Начальная силовая подготовка пацана. | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rico

Начальная силовая подготовка пацана.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Rico, 20 дек 2012.

  1. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Мой жим 235 в кат до 100!
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2012 Показать
  3. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Так дружище дай нам всем докозательства его посвещения в МС по рукопашке,карате,боксу,актерскому мастерству? А уж кому нужны деньги это Касатову и Кравцову вот они и продались ему ,а жаль! А что б тебе еще понятней было мы на одном курсе учились в выше упомянутом тобой заведении,сынка богатых родителей пристроили учится,ну и понты колотить!
  4. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    С собственным весом за 130 я думаю об этом лучше никому не хвастаться!
  5. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Тебе говорят а ты как наивный ребенок во все веришь?
  6. GosuControle
    GosuControle
    ММА как отдельный вид появился в 1980-х годах в Японии, в 1992-93 стал популярным в США.

    Кутюр – 1 бой в мае 1997 года. Тяжёлый вес. – 19/11 – далеко не всех выигрывает.
    Веласкез – Бразильское Джиу-Джитсу. Тяжёлый вес. Выступает сейчас.
    Тито Ортис – полутяж. 1 бой в мае 1997. Первый титул в 2000 году!!!! Т.е. 3 года, чтобы доработать технику в стойке.
    Ден Хендерсон – тяж. 1998 год – первый бой в ММА. Ещё в 1996 был сборником от США на олимпиаде.
    Продолжать не буду….

    Список тех, о ком ты говоришь, только подтверждает мои слова.
    Все они тяжи и начали выступать через 5 лет после появления «Смешанного стиля».
    Да, массивные борцы весом в 100+ кг действительно хорошо выступают, НО их уже готовили драться против ударника (если соперник был таковым). Т.е. они универсалы с сильной стороной – Борьба. Емельяненко первоначально был более выраженным Ударником (см. первые бои), но быстро перестроился. Сильва боролся, сейчас в стойке отлично смотрится.

    Я же говорил про первые 3-5 турниров, когда НЕ было представления о том, как Борцу (вольнику) драться прости Ударника.
    Именно тогда был поединок стилей! И поединок самых отчайных мастеров каждого из этих стилей!

    А вот ДО среднего веса я не припомню ни одного борца, который что-то достиг в ММА. Все Каратисты в различных вариациях.

    Как я и писал, Борьба эффективна если ты большой и сильный… если сильный но лёгкий – победа тебе светит только по «очкам»)))

    C Уважением,
    GS

    зы: я поэтому и редко пишу что-то на форумах, т.к. люди крайне не охотно вчитываются в написанное, и, как следствие, отвечают что-то не соответсвующее действительности.
  7. IvanNoGi
    IvanNoGi
    А его заслуги в области каратэ ты видел? Вот ты здесь просто обосрал хорошего человека..но твой высер ни гроша же не стоит. А он передачи интересные снимает, мастер-классы проводит, в фильмах также снимается, свой бизнес имеет, образование высшее. Кто в наше время не пиарит себя-тот лох, ибо это самый эффективный инструмент продвижения себя.

    И да, скинь что-ли видео или протока сорев, где ты такой монстр жмешь
  8. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Да и бадюка ролики убери это тоже твоя ошибка!
  9. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Дело в том, что в данном случае именно Вы должны опровергать его многочисленные статусы. Он априори чемпион. И это не пустые слова, говорю же. Если бы он как Невский - мол я чемпион, сам нифига. Так ведь нет, жмет, семинарит, растет. Если есть-что то, кроме слов, прошу на обозрение, откройте нам правду. И не надо про обучение и так далее, сами знаете, сколько правды в интернете.
  10. pexovan
    pexovan
    Полная ерунда.Не пиши ничего пожалуйста про историю ММА, ты ничего не знаешь.Без обид.
  11. destroy861
    destroy861
    Из них природный тяж и то с натяжкой это Веласкез и там БЖЖ не пахнет, он борцуха в чистом виде с хорошей ударкой.

    Ренди Кутюр это вообще легенда, он выносил ударников Тима Сильвию,Чака Лиддела , Брендона Веру, Белфора и Педро Риззу, в то время это самые страшные ударники были.

    Хендерсон борцуха Олимпиец, ударной техникой филиграной не обладает, но лупит будь здоров H-Bomb ( водородная бомба) с правой.

    Остальные все полутяжи,среденевесы, полусреденвесы, легковесы.

    Емельяненко вообще мастер по боевому самбо ( борьба + ударка) У него из первых 11 боев 9 - это победа решением и сдачи и только один КО и ТКО, о какой "выраженной ударке" мы говорим" ?

    На ударке он стал концетрировать свое внимание, как раз после Прайда. Во время прайда он жестко ГнП-шил и ломал в партере, никаких КО от него не было.

    КО только с Роджерсом, Арловским, Педро Риззо и еще над несколькими Японцами. Так что называть его ярко выраженным ударником я бы не стал.


    Северна знаешь борцуху ? UFC 5 выиграл. Явно выраженный борец, который в первые турниры проиграл только Хойсу Грейси БЖЖисту.
    Как раз 4-5 турнир.


    Френк Эдгард,ЖСП, Бен Хендриксон, Хендрикс,Чел Соннен( средневес, хер с ним), Косчек,Фитч. Пожалуйста. Легковесы, и полусредний. Из них трех чемпионов назвал и несколько кандидатов на титул. Это я еще не всех помню, потому как за легким и полулегким не слежу.




    Так если ты Греко-Римской занимаешься, ты априрори не можешь быть мелким и дрыщявым, потому что там очень много на силе повязано. Поэтому там много уделяется вниманию именно развитию силовых данных + техника+ гибкость+координация. Это даже не вольная, где больше техники, в гречке очень много на силе повязано.

    Посмотри какие они здоровые все.
  12. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Тебе лет 18-23? Я прав?
  13. Натурашка
    Натурашка
    Про Фёдора Емельяненко я не говорил, что он "ярко выраженный ударник". Я привёл в пример конкретно его бой с Монсоном. Там он жёстко придерживался только ударной техники.
  14. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Правда в твоем коменте только в этих словах- жмет,семинарист,растет.
  15. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Что Вы хотели донести до народа этим комментарием? Просто щелкнуть на аву нельзя? И я еще раз повторяю, будьте добры, если есть что-то конкретное , что-то , что могло бы подтвердить твои слова, обнародуйте. В противном случае слова останутся словами, а я, как и многие другие, останусь при своем мнении.
  16. destroy861
    destroy861
    А я не про тебя говорю )))
  17. Demuk
    Demuk
    Я с 8 до 14 лет занимался "боевым искусством".
    Каратэ, борьба, ушу, бокс.
    Мне мой тренер говорил что наиболее эффективно в уличном бою бежать!
    Хоть ты МС по боксу или по борьбе.
    Ты никогда не можешь быть точно уверенным в том,что ты всех разбросаеш.
    У меня есть знакомые милиционеры так они рассказывали что к ним часто приходят шкафы, которые являются тренерами и тк и пишут заявления что их избили.

    Недавно шел из зала где-то в 9 вечера пристали 2 гопника.
    Попросили довольно агрессивно паро рублей накинуть.
    Ну я дал. Сказали спасибо, развернулись и ушли.
    Ебать я лох
  18. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Да видел! Лично ! Звание его КМС! А ты что видел кроме его само пиара?
  19. Натурашка
    Натурашка
    Ты ему говоришь, а он наивный ребёнок, что бы тебе верить?
  20. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Так нет ничего! Нет его личных боев,нет его личных побед хотя бы с МС! Пошевели мозгами,потрудись найди что нибудь кроме его самовосхваления! Настоящие чемпионы не нуждаются в пиаре,и сами не пиарятся,о них знают по их боям!!!
  21. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Увы, в нашей стране довольно ебанутые законы касаемо самозащиты, поэтому в обычном конфликте, если сгладить не удается, лучше слинять. Чаще всего побитые гопники первые снимают побои и пишут заяву, ну а потом доказывай , что ты не баран. Особенно, если у тебя разряд :- -:.
    Хотя опять же бывают ситуации, когда под угрозой не сколько тело, сколько твоя гордость и репутация. И если с гордостью еще можно как-то договориться, то потеряв репутацию, восстановить ее довольно-таки сложно. Не зря лозунг самураев - "Лучше смерть, чем позор"
  22. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Не Ты а Вы тогда!
  23. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    И тебя тоже самое касается! На Вы!
  24. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Он чемпион СССР. И прямо у него на сайте, можете зайти и посмотреть его поединки того времени, в заявленных видах спорта (каратэ, тхэквоно, жим есть) . Само собой сейчас он не может выступать , 42 года, поэтому и приступил к несколько другому виду деятельности. Но и сейчас выступает на уровне, пусть уже не в БИ, так в силовых видах.
  25. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Как Вам будет угодно, в свою очередь, прошу аналогичного обращения в силу смены стиля беседы с неформального на деловой.
  26. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Видел как он тренируется, знаю, что он военный человек (инструктор спецназа), 5-й дан каратэ киокусикай!

    Вся инофрмация на поверхности..какой пиар?) Его звания, интересные программы, располагающая личность сами его пираят. А демотиватор, на который все ссылаются сделал не он сам, а его поклонники. Сам он очень скромный и не считает себя великим качком или мастером супер-пупер боевых искусств.

    п.с. так где видео с сорев или протокол?
  27. Exodus[kam]
    Exodus[kam]
    Если Вы этого не видите, не значит, что этого не существует. Я надеюсь, это Вы понимаете ? Кроме того , как сказали ниже, я действительно не понимаю, почему Вам я должен верить на слово, а Бадюку - нет, в то время как я своими глазами видел как он жмет, и о чем говорит и показывает на семинаре.
  28. BULLDOZZER
    BULLDOZZER
    Военный человек согласен! 5й дан по карате ему Кочергин по старой дружбе нарисовал! Не знаешь о нем ничего лично- молчи! Сообщество по боевым искусствам его выведет на чистую воду как Невского-слышал идет компания к этому! Сам же я МС по пауэрлифтингу лучший результат 290 215 280 в кат до 100кг 25 лет мне было,235 жим лежа был в одиночке,видео нет,есть бумажные фото,приежай лично покажу!
  29. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Твои результаты достойные..только вот 5-й дан у него именно по киокушину (на общих основаниях сдавал), а вот 6-й дан, который по КОИ, тот ему наверное Кочергин просто "подарил", ибо КОИ вааще не каратэ, там можно каждому мс по самбо любые пояса раздавать. Но спортивные заслуги Бадюка умалять не надо