Начальная силовая подготовка пацана. | Страница 4 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rico

Начальная силовая подготовка пацана.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Rico, 20 дек 2012.

  1. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Ты переходишь ко мне на Вы не в силу того что ты написал,а в силу нашей с тобой разницы в возрасте школьник! И когда подрастешь начнешь надеюсь отличать вещи друг от друга!
  2. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Ну я рад, у тебя уже немного начинают открываться глаза!
  3. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Тебе 32 года..мне 18..я к тебе тоже на "ВЫ" должен обращаться? а если я уже не школьник?) Я думал в спорте такие формальные рамки давно стерты..o_O
  4. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Так другого отношения как такой "теме" как КОИ не может быть..
  5. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Ах и тебе 18! Никогда не будут стерты! К старшим обращаются на Вы!
  6. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    А еще, уважаемый, по правилам этикета если собеседник 15-25 лет и является учеником средней или старшей школы, и уж тем более университета, Вы так же должны добавлять "Вы" при обращении, исключая ситуацию, когда собеседник (то есть я) разрешает обращение на "Ты" . Я не разрешаю.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2012 Показать
  8. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Собственно, именно по этой причине в любом ВУЗе преподаватели обращаются к студентам на "Вы" , хотя если б руководствовались только возрастом, свободно могли общаться на "Ты" по отношению к студентам.
  9. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    И еще мне больно констатировать тот факт, что Вы полны стереотипов. Ухватившись за возраст как за соломинку, вы отошли от темы беседы, потому что ничего доказать Вы не сможете. Ваши фразы в духе: "Школьник" , " Вырастешь поймешь" не вызывают ровным счетом никаких эмоций кроме улыбки, равно как и Ваша фраза касаемо подтверждения Ваших силовых результатов : "Приезжай , посмотри .."
  10. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Ай малаца!Хорошо на Вы! С такой же тщательностью и упорством ребята ищем его бадюка реальные бои за звания,видео где учит НАСТОЯЩИХ спецназовцев и они его слушают открыв рот!
  11. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    А выложи я фото Вы бы тут же изменили свою точку зрения СэР! Мерятся письками присуще как раз Вам школьникам вот и мерийтесь!
  12. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    И снова лавируете. Неужели вы и правда думаете, что реальное обучения спецназа есть на видео ? Не показуха для ТВ, в реальной обстановке? Сомневаюсь.
    И почему это снова я должен искать все это? Мне хватает того, что я видел.
    Это Ваша работа как просветителя темной молодежи, уповающей на псевдоспортсмена.
  13. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Что это за "СэР"? Кто чем меряется ? Господи Иисусе , Святая Дева Мария и Папа Римский, я всего лишь пытаюсь получить обоснование отрицательному мнению о Сергее Бадюке. И да, если бы Вы выложили фото, это существенно подкрепило бы Вашу позицию как человека слова, и все же, боюсь, недостаточно для того, чтобы я опять-таки на слово поверил Вам.
  14. raul
    raul
    хуйня это...
    у всех бороды разные, я получал в бороду, был синяк между скулой и подбородком и после этого нормально стоял наногах
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2012 Показать
  16. KIMO
    KIMO
    Да успевал и не раз :), а по поводу прохода, так они буквально сами на удар с колена бросаются, после чего красивое сальто назад!
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2012 Показать
  18. KIMO
    KIMO
    То ты так получал, есть люди бьют так челюсть в двух местах ломается, а ты говоришь синяк!
  19. KIMO
    KIMO
    Хороший ударник, бьет максимум раза два, это если с первого не попал. Ребята меньше смотрите Джеки Чана, только у него в фильмах 500 ударов и только разбитый нос получается :)
  20. KIMO
    KIMO
    Еще раз говорю вот потому что это уличная драка, лучше бить быстро и сильно, а когда начнется возня, засунут тебе палец в глаз или рот порвут (поверь я это видел) и что тогда???
  21. raul
    raul
    42 года пиздец старый чтоле?
    дэн хендерсон вон выступает и не плачица что он пиздец старый в 42
  22. Натурашка
    Натурашка
    Ты к другим пользователям на "ты" и я к тебе на "ты". Относись к другим так же, как хочешь что бы относились к тебе.
  23. Натурашка
    Натурашка
    Тоже мне, пуп земли. Заявился, начал БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО поливать грязью человека. И ещё требует уважение к себе.
  24. Натурашка
    Натурашка
    Да и если бы выложил фото, это бы ничего не значило. Качки, что ли пиздоболами не бывают?
  25. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Тебя забыл спросить, во сколько ему заканчивать выступления, ага? Это разные люди. Разные ситуации. Один решил остаться, другой ушел. Сжечь его теперь?
  26. Demuk
    Demuk
    Не согласен.
    ПЛЕВАТЬ НА СИСТЕМУ!
    ПЛЕВАТЬ НА РЕПУТАЦИЮ.
    Тебя за месяц два забудут как и твою репутацию.
    Жить нужно для себя а не для "пацанов".
    ИМХО
  27. Demuk
    Demuk
    В первую очередь на боевых искусствах Тренируют терпение и дух.
    Одно дело это когда ты защищаешь свою жизнь, или родных.
    А другое дело когда тебя в подъезде гопник назвал тупым качком и ты чтобы "защитить свою репутацию" влезаеш в драку.
  28. botan
    botan
    Если один, то предпочитаю съебываться так быстро, как только могу. На бегу не оглядываюсь, первые пару километров даже дышать забываю, ставлю личные рекорды по скорости, в голове звучит патриотическая оркестровая музыка, глаза задорно блестят. Геройских иллюзий не имею :xdnew:

    Если с девушкой, то лучше лишние 100-200р на такси потрачу или просто спланирую маршрут так, чтобы не лазить по подворотням.
    Драться охуенно и весело в школе, после уроков - толпа друзей, все подначивают, подсказывают воплями, типа "с ноги ебашь, с ноги!!", пара фингалов, возня в пыли и все расходятся.

    А когда взрослый уже, то, побывав и в реанимации как потерпевший и у следователя как подозреваемый, получив пару сотрясов и зашитую бошку, уже без лишней романтики и совсем без оптимизма на все это смотришь.

    Но в случае безысходной ситуации(например свою женщину защищаешь), работать надо до конца. как грицца "лучше крякнуть братком, чем кукарекать петушком"(с)
    Это все ИМХО.
  29. Demuk
    Demuk
    Как всегда охуенно написал))):perec:
  30. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    А кто тут говорит о "пацанах? И уж тем более про гопника в подъезде (это случай с гордостью) . Хотя знаешь, я просто неправильно выразил свою мысль. Конкретно в уличной драке понятие покушение на репутацию мало применимо, это чуть к другой опере.