Кардио в пауэрлифтинге | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кардио в пауэрлифтинге

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем dezaxial, 11 фев 2013.

  1. dezaxial

    dezaxial Новичок

    Здарова лифтеры, мужики, интересно кто сколько времени уделяет и кто какие упражения использует? а также в какое время вы делаете кардио: до трени, после, до и после понемногу или выделяете отдельные дни? заранее спасибо за ответы)
     
  2. new_chance

    new_chance Бывалый

    два три дня по часу ходьбы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dezaxial

    dezaxial Новичок

    А я в конце тренировки минут 15-20 на степе или дорожке бегаю, ну и раз в неделю бег по пересеченной местности
     
  4. bers

    bers Persona Grata

    Два раза в неделю, после трени, бег/ходьба на 8-10 км (по самочуствию).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. FaTher

    FaTher Отец

    Я не лифтёр :trollface: но хожу по 5 кило после трени.
     
  6. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    а зачем вообще кардио в пауэрлифтинге ? o_O:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. McGrey

    McGrey Бывалый

    Ну грубо говоря, чтобы подниматься на второй этаж по лестнице без одышки, как некоторые со своими 100+ кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. FaTher

    FaTher Отец

    А сердце, лёгкие ?! Или они в коматозе живут? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dezaxial

    dezaxial Новичок

    Как это зачем? чтоб сердце было здоровое,выносливость хоть какая была! Чтоб если с кем зарубишься не подыхать через пару минут)) Я думаю здесь можно много привести примеров надобности кардио в силовом спорте, гугл тебе в помощь, книги почитай))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. new_chance

    new_chance Бывалый

    прикинь с турникменом схлестнешься....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. n0named

    n0named persona grata

    не лифтер. не делаю кардио. я, блджад, ленивый пиздес. :trollface:
     
  12. мыня

    мыня Бывалый

    Ходьба самое то,иногда тай бо,ближе к лету.
     
  13. мыня

    мыня Бывалый

    Попробовал бы тай бо там и кардио и дыхалка и отработка элементов боя,есть комплекс с работы руками начинается ,только на вооружение комплксы от Билли Блэнкса=основателя.
     
  14. dezaxial

    dezaxial Новичок

    да мне хватает того что я делаю))
     
  15. мыня

    мыня Бывалый

    Дело хозяйское))
     
  16. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Весной-летом бег, скину лишние кг, а то заебали уже. Лифтер на лифтер, а на пляжик хочеться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Remington

    Remington Новичок

    Бегаю 100, 200, 400 метров на время. Бег с среднем темпе 3-5 км. Прыжки из приседа на количество (отличная штука, особенно после бега).
     
  18. Remington

    Remington Новичок

    Зимой иногда бегаю в подъезде, вверх-вниз 5-6 раз. Неплохая альтернатива бегу когда холодно.
     
  19. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Перед треней бегаю минут 10, и пару раз в неделю в волейбол играю, и кардио, и подвижность развивает.
     
  20. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Я не делал. Выполнил МС. На 5 этаж забегал бегом с собственным весом 103 кг. Сейчас делаю, но ПЛ не занимаюсь в данный момент. Считаю, что на начальном этапе(при маленьких нагрузках) кардио не помешает, а вот когда перевалишь уровень МС оно не нужно. Восстанавливаться не будешь успевать. В крайнем случае в глубоком межсезонье можно позволить.
     
  21. grrgrrr

    grrgrrr Бывалый

    Для ОФП бег полезен. В силовых не прибавите, но самочувствие улучшится. Раз в неделю пробегать трёшку при пульсе не более 140 - самое то. Можно бассейн, даже предпочтительнее. Не будете колени гробить (если вес 100 и выше).
    Спринтерский бег не совсем то кардио, что автор имеет в виду, но он крайне полезен в сило-скоростных видах спорта. Штангисты в межсезонье вполне себе бегают 100-200 метров. Тот же легендарный пример Власова, который уделывал олимпийскую сборную СССР по лёгкой атлетике на дистанции 60 метров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1