Если завтра война. На Бога надейся, сам не плошай | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Если завтра война. На Бога надейся, сам не плошай

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем botan, 16 янв 2016.

  1. boxrec
    boxrec
    Все воюете, смотрю. Так доллары брать, или сливать? [​IMG]
  2. Ковыль
    Ковыль
    Че скажи еще что Метро 2033 это пиздешь и мы мутантов не постреляем???
  3. Панк
    Панк
    да ну нахуй
  4. Alex82
    Alex82
    В современных реалиях такие уличные бои малореальны на таком глобальном уровне.
    Малореальными они стали с момента появления ядерного оружия.
    1. Ковыль
      Ковыль
      Ядерное оружие в войне применяться не будет, войны ведутся за территории и ресурсы, а не за выжженные радиоактивные поля. То что здесь описано возможно только если основная армия будет разбита и части её уйдут в подполье, а сторона завоевателя войдёт в города и часть населения вместе с подпольем будут биться в городе, так как в городе оружия с большой площадью поражения применяться не будут. Это всё с точки зрения всем известных "сводов указаний а не жестких правил"
  5. Lionheart
    Lionheart
    Кароче мне точно пиздец скоренький, я в контер страйк даже долго не живу
    1. botan
      botan
      у меня в баттлфилде4 среднее время жизни примерно 40 сек :)
      1. Lionheart
        Lionheart
        40 секунд это дохуя
        40 секунд это целый половой акт
        Не то, чтобы я это как-то связываю с тем, что ты написал...
        1. botan
          botan
          как шутит моя жена "ой, на курсе и чо? полторы минутки два раза в день и все :xdnew:"
          :trollface::trollface::trollface:
          1. Lionheart
            Lionheart
            Ты ловчее к ситуации подойди. 1.5 минутки еще пополам и вот уже 4 ПА в день. Редкая подруга не позавидует твоей жене у которой с мужем секс четыре раза в день. Смекаешь?
            А если еще чутка приврать и петтинг тоже за ПА сдать? То то же.
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    И Ваще модератор и тролль . Ай яй яй ;)
  7. Nikolai37
    Nikolai37
    одно радует что ядерной войны не будед так как не выгодно из за заражения. Максимум ЭМИ будет :trollface:
  8. Гранатометчик
    Гранатометчик
    У меня теперь есть сайга 5,45+39. В случае боевых действий всегда найду патроны. Еще заказал плитоносец, такая фуйня типа бронижелета, щит бзт-75, шлем 6б47 в планах. Пора, пора вооружаться.
    1. infiniti78
      infiniti78
      Гранатамет забыл.... ну или хотя бы гранаты.....
    2. leucocytus
      leucocytus
      Ну тв ахуел бля! Годика через 3, тоже куплю 5.45
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Рекомендую. Возможностей для тюнинга море. Патрон 8 р.
    3. Ковыль
      Ковыль
      Давным давно обзавелся тайничком, что-то купил, что-то спиздил с армейки :- -:, а что-то осталось с тех времен когда батя служил, ну и от деда военного тоже естественно, всё в 2-3 коплектах, за исключением уточнений: ( рхбз, гп-9, берцы, камуфляж, разгрузки, перчатки, шапки, парочку ШПУ тип Н, еще какойто лютый шлем есть хз че за модель, пару броников типа сфера 5 или 4 я хуй его.....и 1 облегченный армейский, даже демрон 1 есть :spy: спиздил его из....., ай да не важно от куда, 1 пм, ТТ дедовский, батин аксу:trollface:, два 6ти зарядных гладкоствола, 1 винтовка, ргд-5 если честно хз рабочая она или нет, тактические ножи, 1 пнв, еще есть немецкий автомат с 6ю рожками мр-40 или мп-40 чето типа того, рабочий кстати, даже осечек не даёт вроде:trollface: ) Надо только до деревни успеть доехать педет пиздецом и всё норм:rickroll: на черный день! Надеюсь он никогда не наступит.
      1. Числовод
        Числовод
        Поставил на высоком чердаке пулемет. И записал в дневнике: "Сюда никто не войдет".
  9. Числовод
    Числовод
    Никогда не ставил на предохранитель. Эта дурацкая привычка может дорого обойтись.
  10. Жировик
    Жировик
    это чо это,я зря качался чтоле?!?!?:fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu: