Блог - Набор перед сушкой. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent
Moshkin Vladislav1991

Блог Набор перед сушкой.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 23 май 2023.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем на форуме.

    Отчет по набору мяса перед сушкой.

    Начал я наконец то нормальный набор и вес пошел вверх. Приходиться поднимать калорийность за счет простых углеводов в виде овсяных и обычных печений. Занимают объем небольшой, а калорийность отличная. Ну и конечно скушать проще, чем сложные углеводы. По форме наполненность шикарная, так что двигаюсь в правильном направлении.

    Сходил тут вырезать на шеи то ли жировик, то ли атерому. Почикали, зашили, скоро снимаю швы. Все пока благо идет своим ходом. В планах набор делать до августа и переходить на этап сушки. Как всегда, резко питание резать не буду, а плавно сокращать калории + повышать активность (даже точнее стабильно выполнять кардио, так как сейчас я могу себе его позволить иногда не делать).

    Что касается плана нагрузки.
    Понедельник и пятница у меня ноги, среда верх тела, а воскресенье руки и плечи. Вроде восстанавливаться успеваю, ну а дальше буду смотреть. Идеальный вариант силовых для меня, это через день. Чередуя верх тела и низ. А между ними кардио сессия + икры.

    Диапазон повторений у меня от 8-20, все зависит от упражнений. Понятно, что сведение ног я не буду делать 8 раз, поэтому там 15-20 повторений. Так же исходя из своего опыта, я не буду делать спину на 20 повторений, а будет 8-10. Так что все зависит от мышечной группы. Так же, если я делал на заднюю дельту 15 повторений, то на следующей тренировке будет 10. Конечно, что же я отслеживаю веса и стараюсь их поднимать по возможности. Но не во вред техники.

    Если говорить про питание в этом месяце, то средние цифры были такие :

    Белок 301 грамм (1204 калории)
    Жиры 132 грамма (1188 калорий)
    Углеводы 565 грамм (2260 калорий)
    Расход 4228 калорий
    Съедено 4651 калорий

    Видно, что профицит незначительный, но это пока. Думаю, что цифры в следующем месяце будут другие.

    Что касается здоровья.

    1. Пиздец подкрался незаметно. Периодически после Казахстана были боли после мочеиспускания, но они были редкие. Почему-то забивал на это болт. Буквально месяца 2 назад иногда стала быстро покидать кровь из моей 5 см базуки во время того самого, ну подумал может нервы или стресс, но эта фигня затянулась. И я допер, что стоит сходить на УЗИ простаты. Я попал куда надо, есть проблема и походу она тянется аж 5 месяцев уже. Заключение скину в фото. Короче меня продуло на гриме в Казахстане, а так как я не заболел и резких изменений не было, то проигнорировал этот момент. Ну а теперь подбор антибиотиков и месяц лечения. Так что не стоит переохлаждаться.

    2. Третью неделю не отпускает седалищный нерв, но это я так думаю по ощущениям. Сегодня пойду на массаж и посмотрим. До этого я тянул поясницу со смещением таза, но уже все хорошо и делаю тягу, но чуть с меньшими весами. Две недельки не потянешь и снова приходиться возвращать силовые. Это о чем говорит?! Что я стараюсь работать на максимум. Если вы не делали тяжелое силовое движение 2-3 недели, а потом сразу можете сделать тот же вес, значит у вас был дикий перетрен, либо вы страдали хуйней и себя жалели.

    Вроде это все что я хотел вам сказать. Задавайте свои вопросы, буду рад ответить. До встречи.

    rgNu6977H5w.jpg -E77Wp7id9Y.jpg H5LKQn6J8mE.jpg nOFuKuRLscQ.jpg nYwyZWIaVEQ.jpg Screenshot_1.png Screenshot_2.png UM2n1FkGb90.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  2. SanТехник
    SanТехник
    Отличная форма
  3. Абдулазис Абдулазисович
    Абдулазис Абдулазисович
    Бро тебе 32 года, а выглядишь пиздец уставшим на все 45, может нахуй так себя загонять?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Ну может потому что побрился?)))
    2. Парламентёр
      Парламентёр
      Да перестань, какие 45 ))) На свой возраст он выглядит.
  4. Firepostlee
    Firepostlee
    на авторитета похож
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Малиновый пиджак еще)))