О малолетних бройлерах,тупых турнирах и жирных спортсменках. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

О малолетних бройлерах,тупых турнирах и жирных спортсменках.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 3 апр 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас,о носители разума и железа!!!
    Есть у нас в зале один тренер,обычный парень из тех,кто ни дня не занимался без стероидов и проделывает это лет с 16.Сейчас ему 20 где то.Это неинтересно таких дохуя и речь не о том..
    В Москве 1 апреля прошел турнир.Где всех как в обуховской больнице без роду и племени умирать принимают.Чета там и кубок и абсолютка какая то..общий фонд поллимона..
    И вот значит наш цыпленок начинает за два месяца готовится.Сначала он убирает угли почти в ноль и ночью ему вызывают скорую так как он впал в кому из за падения сахара в крови.Врачи говорят еще бы два часа и пиздос.Хорошо его девушка дома была и спасла его..
    Но наш упорный типа спортсмен не остановился на этом..это тока разогрев был-он стал принимать сакагонные таблетки..
    Выглядеть стал страшно.Кожа даже не пожелтела а потемнела и вся покрылась багровыми, сочащимися гноем фурункулами.Он стал психованным-почти неадекватным.Если он не психовал он постоянно спал или не поймешь спит он или нет-как психи в дурке сидел и в точку смотрел.
    Потом начало болеть сердце..Но такая хрень не может же помешать нормальным посонам сушиться ведь правда?
    Накануне турнира уехал в Москву и оттуда на следующий день позвонили,что у него отказали почки и он даже ходить не может не то,что участвовать.Вызывали скорую.
    вообщем он выжил вроде но походу не быстро оклемается.
    Дружище @
    NAILEKCOOL неужели есть необходимость проделывать все это и такая необходимость тебе выступать? Я тебе реальный пример привел из жизни.
    и посмотри на это сборище на турнире.Ты туда хочешь????!!!
    OQBupmRsiI8.jpg P35aVZvbezE.jpg
    унылые клоуны блиать..
    Юля @
    Julet почему ты не разогнала этих цапель?
    RoqeYODYGwI.jpg
    ЭТО ТУРНИР НА КУБОК МОСКВЫ ЕСЛИ ЧООО!!!!
    вот еще сладенькие 1uYBpxdaJYs.jpg
    Ребята я конечно подозревал,что все эти соревы ебань полная...но не до такой степени..я просто в ахере..это ваще никому не надо,потрава здоровья ,своего бабла и образец до чего может довести человеческая глупость..
    Будьте просто красивыми,мои кистеперые рыбки и не ебите себе организм и мозги..здоровья всем!
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 77
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Первый!Полностью согласен!
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    О мой бох, фоточки от нашего старого знакомого Артема Самигулина!)) Кто выпустил петуха с татуированной рожей?! Они там в своих масквах совсем охуели?!
    1. daiverkot
      daiverkot
      это с их официальной группы вконтакта.регистрация и и соревы турнира Москвы 1-го апреля
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Каким же дурачком надо быть,чтобы себе на лице такую херню набить.Хотя может он с Якудзы))
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    @Julet глянь на тёлок! И смех и грех)
  5. Rednarok
    Rednarok
    А что не так с фоткой физиков? Обычные физики же.

    По поводу долбоебов которые готовы калеками остаться лишь бы выйти, то это выбор каждого. Нужно понимать что ты делаешь и для чего. Просто нехуй готовиться самому и забивать хер на то что у тебя органы отказывают. ББ спорт для коней, если кто еще не понял.
  6. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    показана терапия электричеством
  7. Urfin Juse
    Urfin Juse
    С такими жопами тоже выступают? Незнал!
    1. daiverkot
      daiverkot
      а похуй..бабло внес и выходи..
  8. Phobos
    Phobos
    Старый добрый злой Дайвер..
  9. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Со мной в школе тоже один бадэбылдэр учился, сначала в баскет гонял то се, потом резко надулся, раскачался, тогда я и подумать не мог, что это все от фармы, не в теме был. Теперь мне даже смешно, это же первый Троян выходит. В итоге он умудрился попасть в наш класс, потому что его 2 раза на второй год оставляли:trollface::trollface:. Ну зато телочки к нему липли, успех у школьниц это вам не шутки:trollface:. Сейчас до сих пор на химле сидит, походу ни разу не прекращал с лет 14, ездит на какие то задрищенские турниры по бодибилдингу, пластмассовые кубки с банкой протеина выигрывает.
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Пометка про "сейчас" - 13 лет прошло )).
  10. Пироманьяк
    Пироманьяк
    А кто подскажет, че там за два педика на первой фотке в пол смотрят и с ноги на ногу переминаются, согрешили что ли за кулисами а их запалили?
    И что это за сборище странных девушек, это парад девушек недели из блога Зеленой лягушки?
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      "парад девушек недели из блога Зеленой лягушки?" :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::JC_doubleup:
      1. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Веселитесь, веселитесь...
        Ужо придёт пятница...

        С уважением,
        Зелёная лягушка.
        1. Julet
          Julet
          Это угрозы? :trollface:
          1. Зеленая лягушка
            Зеленая лягушка
            Это предсказание будущего, в котором вступлю в свои права я и буду творить непотребства, потребные моей душе.

            С уважением,
            Зелёная лягушка.
        2. Беня
          Беня
          пойду куплю вука-вуку...
        3. botan
          botan
          с нетерпением жду!
  11. Kohaku
    Kohaku
    эмм.. а что с ними не так?!.. они выглядят намного лучше простых обывателей...
    и поч все накинулись на парня с татушками?! он же не на вашем лице их сделал.. ппц я прост в шоке насколько люди загнаны в рамки каких то идиотских стереотипов...
    1. 6332588
      6332588
      Слышь, убогий, стереотипы надобно уметь отличать от норм морали того общества, в котором индивид существует. Слаба Богу нас в России ещё хоть какие-то нормы остались. А тем кому охота на ебле себе картинки малевать, стоит заранее приготовиться к порицанию или валить нах в какие-нибудь Нидерланды.
      1. __гость__
        __гость__
        нУУУ ТОгда порицай его лично, а не за глаза. Моралист Российский)
      2. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        О какой морали может идти речь в России?) Страна где ворует всё у кого есть хоть немного власти, в стране где выделяют миллиарды на ремонт дорог,но дороги как бы,так и остаются)В стране в которой придется выплачивать ипотеку за бетонную коробку лет 20,порой и все 30) В стране где люди экономят на горячей воде и на вкусной еде,и на возможности съездить в отпуск,дабы купить что-то из нужных вещей. В стране где пенсионеры получают 8к пенсии. В стране где за чертой бедностью живет дохера народа...Где в очередях в больницах сдыхает народ. Где образование не то чтобы хромало,оно ползет!

        И вот когда на фоне такой херни,обсуждаются люди которые набили картинку на лице, и идёт речь о морали..То ли плакать,то ли смеяться хочется)

        И да,в Нидерландах люди живут куда лучше,в разы,чем в России. И пусть каждый живет,как хочет,нехер обсуждать других за то что они сделали,это их выбор(я про простых людей) и следите за собой.

        Всем пис и енотов!
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Друг, ты загнул. Дело не в этом. Нету кристально чистых и честных людей, но нормы морали все-таки должны быть, я не считаю что к геям надо относится снисходительно, к различным сектантам и тому подобными явлениями.
          1. ZarwowBiz
            ZarwowBiz
            Конечно же,ведь кроме геев,сектантов и т.д. в стране больше проблем нет)

            Кому и какая разница,кто и что сует куда хочет? Пусть занимаются чем хотят.
            1. ФилНеХит)
              ФилНеХит)
              Проблемы будут всегда. И грузиться по этому поводу не стоит, а если хочешь правды, то банер и на красную площадь, "велком". Это очень важно, дети-самоубийцы, педофилы, геи, шлюхи, вот заебесь, ну да я же забыл это одно из преимуществ демократии, при которой можно все пиздить. А тебе это не нравиться... Но это твой выбор.
              1. ZarwowBiz
                ZarwowBiz
                Почему не нравится? Мне абсолютно фиолетово) Я указал на тот момент,что не другим судить человека по-внешности,а коль пошла такая пьянка,я привел в пример куда более существенные проблемы в России,которые никак не входят в " норм морали " но не обсуждаются,а уж давно принимаются как норма.

                А шлюхи,педофилы,дети-самоубийцы, геи -это проблемы которые были во все времена,во всех странах.
                В древнем Риме считался мужчина женоподобным,если не разделял свою ложу с другим мужчиной. Шлюхи это самая древняя профессия. Педофилы- это полная жесть,тут я согласен.
                1. ФилНеХит)
                  ФилНеХит)
                  В советское время - это считалось позорным, и я считаю правильно. Все примеры мужиков, настоящих, из того времени. А из нынешних кто: билан, лазарев, козлов, кто там еще... Я как отец сына, jобеспокоен этим вопросом.
                  P/S/Так и коррупция давно зародилась, давай тогда чтить обычаи:xdnew:
                  1. ZarwowBiz
                    ZarwowBiz
                    В советское время -это не придавалось всеобщей огласке,как сейчас. Но общество не стоит на месте.

                    Но я не считаю правильным ,проявление данных свойств человека в общественных местах. То есть я никого не защищаю, но считаю это неправильно,когда гомосексуальная пара демонстрирует свою "любовь" у всех на ввиду.

                    И вообще,речь заходила о том,что не стоит обсуждать человека по его внешности( сюда относится тату,одежда,пирсинг,цвет волос и их длинна),но когда человек демонстрирует свою извращенную натуру с помощью внешнего вида,в том обществе где это не принято,как пример когда мужик одевается в женское белье и щеголяет по-городу у всех на виду.

                    Вот это будет неправильно.
                  2. mishas22
                    mishas22
                    Киселев, разлогинься.
                2. L1pton
                  L1pton
                  Почитай "Теория разбитых окон" Малкольма Гладуэлла.
                  Если вкратце, то граффити — это символ краха системы и если люди поголовно начнут разрисовывать себе лица, то настанет вообще пиздец.

                  По поводу граффити даже проводились эксперименты.
                  Цитирую:
                  "Нидерландские социологи провели серию любопытных экспериментов. Например, такой.
                  С велосипедной стоянки возле магазина убрали урны и на рули велосипедов повесили рекламные листовки. Стали наблюдать – сколько народа бросит флаеры на асфальт, а сколько постесняется. Стена магазина, возле которого припаркованы велосипеды, была идеально чистой.
                  Листовки бросили на землю 33% велосипедистов. (тоже в общем-то не мало; причина — спам раздражает)
                  Затем размалевали стену бессодержательными рисунками граффити и повторили эксперимент.
                  В этот раз намусорили 69 % велосипедистов. (в два раза больше!)".


                  p.s. - Про коррупцию всё правильно написал, но тут уже другие причины и совсем другая история.
                  1. ZarwowBiz
                    ZarwowBiz
                    Я извиняюсь,может я слишком тупой,но не вижу причина-следственной связи,между граффити и татуировками на лицо :)

                    И вообще,если речь пошла о граффити,то я отношусь к тем,кто не считает их вандализмом,только речь сейчас не идет о тех,граффити которые содержат в себе слова "хуй","тут был вася".

                    Я говорю о таких,как
                    [​IMG]
                    Потому что подавляющие большинство городов в России это
                    [​IMG]
                    [​IMG]

                    То есть серые дома и атмосфера,которые и так нагнетают своим унынием плохие мысли. И им не помешают немного ярких красок=)

                    И вообще,как рисунок может считаться крахом системы и всеобщего пиздеца(извинюсь за мат),если пиздец(ещё раз) это система управлению страной. То есть в том же,в 1917 году( а сейчас 2017-ый год,а Классик говорил:Русский народ гуляет раз в сто лет; Так что ждём:trollface:) не было граффити,татух,шлюх и тому подобной шелухи,которой сейчас толкает сми,но все ровно пришел пиздец.
                    1. L1pton
                      L1pton
                      Я не имел ввиду красивые рисунки, а обычные надписи, что-то типа этого:
                      [​IMG]

                      Если говорить про тату на лице, то чтобы на нём не набить, смотреться будет, как надписи на стене..

                      Я не думаю, что вот ЭТО, смотрится, как искусство.
                      [​IMG]
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        У него кстати такое брутальное выражение(как ему кажется)ебала на всех снимках..
                      2. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Ой долбаеб с цыплячий шейкой
      3. Bolo
        Bolo
        Ахахаха, "убогий")))) Это ты в тему, +1, как говорится)
        1. Kohaku
          Kohaku
          ахаха смари не поперхнись от смеха (поперхнись.)
          1. Bolo
            Bolo
            Гори в аду, сладкий:lol:
      4. Kohaku
        Kohaku
        ну когдаааа.. когда же уже исчезнут эти ограниченные моралфаги..=(
      5. antonioni
        antonioni
        Ты оскорбляешь оппонентп лично, но рассуждаешь о нормах морали. О, времена, о, нравы
      6. antonioni
        antonioni
        Я конечно уважаю твои результаты, но не могу пройти мимо. Раньше были подозрения, насчет твоей быдловатости, теперь их не осталось
        1. 6332588
          6332588
          Сомненья это признак мысли
          Это хорошо. А излишние сюсюкивания и расшаркивания с малолетними долбоёбами вредны для жкт
          Поэтому по возможносьи стараюсь побыстрее слать на хуй.
          Опять же, если у индивида есть потенциал к дискуссии и анализу, то диалог может и затянуться. Но тут не тот случай, увы.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            4 апр 2017 Показать
      7. antonioni
        antonioni
        У умом ты недалек, увы
        1. 6332588
          6332588
          Я стесняюсь спросить, а судьи, собственно, кто? Вы?
      8. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Согласен с цифрами - нахер толерантность и прочий блуд.
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Ну ,а что нормального когда у человека на лице тату набиты?Уверяю тебя он об этом будет жалеть позже
      1. daiverkot
        daiverkot
        я хоть и расписан как третьяковка но я рубашку одену и хочь щас в министры..
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Да,тело это одно,а лицо всегда на виду.
        2. Kohaku
          Kohaku
          о нет, с такими взглядами те туда низя.. :р
      2. Kohaku
        Kohaku
        он захотел и набил.
        имхо бомбит у тех, кто тож чего то хочет, но загнан в придуманные обществом рамки и не может реализовать свои желания..
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Ну да,я на морде себе хочу набить тату))Какие рамки,о чем ты?Пусть что хочет себе набивает,его дело.Я свою точку зрения высказал.Тебе же никто не запрещает свои мысли тут выкладывать.
          1. Kohaku
            Kohaku
            ток это становится всё сложнее делать из за кучи неоправданной негативной критики.. :с
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Кохаку подкинул какаху и питбули налетело )))


      Тролина сука няшная
      1. Anabioz
        Anabioz
        Я скромная няша. Я няша стесняша!
    4. Anabioz
      Anabioz
      По понятиям просто накидать могут за такое. Ты видимо просто не в курсе малыш
      1. antonioni
        antonioni
        Ты кто по жизни?))
    5. Валера666
      Валера666
      в принципе то ты и прав. хоть и лох
  12. Julet
    Julet
    Кубок не смотрела, хватило фоток с ГКН
    Конкурс фриков открыт)
    IMG_9418.JPG IMG_9419.JPG
    1. Rednarok
      Rednarok
      Так говорите как буд-то бикини это спорт, а не конкурс ради диплома/поиска спонсоров.

      П.С. Бабе в белом купальнике со стремной жопой ябывдул вялым.
      1. Julet
        Julet
        А кто сказал что это спорт?)
        А в курсе, у них есть категория- мастера :xdnew:
        1. Rednarok
          Rednarok
          милфочки... мммм...
        2. Bolo
          Bolo
          Дорогая, когда ты выходишь на сцену, это шоу превращается в спорт, спорт по типу "кто из зрителей первый кончит":spasibo podrochil::vaunew:
      2. Пироманьяк
        Пироманьяк
        Туда уже не хило так вдулись трусы
        1. Phobos
          Phobos
          Так вместе с трусами загнать!:metal:
          1. Пироманьяк
            Пироманьяк
            Тогда у него вялый по тверже чем у многих твердый!)))
          2. shatrukov
            shatrukov
            девушка в красном... дай нам несчастным))) девушка в белом... дай нам безбедным)))
    2. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      С жопой конечно "полная жопа". Но меня веселят такие люди, им все ни по чем, и комплексы напрочь отсутствую.
  13. L1pton
    L1pton
    ББ это реально пиздец.
    Мужики, занимайтесь настоящими видами спорта пока молодые. Нахуй вам эти конкурсы красоты, от которых вы можете отъехать? А если думаете, что такие пиздец опытные и прошаренные, то вспомните хотя бы Кабирова и Имерякова. Я думаю у выступающих ББ было побольше знаний, тем более Имеряков вообще был врачом.

    Если нет цели выступать, то смысл ходить просто так в зал, выполняя одно и тоже, ради цели "подкачаться".. это как-то тупо. Если человек адекватный, то через 2-3 года он по любому будет выглядеть, как минимум спортивно, а дальше?

    Хочется крутое тело? Становитесь пауэрлифтерами, жимовиками, тяжелоатлетами, армрестлерами и т.д.
    Есть виды спорта, где нужна мышечная масса, но без издевательств над организмом.
    Хотя бы детям и внукам будет что рассказать, а не "эх, помню хуярил я в зале 15 лет подряд... и всё, истории конец"
    1. __гость__
      __гость__
      Мужики, занимайтесь настоящими видами спорта пока молодые...
      777.jpg
      1. L1pton
        L1pton
        [​IMG]
        В армрестлинге главное свободную руку за голову, а если проигрываешь сразу бьешь оппоненту в еблет и убегаешь из бара. :trollface:
        1. __гость__
          __гость__
          На пирс и прыг в корабль до Тортуги:connie_mexican:
          1. 100Gramm
            100Gramm
            А утром просыпаешься и понимаешь, что по бухой волне, вместо корабля на тортугу, прыгнул в мусорный бак...
            1. __гость__
              __гость__
              И с двумя бажами, на нем взял на абордаж буханку ппс )
    2. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Под подъездом тебя уже ждут, спускайся.
      (с) бодибилдеры.
    3. Bolo
      Bolo
      Разумные слова, подписываюсь под каждым)
    4. 6332588
      6332588
      Как боженька смолвил!!
  14. __гость__
    __гость__
    А что не так? Пусть покупают фарму, спортпит и платят взносы за участие! Все как надо :- -:
  15. oldrunner
    oldrunner
    Иван, а может это естественный отбор? И хуй с ними. По телеку не показывают и заебись. Ну а такие как ГКНН педиков этих наверняка зачморят когда-нить, ну или в гетто, вместе с петухами этими раскрашенными.
  16. панк
    панк
    Слейте кто нить фотки из гкнн.
    Ну нет меня в вк
    1. Julet
      Julet
      одна гомосятина там)
      1. панк
        панк
        Телачек нет?
        1. Julet
          Julet
          Почти нет. В основном педики
          1. панк
            панк
            Тогда не надо. Спасибо
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      А что такое гкнн?Отстал я от жизни))
      1. Пироманьяк
        Пироманьяк
        Пресвятые Укупники, мне кажется у участницы номер 357 сейчас что-то из трусов выпадет!
      2. мыня
        мыня
        Вот это клячи....
  17. Julet
    Julet
    IMG_9420.JPG А тут, силикон с жопы сьебаться хочет))
    1. Пироманьяк
      Пироманьяк
      Тебе тоже режет глаз эта улыбающаяся попа)
      1. oldrunner
        oldrunner
        Меня больше интересует и удивляет то, что ведь кто-то в том гламурном фитнес-клабе, где эта тётя занимается видел её полуголой и сказал - заебись ты, давай, тебе выступать надо, ты охуенна. )))))))))))))))))))))))))) Ну блять не сама же она так решила )))))
        1. Пироманьяк
          Пироманьяк
          Ты недооцениваешь женщин:trollface:
    2. __гость__
      __гость__
  18. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Я думал нормальных фоточек закинете... вялого бы погонял... а тут поебень кака та...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 апр 2017 Показать
  19. daiverkot
    daiverkot
    я тут холодец вкусный ем а вы мне...
    1. oldrunner
      oldrunner
      А зачем ты с холодцом в такую тему лезешь? )
      1. daiverkot
        daiverkot
        да я слегка хотел аппетит поднять жЫрными телками а тут такой треш...
    1. Пироманьяк
      Пироманьяк
      По моему это самый лучший мативатор, чтоб обходить качалку стороной.
      Ну и все же насиловать кОчку во время тяжелого приседа, это хуже чем отобрать конфетку у ребенка!
      1. Dr.ZLO
        Dr.ZLO
        не-не-не, чувак сзади около зеркала просто владеет магией вуду, накрутил сосок приседающему и нагло ухмыляется в камеру, самоуверенный сучок
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Пизда пацану
    3. хан соло
      хан соло
      как ты мой присяд снял?
      1. oldrunner
        oldrunner
        Братан, это не я ))))))))))))). Если серьёзно, то наверно лучше тебе и не знать кто ))))))
  20. Лукашенко
    Лукашенко
    @daiverkot рви душу. Учи молодежь!
  21. Ковыль
    Ковыль
    ебать жесть!
  22. __гость__
    __гость__
    Вот что эти пристрельные фито мне напоминают,
    [​IMG]
  23. Bolo
    Bolo
    Бля, как же это смешно)))))))
    Спасибо, Дайвер))
    А если всерьез: какое убогое закулисье на соревах подобных)))
  24. boxrec
    boxrec
    Не в тему, но хочу поблагодарить daiverkota за совет в прошлой теме об отказе качания шеи. Легкий тик был, голова иногда произвольно дергалась; думал осталось с боксерского прошлого напоминание. Шею качать не переставал. Попробовал бросить по совету - тик пропал. Спасибо за вразумление, на мне сработало.
    1. Bolo
      Bolo
      Вот вот, шею лучше не трогать, шея нежности любит)))
  25. daiverkot
    daiverkot
    Короче парень выжил но три месяца полного восстановления и никакой химии.Результат
    1—ухнуто хуева туча бабла
    2—пиздец здоровья подорвано и неизвестно чем кончится
    3—по нормальному человеческому обычаю даже сердобольные девчонки говорят,что он лох(но в лицо эдак сочувственно улыбаются и жалеют)
    1. Bolo
      Bolo
      Без химла-не жизнь...
  26. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Этот тебе тот пиздюк из темы Мошкина вдохновения добавил))