Как на югах не заехать в хлев. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Как на югах не заехать в хлев.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 15 май 2017.

  1. Embraer
    Embraer
    Она старых и в наколках не любит :nate:
    1. less
      less
      ну так и молодых дайверов-пилотчиков нынче хватает
      1. Embraer
        Embraer
        Она с тещей была, не забывай, молодые были под чутким материнским присмтором :pioneer_smoke::sosew:
        1. infiniti78
          infiniti78
          Теща приняла всю нагрузку пилоточников на себя?
          1. less
            less
            паполам поделили:xdnew:
        2. less
          less
          ага щас,теща многое мжт не "увидеть" доца родная веть:- -:
          1. Embraer
            Embraer
            Теща за меня ( пока по крайней мере так ) доце бошку отобъет )))))
            Я у нее умный, добрый, а когда слил до 91 кг со 103 был еще и самый красивый :nate:
            1. infiniti78
              infiniti78
              на месте твоей жены я бы теще не доверял. Особенно когда ты стал самый красивый....
              1. Embraer
                Embraer
                как вы заебали, извращенцы. Не все тещи милфы :xdnew:
                1. infiniti78
                  infiniti78
                  такова жизнь, брат....
                2. Bolo
                  Bolo
                  Теща милфа-это вообще норм, тогда и ситуаций не будет, как во всех анекдотах про тёщ; будет мир и взаимопонимание:- -:
                  1. less
                    less
                    фу блять как представлю свою тещю милфой,аж блевать тянет,сука чуть пирожком не подовился
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Спокойнее, это был только сон)))
                      1. less
                        less
                        ну а по факту тещи всегда прикрывают своих ненаглядных дочек,хоть те и будут по хуям скакать весь отпуск.
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Мать же не враг своему ребенку)
                      3. less
                        less
                        так что товарища сверху походу яросно наебали,))
                        ну если там был альфач какой,или альфачи..
                      4. Bolo
                        Bolo
                        Ну верить нужно в хорошее, это называется позитивным мышлением, а уж как там на самом деле... иногда лучше оставаться в неведении:xdnew:
                      5. less
                        less
                        А потом случайно найти кусочек гандона в пизде и так невзначай спросить кто забыл:- -:
                      6. Bolo
                        Bolo
                        И так слегка встряхнуть головой, зажмуриться и соврать себе, что сам обронил, хотя уже 5 лет не пользовался с женой гондонами)))
                      7. infiniti78
                        infiniti78
                        именно поэтому на половине хуев теща будет скакать сама
                      8. less
                        less
                        если там бегемот,то скакать она будет только на ножке стула
                    2. infiniti78
                      infiniti78
                      Тещиным пирожком?
                      1. less
                        less
                        с повидлом
                      2. infiniti78
                        infiniti78
                        Фу бля. Повидло после атланта?
                      3. less
                        less
                        повидло из яблок
        3. igarlem
          igarlem
          теща - "противоугон" :nono:
          1. Embraer
            Embraer
            Ебать вы тещетему развернули, про пирожки с джемом и сгухой... :avtorklif:
            Дал вам поле для фантазий :^^:
            1. less
              less
              наверно здеся не многие отпускают своих жен в отпуск одних(или с тещей).и дело не в доверии .а в ебанутом их мозгу,бабочки в жевоте заведутся и пиши пропало
              1. Embraer
                Embraer
                Не от чего не зарекаюсь, и от того что у меня самого могут бабочки завестись, но 4 дня экскурсий, и одного дня посвященному местному вину/пиву/лепешкам/шакшлыкам/супам/ в несезон в компании мамы... Ну хз.
                А летом на пляж, что бы всякие хуеплеты ходили яйцами трясли перед ней. Так это ХУЙ. Это только со мной.
                1. less
                  less
                  шобы перед обоими трясли:xdnew::trollface:
                  1. Embraer
                    Embraer
                    О да, это я люблю.
                    Люблю потом свой достать тестостеровноый моченый огурец и две изюмины и смотреть на недоумеващие взгляды трясунов. Мол че она с ним делает :JC_thinking:
  2. думалишер
    думалишер
    я тут увидел упоминание о поселке Дедеркой О_о
    Огонек это наш дом
    Хорошо нам с тобой в нем
    Солнце,море, друзей круг
    В Огоньке каждый мне - друг
  3. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Ну я Бердянск потом я вспоминаю, как там море, типа Черного моря такое… Азов, что ли? Там я срал. Голый залез в море и насрал. Голый залез в море и насрал. Пьяный был тоже. «Три семёрки» тоже...
    1. RockBeat
      RockBeat
      я с детства понял, что срать в море - не круто, ибо какаха тут же всплывает прям рядом с тобой, а это совсем не комильфо
      1. igarlem
        igarlem
        помню как то сделал это прям с матраса в море, так она за мной до берега плыла
      2. less
        less
        так для этого сру и сразу отплываю,типо непричем. Срать надо по течению,плыть против(главное не перепутать)
        1. RockBeat
          RockBeat
          в море то, у берега какое течение?..
          1. less
            less
            если на море то надо нырять под набегающую волну и срать ,затем плыть паралельно берегу.
            1. RockBeat
              RockBeat
              нихуёвый лайфхак :JC_doubleup::boss:
              1. igarlem
                igarlem
                да так и притонуть недолго! и выкинет потом на берег твой труп с приспущеными плаварями с какахой торчащей в жопе!
  4. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Одни морские серуны собрались)))
    1. infiniti78
      infiniti78
      нажрутся атланта-то и в море лезут сразу
  5. Tarlich
    Tarlich
    Живу в центре Сочи . т.ч народ если что надо будет узнать, подсказать то же пишите . а то наши мЭсные живут именно на том что народ разводят.
    Народ не знает , им чешут что рядом - а там только на такси вечером ....
    такси только Яндекс или Гет , те что вдоль дороги - нахер!!!
    "Своего вина" - в Сочи на розлив нет., да и чачи то же.
    Если вы не в гостиницу то не пытайтесь сразу на вокзале найти жилье.
    хотя и на Авито хлама , перекупщиков , мошейников и т.д хватает , но постарайтесь заранее иметь представление куда едете , как минимум посмотрите адрес на карте, хотя я в центре столько конюшен видел, в прошлом году да же умудрились меня кинуть пока знакомым жилье искал.

    Если будет нужен на время отдыха зал , подскажу что где рядом, да и вообще подскажу
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Вино и чача которые абхазы предлагают и выдают за свои напитки фигня.Себе они хорошее делают,а продают говно.
      1. less
        less
        от них впринцепе никакой пользы нет
    2. alekko-2
      alekko-2
      Где в Сочи лучше отель взять? Какой район?
      1. Tarlich
        Tarlich
        Много не плохих отелей по виноградной , не большие и по цене не грубят.
        Часнтых небольших отелей достаточно (Я не о хостелах и койко месте)
        Отметаю Адлер и Кудепсту да и Дагомыс (и то что за ним Лоо , Вардане и т.д)
        Тут еще такие факторы - один или с семьей (и детьми), море или еще что то ..
        Ну есть обязательные программЫ : Дендрарий , Ахун, Ривьера ,Дельфинарий -))
        Так однозначно не могу ответить ....

        ПС : о ценах в кафе узнавайте из меню а не в конце когда приносят счет
        [​IMG]
        1. alekko-2
          alekko-2
          Конкретизирую по Сочи: семья,2-е,море в приоритете . Но и вечером прогуляться хочется.) Не старики ж)
          1. less
            less
            а как же ебаля на пляжу?
          2. Tarlich
            Tarlich
            (Я пишу именно про ЦЕНТР альный р-он ) не плохой завокзальный район, заречный ул. Гагарина, ул. Красноармейская) само собой центр (Навагинская , Советкая, Воровского Роз, Конституции) - это основные
            КСМ ,Макаренко и Донская ,Пасечная, Тимерязево уже чуть по проще,- вроде не далеко но пешком уже нет
            . Светлана Бытха не удобно тем что на горе а внизу все оч дорого.
            - выше написанное это про частный сектор .
            если о небольших гостиницах , то не плохие варианты есть на триваго.
            и на www.booking.com - часто да же что в гостинице варианты лучше чем у частников... я бы поиск начал с них - вариант кидалово и хлама резко падает!!!!
            1. alekko-2
              alekko-2
              Спасибо. Я и имел ввиду только гостишки с booking,ну его,этот частный сектор))
              1. Tarlich
                Tarlich
                мне чем нравиться триваго (не рекламирую) тем что есть карта и наглядно видно
                т.ч см
        2. daiverkot
          daiverkot
          ебануться.в четыре раза дороже минимум чем в лазаревке
      2. daiverkot
        daiverkot
        отелей в сочи дохуя только сачи нахер не нужны.море самое отстойное,пляжи-помойки.если уж захотел сочи сел на ласточку полчаса и ты там.с переферии откуда захотел
        1. Tarlich
          Tarlich
          Может глупо слышать от сочинца - я бы лучше поехал в Геленджик (рядом еще очень нравиться Кабардинка)
          1. alekko-2
            alekko-2
            Геленджик-бухта ж,со всеми вытекающими/втекающими!;)
            1. less
              less
              со всеми текущими какахами
  6. Goldenandrey
    Goldenandrey
    А я откладывал год деньги на море,в итоге купил дачу на берегу Волги.Охуенно.Не жалею.
    1. less
      less
      если не дальше 200 км от основного места жительства то норм
      1. igarlem
        igarlem
        200 км??? у меня 20км и то иногда обламывает в такую даль перется o_O
        1. less
          less
          ебаный лентяй,мнебы такое удовольствие
        2. Goldenandrey
          Goldenandrey
          Тоже не далеко,примерно 15 км от дома.Засадил участок газонной травой и тротуарной плиткой.Взял дачу чтобы отдыхать а не въёбывать.)
          1. daiverkot
            daiverkot
            такая она и должна быть..
            1. igarlem
              igarlem
              ага объясни это родственникам, оглянуться не успеешь как пол участка под помидоры распахано :avtorklif: мне кажется годам к 55 некоторых людей начинает отчаянно клонить к земле. Прям обычная ситуевина, приезжаем на дачу с шашлыками, и тут у мамы стекленеет взгляд и она выдавив из себя "должна... посадить.... укроп....." бежит за лопатой..
              1. less
                less
                не,прост у людей начинает в голове какаято хуета творится. РОдственникам так и грю,нехуй мозги ебать,мну дача для отдыха
                1. igarlem
                  igarlem
                  походу это замкнутый круг, сначала ты на семейной даче отбиваешься от попыток привлечь тебя к копке прополке посадке картопли и т.д., мечтаешь о собственной даче на которой такой хуйни точно не будет, взрослеешь зарабатываешь покупаешь участок , ставишь беседку лавки мангал и вот тут бы тебе и остановится но.... ретровирус в твоей крови просыпается и ты помогаешь своей бабе сделать клумбу возле беседки, садишь виноград чтоб беседку красиво оплел, потом хуяк вспышка и приходишь в себя каком кверху сажая картошку на майские ....

                  пристрелите меня если со мной такая хуйня приключится... пока в планах на будующей даче ограничится беседкой лавками мангалом (ну и может теплицей для шмаль травы :xdnew:) и не дай бог в этой теплице ктото помидоры или прочую хуйню посадит пристрелю нахуй.
  7. less
    less
    В этом году ездил в турляндию кто?как там нынче?
    1. less
      less
      бомжы блять,никуда не ездют
      1. infiniti78
        infiniti78
        не сезон. я в июле щеману
        1. less
          less
          забронировал ужо?че почем вышло?
          1. infiniti78
            infiniti78
            неа. у меня штук 10 турагенств есть знакомых, они мне и предложат))) Я не парюсь бронью.
            1. less
              less
              какой град?
  8. nforcer89
    nforcer89
    Понравилось в Лазаревском в прошлом году, решили этим летом опять туда. Уже всё забронили на ул. Калараш недалеко от центра культуры)
  9. daiverkot
    daiverkot
    Поселился я ,други мои недалеко от моря.Чистенькая коната.Сортир,душ.Соседняя дверь тренажерный зал.Мне бесплатно.В комнате у меня бедлам как всегда и не хватает женской руки но за этим как всегда дело не станет.тренажерный зал бабский чисто но я все для себя нашел чем задрочить и дельты и бицуху.Во дворе куча турников.[​IMG] [​IMG]
    1. Goldenandrey
      Goldenandrey
      Норм устроился Вань:JC_doubleup:А ты разве супругу не берёшь с собой?
      1. daiverkot
        daiverkot
        она пока с тещей в номере а я отдельно..потом ко мне переедет на месячишко а потом я ее домой отправлю...там работа пойдет сильно и мне не до нее будет..а их же надо выгуливать иначе они расстраиваются и это очень плохо сказывается на моей нервной системе..
        1. Goldenandrey
          Goldenandrey
          Полностью согласен.Я вообще общения с тёщей больше недели не выдерживаю,а если они ещё вместе с женой,то никакой Новопассит с Афобазолом даже не помогают.
        2. less
          less
          нормально клиенток пощутать не дадут:- -:
    2. RockBeat
      RockBeat
      у тя даж кочалочка под боком, дай ка и я туда ж!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 май 2017 Показать