Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 16 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. Smilodon
    Smilodon
    смотря кто он , "аматоры" могут вообще штангой себя не утруждать ибо олимпийски бокс( скок- поскок- перескок и быстрая серия ударов по корпусу (с) ) очень отличается от профи у нас в зале боксеры весом 65-70 жали в пределах 120-140 (пак-мен 150 например жмет) + надо учитывать разницу в фарме и спицыфику ее применения а 200 кг это не хер собачий что бы кто то там пришел и пожал сразу....такого не бывает(надо пару месяцев в зале посидеть и пожмет:- -:..... в натураху даже тяж не пожмет) а жим штанги серьезно влияет на силу удара но не на прямую и хотя бы что бы разница была между боксерами в 100 -200кг в жиме, 150 - 200 там разница будет незначительной при равном весе.
    P.S для бойцов жим 200 кг не такой уж и большой
    800кг хоть бьет?o_O многие поверлифтеры(не все , есть и телеги ) и армы бьют спокойно особенно с крюка (с прямым техники не хватит и бицуха мешает) и при этом никогда грушу не видели ( ну если вес 100+-)
  2. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Та ну? Обоснуй свое Ни О Чем .
  3. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Фу бля , дегинератская музыка , голос у вокалиста убогий.
  4. Костя_З
    Костя_З
    До любой музыки надо дорасти. Это как со штангой, сразу 150 не возьмешь. Надо понять что тебе преподносят)
  5. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Голос у вокалиста шлак полный , а это пожалуй самый важный фактор. Можно даже с тупым текстом , но с офигенной музыкой и офигенным вокалом , сделать из песни конфетку. А это фигня полная .
  6. Костя_З
    Костя_З
    Я даже спорить не буду. Он не нравится тебе, не более. Если сможешь добиться его популярности, тогда критикуй, иначе критика - пустой звук)
  7. Костя_З
    Костя_З
  8. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Я, про них впервые слышу)
  9. DestroyforMM
    DestroyforMM
    блек метал ,самый фиговый жанр метала как по мне , ибо они только популярны среди всяких ------------ и сатанистов .
  10. Костя_З
    Костя_З
    Ну уж ради тебя метал бро)
  11. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо, бразер. Уверен, ты знаешь мое отношение к этой песне.

    Вообще, реакция таких людей, как Destroy на правильную музыку - она весьма показательна. На конкретный вопрос: "Почему не нравится?" ответ обычно: "Да потому что фигня..."

    Конкретные составляющие композиции, как то темп, тональность, вокальный диапазон, артикуляция остаются за кадром - он их просто не в силах воспринять.

    Вот яркий пример - один из лучших Метал-вокалов - Йоаким Канс. Я более чем уверен, что сейчас начнется вопли, что все это хуйня и что у Лепса/Круга естественно пизже. Не зная при этом, что Канс особо не заморачиваясь ебашит в 4 октавы да еще и невъебацца мощным вверху и сочным внизу:



    Но, один хер, нашему герою не понравится. Логика и правильный вкус - явно не его конек.
  12. Костя_З
    Костя_З
    Это тебе, Дима, от моей жены привет:

    всей семьей болеем за тебя(даже 3 летний ребенок, который тебя прозвал сильным дядей)!:metal:
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Спасибо огромное, бразер. Желаю тебе всяческих успехов, огромного семейного счастья, а растущему бразеру богатырского здоровья и недюжинной силы.

    Все цели будут достигнуты, я никогда не разочарую.
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    Будешь оверквотить - залетишь в бан. Не забывай, что есть кнопка "Редактировать".
  15. Костя_З
    Костя_З
    Порвем всех, другого не дано! Тебе 340 пожать придется однозначно) У меня мелкий Наумову в угол поставит ) А сам МСМК через пару лет возьму, чтоб среди вас лентяем не казаться)
  16. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Я, же по твоему дятел , так нафиг тебе мое мнение? Ты еще баном пугаешь)) Только ответь на один вопрос, почему если блек метал так охуенен он нифига не популярен в мире ?ибо его слушают очень малый круг людей Я, думаю мало кому интирестно слушать : песни про сатану и про всякий шлак . У таких людей точно что то с мозгами не в порядке .Ну ладно фиг с ним, но те кто слушают блек метал всякий , они стали сатанистами благодаря музыке , не ну это уже далбоебизм .
  17. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ты не воспринимаешь : хеви метал , треш и т.д . Только блек?
  18. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Вот у него нормальный голос.
  19. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Дмитрий ты плохой экстрасенс , вот у него офигенный голос.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2013 Показать
  21. botan
    botan
    Бан!
    :fffuuu:
    От лица всех возмущенных сатанистов
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2013 Показать
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2013 Показать
  24. N1ke
    N1ke
    Полное отсутствие икр, бицепса бедра, дерьмовое для 130+ развитие грудных, широчайших и рук? Ах да, я еще дельты забыл :sad:

    ps приготовился к Будапешту, возможно и от Дмитрия
    pps пишу с позиций культуризма, а не всех или стремящихся к силе индивидов
  25. PrinceXXX
    PrinceXXX
    мне бы такую руку дерьмовую(
  26. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ну я же не виноват , что доча так деградировала.
  27. botan
    botan
    Я спасу тебя от тлетворного влияния деградации. Бан теперь уж без шуток