    _____________________

    edited 20.06.2018
    by sallador
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2018
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Nikolas08

    Nikolas08 Новичок

    Помогит оценить диету на сушку.Что убавить ,что прибавить. Спасибо

    Хотелось бы уточнит правильную ли диету для сушки я подобрал.(18 лет, рост 172, вес 71 кг)

    0. как только проснулся стакан воды, 1 капсула хондроитина, 1 капсула витрума, 1 витамин С, 2 капсулы рыбьего жира,BCA 1 капсула

    1. Завтрак --молоко 1,5% 400гр (160ккал),50 гр овсянки(194), 1 яблоко(47),семечки пдсолнуха 10 гр (60)

    2. Второй завтрак--100гр творог 0%

    3. Обед--омлет из 10 белков и 1 желтка (220),огурец 100гр(11), капуста 100 гр(28), заправка 30 гр сметаны 15% (50)

    4. /Перед тренировкой за 2 часа/ 100гр оурцов(11), 150гр куриного филе(170), пару капель соевого грибного соуса для вкуса /100гр -всего 7 ккал/

    5 . За пол часа до тренировки --BCA 2 капсулы, чашка кофе (2 граулы сахарина, сахарозаменителя), 1 витамин С

    6. После тринеровки сразу выпиваю сывороточный изолят (30 гр на 200гр воды) и 2 капсулы BCA , 1 витамин С, 1 капсула хондроитина

    7. Ужин -- 100гр огурцов(11), 100гр капусты (28), 200 гр куриного филе(226) , чучуть разной зелени типо лука,петрушки , чеснока, пару ломтиков морковки, заправка 30 гр сметаны 15% (50) и с дольки лимона сок, 2 раза в неделю добовляю 30 гр сыра росийского(110)., 2 капсулы рыбьего жира

    8. За 1- 1.5 часа до сна 200 гр творога 0%



    В промжутках зелёный чай без сахара , и за день выпиваю 3 литра воды

    Дневная калорийность составляет 1630 ккал не счетая 4 капсулы рыбьего жира, около 200 гр белка , 80гр углеводов(Иду на понижение - 20 гр каждую следующую неделю /пока не останеся 20-40 гр/)

    За неделю 3 силовых тринеровки и 5 кардио (включая скакалку после силовой)

    В дни силовых всегда 15 минут скакалки в конце тринеровки
     
  3. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    И все же почему ты не хочешь отложить на март-апрель, что бы нормально выглядеть тогда, когда это оправданно? Ты же собираешься сушиться зимой, когда организм будет сопротивляться этому. Я вот летом забил на сушки, сидел типа на массе, весил вначале лета 96, сейчас 98, так при этом руки увеличились в объеме, а пузо ушло, да и воды я теряю ппц ибо потею как сучка. Зимой же организм будет сопротивляться сушке, а вот массу набирать будет охотно. Так устроено природой и я не стал бы с этим спорить и набирал. Тем более вес у тебя и так никакой.
     
  4. Andrey17

    Andrey17 Новичок

    71 и сушиться - ты долбоеб? иди нахуй отсюда
     
  5. Nikolas08

    Nikolas08 Новичок

    Как бы это не звучало,но поверьте я не дрыщявый вкорне. Со своим весом жму 100ку. Эта диета как тест . Хочу пару недель посидеть на ней. Потом до весны буду на массу работать. После же приступлю к сушке . Если не тяжело можете найти изьяны и посоветовать что в ней менять что прибавлять. Вообщем откоректировать
     
  6. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Ты понижать углеводы будешь только к середине сентября, и что получится? Слезешь с диеты дай бог к октябрю, а там уже 5 месяцев для массы... Не ебал бы ты себе мозги, дружище.
     
  7. Nikolas08

    Nikolas08 Новичок

    Не буду, спасибо, но всё же когда до сушки дойду . Насщёт этой же диеты. Как она вообще?
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Заменить молока на другой белок и витаминки пить после завтрака, чтобы желудок не нагнуть. Кофе тебе так необходимо? Я бы убрал, оно как диуретик и нейтрализатор креатина... я бы убрал и сахоразам туда же. Если будет мало, добавь белка в перекусы.

    5 кардио и 3 силовых? ты на химле что ли за неделю до соревнований? 3 силовых и 2 кардио в свободные дни. Интересно что за программа у тебя.
     
  9. Nikolas08

    Nikolas08 Новичок

    Ну 5 кардио, ибо в футбол люблю играть.Химии нет
     
  10. Nikolas08

    Nikolas08 Новичок

    А кофе вроде как разогреватель организма перед трешей(На трени больше калорий тратиш)
     
  11. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Зеленый чай.
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну кофе даёт положительный эффект для жиросжигания, но минусов я вижу больше... тем более с таким режимом... недельке на третий водичка уйдёт совсем, тяжко будет. Я в таких случаях наоборот креатин добавляю...
     
  13. Nikolas08

    Nikolas08 Новичок

    Ясно. Ну а так белка не мало в диете? Не посыплюсь?
     
  14. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Посыпешься при силовых и 20граммах углей, это я на себе проверил, а вот белок отвечает только за мяско. Как минимум скрипеть начнешь
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Было бы чем сыпать)) а если снрьёзно, я писал, что если жрать будешь хотеть, то белка по чутку перекусывай, только на пользу пойдёт :) а так по основным приёмам достаточно
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    чё за прога-то?
     
  17. Nikolas08

    Nikolas08 Новичок

    Со всего по чучуть взял и вот как-то склепал
     
  18. Nikolas08

    Nikolas08 Новичок

    Спасибо за корект. Если ещё что не так пишите.Буду благодарен.
     
  19. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Я это, имел в виду, что не мясо пойдет на убыль, а суставы похереют ;) Скрипеть будешь как робот...
     
  20. Showtek

    Showtek Новичок

    Вопрос такой,я сижу на низкоуглеводке и раз в неделю у меня загрузочный день,в этот день можно вообще всё что захочу есть?И медленные и быстрые угли?
     
  21. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Да
     
  22. Шерсть

    Шерсть Новичок

    Начинала на низкоуглеводке. Особо не сработало. Третью неделю на безуглеводке. Творог нулевой, яичных белок, грудки,рыба, мясо отварное, протеин. Аппетит чуть выше нулевого, желудок сократился, больше 200 не впихнуть. Силовые не падают,вес пошел, объемы хорошо уходят .
    О, чуть не забыла-много чистой воды и кофе без сахарамолока. Но эт чтоб воду гнать и в туалет не забывать ходить.
    Сейчас подбираю витамины.энимал пак не подходит-держит воду.
     
  23. ssv

    ssv Многодетный папа

    от творога и молочки отквзывайся....тоде воду задерживает!
    курица, рыба, яйца, овощи, аминки, только настоящие гидролизованные.
    масло льняное
    вот тогда пойдет еще лучше...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Шерсть

    Шерсть Новичок

    Творог удобно.когда надо что-то быстро съесть. Овощи не, воду держат ток так.попозже их вводить буду. И только с утра. Сырые
     
  25. Ingword

    Ingword Бывалый

    Качата, подскажите.
    Тема сходная, но я не на сушке, а на похудении.
    Я знаю про низкоуглеводки и углеводное чередование, штуки действенные, но... Мани на кармани просто так не падают и тратить $$$ чисто на конкретный под меня хавчик я не могу...
    Собственно, вопрос... Какая есть очень дешевая альтернатива? Что бы не затратно для кошелька (исходя из того, что у меня на месяц есть до 1000 грн (~3600 рублей), студент я :D
    Физ. нагрузки есть, ебашу турники и брусья с прессом каждый день, плюс стараюсь 3 раза в неделю выбираться в зал базу делать. Плюс в день прохожу от 3 до 6 км пешком быстрым шагом...
    Уж осталась надежда только на вас...
     
  26. creaaam

    creaaam Новичок

    Я бы выбрал тунец с яишенкой утром, днем грудку и чутка гречи или макарон, вечером творожок. В перекусах овощи и фрукты наверное. Бюджетно и неплохо вроде бы.
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    есть у Дениса на эту тему неплохая статья - http://fit4life.ru/pitanie-massy/byudzhetnyj-bodibilding.html
     
  28. Ingword

    Ingword Бывалый

    Сенкс вери мач, ознакомлюсь, отвечу.
     
  29. Ingword

    Ingword Бывалый

    Парни, гляньте менюшку на углеводное чередование, может, кто чего подскажет ;)

    2 дня белковых:


    8:00 — 150 гр. творога нежирного 0.6%;
    10:00 — 100 гр. куриной грудки, 50 гр. корня сельдерея;
    12:00 — 2 сваренных яичных белка, 50 гр. корня сельдерея;
    14:00 — 100 гр. куриной грудки, 50 гр. корня сельдерея;
    16:00 — 100 гр. куриной грудки, 50 гр. корня сельдерея;
    18:00 — 100 гр. куриной грудки, 50 гр. корня сельдерея;
    20:00 — 100 гр. куриной грудки, 50 гр. корня сельдерея;
    22:00 (перед сном) — 150 гр. творога

    3 день загрузочный:


    8:00 — 200 гр. овсянки, 250 мл. молока;
    10:00 — 100 гр. куриной грудки, 50 гр. корня сельдерея, рыбий жир;
    13:00 — 250 гр. риса вареного;
    15:00 — 2 яйца сваренных, 50 гр. корня сельдерея, рыбий жир;
    17:00 — 100 гр. куриной грудки, 50 гр. корня сельдерея;
    19:00 — омлет из 2 яиц, салат из капусты, огурца и помидора;
    21:00 — рыбий жир;
    (перед сном) — 150 гр. творога.

    4 день с средним потреблением углеводов:

    8:00 — 200 гр. овсянки;
    10:00 — 150 гр. творога;
    13:00 — 100 гр. куриной грудки, 50 гр. корня сельдерея, рыбий жир;
    15:00 — 2 яйца сваренных, 50 гр. корня сельдерея;
    17:00 — 200 гр. риса;
    19:00 — омлет из 2 яиц;
    21:00 — рыбий жир;
    (перед сном) — 150 гр. творога.
     
  30. Padla

    Padla Новичок

    Всем привет.
    Догадываюсь, что вопросы по сушке всех уже окончательно запарили. Поэтому задам еще несколько :)
    Вобщем мне 26 лет. 178/82. Хочется 75 где-то.
    Т.к. мышц до начала работы над собой было не дофига, то моя сушка все же скорее похудание. Просто я никогда в жизни не видел свой пресс, а тут вдруг захотелось ему в глаза глянуть :) Начал с того, что перестал жрать все мучное, сладкое, жирное и т.д. Возлюбил творог. Куриные грудки, говядину, гречку и рис и так любил. Ну и занимаюсь в зале 3 р. в неделю (хвастаться нечем, делаю базу+кардио).
    Вобщем долго курю множество форумов по питанию и возник ряд вопросов, на которые оч. хочется получить ответы от знающих людей. Понимаю, что моему похуданию от силы месяц-полтора и нельзя сказать, что я недоволен. Прогресс есть и неплохой. Просто может быть есть еще моменты, которые мешают еще большему прогрессу. Итак:
    1. Занимаюсь я поздно (с 21:30 до 22:30). Вот и хочу узнать что можно схомячить/выпить/выкурить после тренировки. Раньше еще в раздевалке сжирал банан, через 15 минут 300мл 0,5% молока с протеиновым изолятом (ISO 100). Ну и совсем перед сном грейпфрут.
    Потом начитался всякого, что и грейп как бы нежелательно. И протеин лучше спустя 2 часа после трени (что маловыполнимо), а про банан лучше даж и не думать (что и сделал). Как ж все-таки по уму действовать после тренировки на ночь глядя?
    2. По норме каллорий у меня должно выходить где-то 2000 ккал, чтобы худеть. Я ем за день 6-8 раз (гречка, творог, грудки, рыба) в общей сложности где-то на 1600 ккал (и то иногда не дотягиваю), но при этом голода не чувствую, даж наоборот. Вот и думаю, может я все же мало ем и мой организм не хочет расставаться с жиром, т.к. считает, что я его голодом морю?
    3. Есть ли угли с белком в один прием (грудка с гречкой, к примеру) или все же мухи отдельно, а котлеты - отдельно?
    4. Грейпфрут лучше днем съедать или можно и на ночь? С одной стороны в нем углей нормально, но с другой - знаменитый жиросжигающий эффект.
    Буду рад всем ответам, кроме посылов на ... :)
     
  31. Dem1k

    Dem1k Новичок

    Товарисчи, подскажите удобный калькулятор для расчета калорий ежедневных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1