Горячий тренд !! !! | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Горячий тренд !! !!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 4 апр 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я жалкая путинская подстилка хотел бы сказать несколько слов в его защиту.

    "Раньше я был глупенький, но от того считал себя умным и передовым, самым понимающим и знающим человеком. Помню, как сильно агитировал через свои ресурсы выходить митинговать после победы Единой России ака 146%.

    С тех пор я заметно набрался мудрости и опыта. Страна, это тоже фирма, это тоже компания, только большая и сложная, но в целом все процессы крайне схожи. Все особенности русского менталитета, одинаково проявляются и по отношению к стране и к ее верхушке, так и внутри компании и к ее руководителям.

    И я честно ахуеваю от того насколько я стал понимать и народ и управляющую верхушку. Все виноваты и не виноваты одновременно. Воруют в стране, воруют в фирме, и там и там на вопрос, "Нахуя? Тебе не стыдно?" тебе ответят, "Путин виноват, начальник виноват, мало платят. Не я такой, жизнь такая. Так все же воруют". И там и там чуть выбравшись из жопы начинают срать на тех, кто ниже по социальному статусу.

    Жирные политики и бизнесмены(одно и тоже) перестают себя отождествлять с народом, теряют корни и начинает проявляться цинизм. В фирме также, руководитель высшего звена постепенно становится тираном, и теряет постепенно чувства к работникам и требует только результата, люди становятся машинами."


    Я могу бесконечно перечислять сходства и могу бесконечно пояснять почему так происходит. Но в целом я хотел бы спустя почти 4-5лет после событий произошедших на болотной площади, когда все ополчились против ЕР и ВВП абсолютно полярно поменять своё мнение и поддержать власть.

    Всё, что сейчас происходит и будет происходить (Я с Питера у нас метро небезопасное) это очередные предвыборные попытки расшатать ситуацию и провести сотую цветную революцию. Думаю судьбу всех государств, где это было сделано вы помните.

    Кругом после взрыва моментально откуда то появилось огромное количество спам ботом с полу ноу нейм аккаунтов, которые под копирку стали писать одно и тоже, Путин и ФСБ виноваты, это они взрывают, чтобы отвлечь народ от митингов и стать в итоге защитником, объеденив народ вокруг новой опасности.

    Но я считаю, что это не так. В данном случае неумение защитить свой народ наоборот дискредитирует её, показывая слабой, не умеющей защитить свой народ. Сверху под это добавим нужный информационный фон, что это Путин взрывает, вспомним все косяки, знатно замешаем в одну кучу дерьма в пустой черепной коробке обывателя и ВОТ!!!

    ВОТ ОН знатный долбойоб Вадим Иванов бегущий на митинг несколько лет назад. Таким я был, таким я быть больше не хочу. Цветных революций тоже не хочу, мне еще одежду шить и спортпит продавать.

    Если хочешь что-то изменить, измени себя и свое окружение. Изменившись сами, изменится и власть. Ведь власть это то, что, когда-то было народом. И народ заслуживает власть такую, каковым оно само является.

    [​IMG]

    СРАЧ НАЧАЛСЯ, Я ЗА ПОПКОРНОМ >^.^<
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 25
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2017 Показать
  3. Рэйдж
    Рэйдж
    Этого мужика на фото вообще в СМИ заклеймили террористом.

    Просто так на основе хер пойми каких выводов. Думаю тяжко будет мужику ближайшие полгода. Бороду я сбрил бы.
    1. Do4a
      Do4a
      Ему грустно от того какие все долбойобы :)
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 апр 2017 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          4 апр 2017 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            4 апр 2017 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              4 апр 2017 Показать
          2. Do4a
            Do4a
            Вот и я про тоже, цель показать нынешнюю власть слабой
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              4 апр 2017 Показать
          3. Bolo
            Bolo
            А если наоборот, с целью дискредитировать действующую власть перед выборами, мол глядите при них теракты, при нас такого не будет и бла бла бла. Возможно? Почему нет...
            1. Aks
              Aks
              "при нас такого не будет" -- очередная предвыборная хуета
              1. Bolo
                Bolo
                Вот именно:buba:
    2. AlexKL
      AlexKL
      Бородач на фото, не тот который интервью давал НТВ -
      - "Чем вы занимаетесь?"
      - "Продаю бананы....людей. Шучу, не бананы."
      Уж очень похож на того нохчу
      1. Рэйдж
        Рэйдж
        Кто на него похож?))
        1. AlexKL
          AlexKL
          задержанный, он же "подозреваемый" он же андрюха никитин, он же бородач на фото.
          1. Рэйдж
            Рэйдж
            Который шучу не бананы, реально Нохчи.

            А это точно не чеченец
            1. myswerve
              myswerve
              Это Андрей Никитин, русский дальнобойщик, капитан, после службы принял ислам и взял имя Ильяс. Читал про него сегодня. Вполне адекватный парень, как мне показалось.
              1. Minimus
                Minimus
                Адекватней не бывает. Десантник в звании капитана принял ислам, послужив в Чечне. Насколько же пустая голова была у этого офицера....
                1. myswerve
                  myswerve
                  Да хз, религию не стоит трогать, каждый верит во что хочет или во что жизнь заставила. У меня есть немало знакомых мусульман, которые надежные и ответственные люди.
                  1. Cергий
                    Cергий
                    они тоже веру поменяли?
      2. Venga
        Venga
        неграми торгует скорее всего
  4. Aks
    Aks
    как бы цинично не было: но какой-то маленький теракт то, всего 12 человек, для сравнения можно посмотреть среднесуточную статистику смертности при дтп в том же самом питере. неумело как-то что ли.
    "власть запугивает народ" -- у нее другие ресурсы для этого есть. сейчас одни будут говорит, что взрыв выгоден вторым, а третьи -- что четвертым, а выгодно на самом деле седьмым и двадцать третьим. но то что это дестабилизирует обстановку -- это точно. что что, а дестабилизация обстановки невыгодна нынешним власть имущим. сейчас подросло поколение, которое кроме Путина то никого не знает, а ведь они уже всё знают и думают, что лучше всех разбираются во всём, канешн, они ж по ютубу всё посмотрели.
    сложно нынче в условиях информационной войны. перепроверять информацию никто не будет.
    людей жалко только.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 апр 2017 Показать
      1. Aks
        Aks
        блять, это общемировая практика.
        почитай понятия власти и политики, что для чего и как делается. всегда одни угнетают других, мы не в утопии живем. извините, эмоции.
        а теперь к делу -- гайки закручивают вам, так вы от этого крепчайте. ваши протесты против никому не нужны. ломать не строить. снимать с должностей -- не варик. это как с тренером сборной россии по футболу, кого ни назначай, команда играет хуево, потому что зажралась. вот и народец наш, потомок народа-созидателя, народа-освободителя скатился до мелких паразитов и иждевенцев (хочу кросы как у Медведева).
        конкретные предложения и программы по реструктуризции экономики, образования, медицины есть? а то голодному народу только к стенке кого ставить, не более.
        И еще, почитайте "Однодум" Лескова, совсем коротенькая повесть, за пару часов можно осилить. После я готов поговорить.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          4 апр 2017 Показать
          1. Aks
            Aks
            вы, сударь ебанулись.
            Первый тезис: снимаешь действующего президента, кто тогда будет контролировать выполнение всех остальных пунктов? народ? если да -- то посмотри на подъезды, первый признак народной воли и желание что-то делать (грязно не там где метут, а там где не сорят). Я не сторонник мнения что никто кроме П. Но другого П, который Петр, нам не надо.
            ты сам понял, что сказал? не согласен если вдруг -- все твои сбережения заблокированы. как в цивилизованной современной Германии. про гайки и несогласных говорит, а сам в петлю лезешь.

            Мирный договор с Украиной. а кто с ней воюет? ты?

            а не агрессивные можно продолжать. эмоции, эмоции, эмоции.

            бред сивой кобылы.
          2. Aks
            Aks
            смотрю, сэр добавил фантазерств. почему нет ни слова о производстве? одно сельское хозяйство и интернет?
            1. Bolo
              Bolo
              С кем ты дебаты устроил? А то все сообщения скрыты, а мне интересно, кто этот долбоеб.
              1. Aks
                Aks
                пилять... вот ссыкло он...
                сам с собой я говорил )
                1. Bolo
                  Bolo
                  Бывает:JC-tumbleweed:
                  1. Gorilka
                    Gorilka
                    это всё от астероидов
        2. Вайс
          Вайс
          Программа есть и название оной : Не давите ,суки , налогами и поборами малый бизнес ! Воруйте из бюджета поменьше и введите смертную казнь для казнокрадов !
          1. Aks
            Aks
            воруйте поменьше и казнь для казнокрадов. так воровать поменьше или расстрел за воровство?
            идея то хорошая. вот реализовать бы все без перегибов.
            1. Вайс
              Вайс
              В Союзе были статьи за воровство и воровство в особо крупных размерах , за которое предусматривалась вышка ! Что не понятно ?
              1. Aks
                Aks
                Цитирую:
                т.е. те, кто ворует, должны ввести сами для себя наказание. это я на русский язык перевел.
                1. Вайс
                  Вайс
                  Согласен , безграмотная формулировка . Но ведь мы здесь не юриспруденцией занимаемся.Рептилия сама для себя вышак никогда не введет. Она всегда голодна и ей похрен что жрать.
  5. __гость__
    __гость__
    И народ заслуживает власть такую, каковым оно само является. Причем лично бороться за свои прова, да хотя бы с ЖЕКом, ни кто не станет(точнее единицы станут). Малоли машину ночью подожгут.
    А вот ходить на митинги и быть против. Это да эт мейнстрим.
    1. Aks
      Aks
      анархия -- мать порядка епт...
      1. __гость__
        __гость__
        Наличие знаний, ума - мать порядка. Вместо эмоций.
        1. Aks
          Aks
          а сейчас у людей только эмоции. гормоны. +весна.
    2. Рэйдж
      Рэйдж
      Моя бабуля не гоняет на митинги, но регулярно сажает на жопу ЖЭК и всякие УКа.

      При каком то невыполнении обязательств она мигом пишет в прокуратуру, губернатору МО во все инстанции до которых может дотянуться.
      И без всяких срачей и прочего дерьма, как только начинают обсчитывать, выключать воду и др ситуации она сразу пишет.

      И все в доме работает, даже в подьездах заменили окна на стеклопакеты.
      1. __гость__
        __гость__
        Мое уважение! Так и надо!
  6. Joy
    Joy
    http://ura.ru/news/1052283973

    Путин отменил налоги для россиян, у которых есть имущество в США и Европе
    А так же всех лиц, кто под санкциями!!! УРА, вот теперь то заживем!! Вот теперь то простым работягам будет легче! И время самое подходящее
  7. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    А простым работягам должно быть легче?))
    1. Joy
      Joy
      Сарказм
  8. Joy
    Joy
    @Do4a скажи плиз сколько налогов за 2016 год заплатил. Можно просто цифру.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Слишком наверное такое писать...
      1. boxrec
        boxrec
        Нужно взять все деньги, потраченные человеком за год. Из них 18%НДС(есть и 10 и 0, это ньюансы) он заплатит в любом случае. Налоги за машину-жилье-наследство. Акцизы на бензин-сигареты-алк-налоговые пошлины. Налог на прибыль предприятия (ты купил товар, а фирма изготовитель все свои издержки и налоги не со своего кармана выплачивает). И еще куча других косвенных налогов и сборов, которые ты не увидишь, но они буду включены в цену любого товара. И это если зарплата в конверте, белая еще процентов 30 на налоги от зарплаты. Платишь всегда и всегда много, это по всему глобусу так. Смотрим на общую налоговую нагрузку.
  9. Anabioz
    Anabioz
    Вадим, скажи где правда?

    Я вот всегда был *я русский, я за Путина*, а после ролика Навального к правительству какое-то недовольство странное.

    ВВП по мне несомненно молодец, а вот Медведев всё равно не очень... Наверное.

    Кто правду скажет, а?(
    1. YOretz
      YOretz
      Правду не скажет никто
  10. boxrec
    boxrec
    Революцию вспомнили зачем-то. На выборах выразить свою позицию - может и у нас, как в США прокатит - когда все СМИ, звезды шоубиза и прочие элиты включили агитмашину на полный ход за Хилари. И не сработало. Надо повышать политсознание и не игнорить выборы. Хочешь Крымнаш, в перспективе Донбаснаш, Беларусьнаш и уже Южная Осетия наш, Приднестровье наш, Абхазия наш( де-факто это так, де-юре отложено до лучших времен) - Путин и его военно-полицейский режим твой выбор. Соседи будут бояться, страна миллитаризироваться, кругом враги. Если мент, военный, фсбешник, вообщем силовик - Путин твой выбор, с доходами норм дела будут. Империи ближе диктатура и автократия, чем пресная демократия. Или может хочешь тормазнуть имперский паровоз, переламывающий страны и народы - ищи кандидата с уклоном в экономическое и промышленное развитие страны.
  11. MagistrVatokat
    MagistrVatokat
    В России такая фигня не пройдет, модель дискриминации власти с целью раскачки ситуации в стране не проканает. Причина тому характер наших сограждан - он одновременно очень сильный и ебанутый.
    У определенных групп до сих пор бомбит, мы их вроде стравливаем, а они наоборот сплотились.
    90-е в расчет не берем, тогда нихрена не было и людей купили за жевачку и джинсы (хотя ходят слухи, что тогда на огромных складах отечественный товар пропадал)
    1. Aks
      Aks
      это давно не слухи
  12. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Вадим, ты хороший бизнесмен, но никак не политолог. Спасибо за твою, подчеркиваю, точку зрения. Твоя компетентность в этом вопросе не выше, чем у кого бы то ни было из форумчан, а где и пониже. Но все равно спасибо.
    1. Anabioz
      Anabioz
      Жерар, опиши, как ты видишь ситуацию
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Мне думается, что президенту как раз не хватает слов поддержки или осуждения от нас.
        1. Anabioz
          Anabioz
          Готов перед ВВП встать на колени :D

          Медведеву нет уважения вообще...
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            встать на колени и взять его пиструн в свою руку.... а там может и губой прикоснутся? )))
    2. MagistrVatokat
      MagistrVatokat
      Т.е., объективно, если человек не политолог, то его слова "не тру"?. Умное лицо не свидетельствует о наличии ума. Сомневаюсь что высоколобый специалист с корочками из города федерального значения, сидящий в четырех стенах, лучше разбирается в некоторых вопросах, чем человек без проф.набора, изучавший историю, много поездивший, и учитывающий национальные особенности коренного населения, путем непосредственного общения с ним (не применительно к Вадиму и ко мне).
      Не стоит забывать что тот же "дедушка Ленин" активно продвигал идею того, что страной может управлять даже домохозяйка. Только стоит упомянуть, что сам термин домохозяйка в данном случае отражает не современное восприятие, а более раннее, именно "хозяйка дома", т.е. та, которая с чужой помощью или собственными силами может обеспечить жилище и его обитателей теплом, едой, уютом и порядком.
      Но, спасибо за вашу, подчеркиваю, точку зрения
  13. Alex82
    Alex82
    теперь Вадьке есть, что терять отсюда и смена позиции
  14. MihailPRO
    MihailPRO
    Подписываюсь под каждым словом. Так же считаю. Четко отписал.
    Пора некоторой части народа, которое я считаю тупым ублюдским быдлом понять, что нужно начинать с себя.
    1. Aks
      Aks
      вот и повод для геноцидика
      1. MihailPRO
        MihailPRO
        При чем тут геноцид? Знаешь хоть, что это слово значит?
        1. Aks
          Aks
          нет, конечно, я же почти кочка
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 апр 2017 Показать
    3. УткуМнеСестра
      УткуМнеСестра
      Всегда было интересно что люди понимают под фразой "нужно начинать с себя"
  15. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Вот и начни
  16. хан соло
    хан соло
    вот и мне сегодня, кладовщик на работе говорит: мол свои бабахнули!!?? а я и говорю свои -это когда в сша, на марафоне бааахнули!! много шума а трупов нет и подозреваемых при задержании прикончили...
  17. Rezultat14
    Rezultat14
    Итоговая мысль про то что я заслуживаю краба и мусоров, потому что сам говно как-то не греет. Я учился всегда хорошо, мимо урны не плевал, бутылки из тачки на ходу в окно не выкидывал, бабушек через дорогу переводил, денег по возможности даю, в детские дома с помощью ездил, налоги всю жизнь в белую плачу, ни разу ничо не спиздил или там откат какой-нить не брал, хотя предлагают регулярно и жена говорит, что я мудак :- -:, животных люблю, по работе полезное для страны дело делаю, и вот схуя ли я заслужил всю эту хуйню в виде бородатых чуркабесов с ножами под окнами, посадки очкариков за репосты и ебнутого мусора, который богатства страны соседям по лестничной клетке раздаривает ?
    Где-то, Вадим, в твоей этой логике нехуйственная несостыковочка.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Ап! Меня просветлило!
      Раз я заслуживаю такую хуйню - значит я просто живу неправильно. Надо самому начать воровать, нож носить, терракты мутить и тогда логическая цепочка идеально выстроится, типа "А чо ты хочешь от правительства - ты же сам говно!"))))
      1. TomCat
        TomCat
        Все ты заслуживаешь.

        Каждый первый считает себя пиздатым в этой стране, а всех прочих дерьмом и быдлом.
    2. MihailPRO
      MihailPRO
      Ты этого не заслуживаешь, но как житель страны держишь ответ за тех кто рядом живет.
      Так вот пока не изменятся люди ничего не получиться сколько не меняй власть.
    3. Светлый
      Светлый
      Как бы понимай чуть шире: не лично ты заслуживаешь, а в среднем народ заслуживает.
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        От этого охуительно легче сразу стало))
        И претензии к жирным мудакам, обворовывющим народ и страну и принимающим долбоёбские законы про запрет сосулек, цензуру в инете, тюрьму за "несанкионированные" мероприятия и лайки с репостами, и разрешающим ментам стрелять в людей и не платить налоги олигархам - сразу испарились)
        И дороги сразу ровные стали и пенсии выросли и санкции сняли)
        Вобщем спасибо тебе, дорогой друг,всё сразу стало ахуенно после твоего разъяснения) аж дышица по-другому)))
  18. myswerve
    myswerve
    Вставлю свои пять копеек. Сразу скажу, что не имею ничего против ВВП или ДАМ. Я не в состоянии выносить какие-то суждения о тех или иных их поступках, так как не знаю ничего. Да, и каждый тут ничего не знает, ибо на нашем МУРАВЬИНОМ уровне масштаба, по сравнению, с президентом страны, любой его поступок никогда не будет до конца понятен.

    Однако, я считаю, кое-кто засиделся. Мне сейчас фиолетово, на кого его сменить, если будет возможность через 4 года не самого удачного следующего президента уволить без проблем. Нужен свежий человек, свежая кровь, свежие мозги. Опять же, если вы скажете, что все претенденты, что есть - не свежие, не соглашусь. Мы не знаем этого, потому что никто из этих мозгов президентом России еще не был, думаю, взгляды даже самого сомнительного кандидата изменятся, когда он "получит корону". Но, надеюсь, сомнительный кандидат до поста просто не дойдет. Ротация нужна всегда, ведь без этого верхушка квасится, а за ней и вся страна. Стране нужны встряски и я сейчас про новые реформы (может кто-то решит половину чиновников уволить, а следующий за ним кол-во полицейских сократить), а не про трагедии с возможным оранжевым оттенком.

    Читал мнение, что самым адекватным строем для России является монархия, переходящая по наследству. Согласен с этим мнением. Таким образом, Россия получит такого "отца", которому воровать ничего не надо, потому что всё его, доказывать внутри страны не надо, ничего у него не отобрать. Но, опять же, этим человеком не должен быть выбранный кто-то. Но, это все пустые размышления, поезд уже 100 лет, как ушел.

    PS: Хочу напомнить, что сюда мы заходим не про политику поговорить, а качков потроллить, новичков хуями обкидать и на гифки иногда вздрачнуть.
    1. Aks
      Aks
      и
      как-то ты это дивно состыковал)
      1. myswerve
        myswerve
        Похуй, пойдёт) Там всё стыкуется последним предложением)
    2. MihailPRO
      MihailPRO
      Полный бред. Какая монархия?! Ты в своем уме?
      Мы уже видели эту монархию, перечитай историю.
      Та же тема, что и засидевшиеся политиканы. Это дело не решает.
      Прежде чем что-то говорить и делать вбросы разберись в вопросе.
      Нужно понять главное - изменения придут тогда, когда изменится менталитет. Хватит искать хорошего правителя!
      Правитель - есть отражение общества, потому что он сам из этого общества.
      Менять нужно себя!
      Все те, кто сейчас что-то вякает, лишь обычные неучи, которые не хотели учиться и двигаться вперед, становиться лучшей версией себя изо дня в день.
      Вот и всё.
      1. myswerve
        myswerve
        Мнение есть мнение. Да, я в своем уме. А ты советы свои ебучие себе оставь, прежде чем мне предлагать. Я совета не просил. Не этично это всё.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          4 апр 2017 Показать
          1. Bolo
            Bolo
            А ты в курсе что происходит в верхах власти и политики, есть опыт/сам там "служишь"? Или у тебя есть реальные источники информации?
            1. MihailPRO
              MihailPRO
              А ты в курсе или предполагаешь?
              1. Bolo
                Bolo
                Я в курсе, что вопросом на вопрос отвечать-есть признак плохих манер. Ну да ладно.
                1. MihailPRO
                  MihailPRO
                  Каков вопрос, таков и ответ.
                  Политика грязное дело, если ты знаешь что где-то, в какой-то стране или в какой-то период истории было по-другому, дай знать.
                  Всегда и везде были недовольные, и всегда будут.
                  Поэтому нужно начинать с себя.
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Я не спорю, просто ты человеку пишешь, мол мнение надо основывать на фактах и знании темы изнутри, вот я и спросил есть ли у тебя это знание, так как пробежавшись по твоим сообщениям создается впечатление, что ты лучше всех тут разбираешься в политике и жизни и ярко это пытаешься всем показать. Вот и всё, поэтому и спросил.
                    1. MihailPRO
                      MihailPRO
                      Я не могу знать всё и быть во всём правым, если ты прочитал мои сообщения, то должен был увидеть основной посыл - начать с себя.
                      Всё остальное по-большому счёту лишь болтавня, а люди, к сожалению этого не понимают, всё ещё ждут как 500 лет назад нового честного и хорошего царя.
                      Историю не знают, поэтому и не могут понять настоящее и тем более будущее.
                      Реальную ситуацию знают только спецслужбы, высшие чины и верховный главнокомандующий.
                      Поэтому не стоит судить власти с дивана, многое они просто не могут и не должны говорить.
                      1. Bolo
                        Bolo
                        То, что не нужно рассуждать на эти темы, я согласен, сам этого избегаю, так как по сути нихера не знаю. Над собой работаю и мне збс.
        2. MihailPRO
          MihailPRO
          Мнение есть мнение, но как мне кажется оно должно быть основано на знаниях, фактах и понимании ситуации в целом, а не однобоко.
          Иначе это обычный трёп.
          Это всё равно что обсуждать как нужно жить на МКС, когда ты ни сном ни духом в этой теме.
          Это всё равно что грузчик будет рассказывать как нужно управлять Госкорпорацией.
          Каждому свое и отвечать каждый должен за свои действия, а не учить с дивана правителей как и что им нужно делать.

          И да, кстати, это тоже моё мнение, так что я сам решу кому что говорить и кому советы давать.
          ПС ну а если ты заходишь сюда делать то что у тебе в ПС написано, то мне тебя жаль.
    3. boxrec
      boxrec
      Да можешь ты и должен свои суждения выносить. Гражданская позиция. Полные данные для поверхностных суждений и не нужны, просто понять тенденцию, в какую сторону страна движется и на честных выборах, или через партии соглашаться или выступать против, ну или забить на политоту и хавать, что дают. Режим поддерживаю - можно брать, давать взятки, покупать суды и всячески нарушать закон- если хватит денег, то съехать с темы будет не проблема. У пол России бизнес план: нарубить здесь бабла любыми методами, перевести активы за рубеж и, как запахнет жареным, свинтить со страны. Начни с себя.
      1. MihailPRO
        MihailPRO
        Проблема в том, что люди "хавают" что дают, а не развивают себя, чтобы зарабатывать хорошо.
        1. boxrec
          boxrec
          Мы про страну в целом говорим и ее полит курс. Заработал ты сколько надо, а дороги те же , пенсии те же, нищета страны меньше не станет. Считай, прямой призыв всем высококлассным спецам срулить за кордон, т.к доход и уровень жизни будет выше. (ничего против такого сценария не имею ). Продолжится утечка мозгов и капитала из страны. Полностью поддерживаю идею саморазвития и подъема капитала, только это частный вопрос. Скажем так - даже развал и разрушение экономики страны не снимет вопрос о важности саморазвития.
          1. MihailPRO
            MihailPRO
            Люди просто забыли про 90-е годы, то что есть сейчас не сравнить.
            Чем больше будет образованных и высокоразвитых людей, тем сложнее ими будет управлять, а значит и власть начнет делать намного больше для людей зная, что её просто не выберут. Но у нас же дибилы даже на выборы не ходят.
            Как мне однажды сказал ГенДир - "зачем я буду платить вам больше, если вы готовы работать за эти деньги".
            Так вот фишка в том, что люди и работают за копейки потому что мозгов то нет. Диван и пиво.
            1. boxrec
              boxrec
              По поводу 90х - выборы 96 показали, что Борян и его курс народ устраивает больше, нежели перспективы возврата на соц рельсы с Зюгановым во главе. Девяностыми не напугаешь - тогда делили наследство СССР, а сейчас силовики не дадут у буржуа крупный капитал отжать. Зря, что ли ментам зарплаты поднимали.
              1. MihailPRO
                MihailPRO
                Фальсификация там была, Борян блин...
                Делить всегда есть что, не забывай об этом. Соседнее государство уже переделили.
                1. boxrec
                  boxrec
                  Вряд ли - агитмашина со всех щелей перла. Красные 40% голосов получили. Со второго тура , но Борька вырвал довольно убедительную победу(54%). С фальсификацией красные могли на переворот рискнуть. Помня отсутствие народной и военной поддержки путча 1991 года - не рискнули.

                  А по Украине - им надо было как в Чечне: залить кровью Крым, Донбасс, Новороссию. Перенимать передовой опыт, как мочить боевиков и террористов.
                  1. MihailPRO
                    MihailPRO
                    Без комментариев...
              2. Plo1613
                Plo1613
                Выборы 96 показали, что Зюганов зассал брать власть, хотя перевес был на его стороне.
    4. УткуМнеСестра
      УткуМнеСестра
      Революции всегда кровавые когда редко происходят.
      Аналогом законной революцией как раз и является президентский срок
      На счет монархии не согласен )
  19. drarara
    drarara
    "Цветных революций тоже не хочу, мне еще одежду шить и спортпит продавать." ключевое.

    Да никому не нужны революции. но ведь эти пидарасы наверху уже делают что хотят.освободить от налогов миллиардеров-друзей- ок, поднять транспортный налог - ок. поднять тарифы потому что захотелось- тоже без проблем.

    пример южной Кореи показателен- президента заподозрили в коррупции- митинги,- арест, допросы. а у нас что? и масштабах раз в 100 меньше у нас.и никаких революций.

    все это хуйня, начни с себя, измени окружение. уехать из страны чтоли???

    Выборы- да они нарисуют себе сколько надо процентов. а всякие педрилы типа военных будут за зп давать им голоса
  20. vitek112
    vitek112
    Хуяк - хуяк, и митингов как бы и не было, и на Навального всем пох. И есть о чем крестьянам поговорить. Черный маркетинг всегда работает.
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Все видят в случившемся свою выгоду и тех или иных лиц э, виновных в случившемся. Если это опозиция, которая может спокойно организоватт такое, то грошь цена нашим нынешним спецслужбам (ФСБ привет). При. КГБ даже не пискнули бы, а дело с успехом бы похоронили в архиве с грифом - "Совершено секретно. Хранить вечно". Вадим, тебе самому не смешно? Еще бы ты революций хотел. Если бы я на Панамере катался с элитной хатой в Питере я бы тоже наверное так думал. Хотя у меня и все есть (для провинции) - я бы хотел перемен, потому что тошно, что у чиновников изымают деньги уже не сумками, а целыми фургонами, в то время как простых трудяг просят помочь какому-нить очередному ребенку в лечении - просто потому что в бюджете нет денег на его лечение. Да и вообще, с детского возраста в голову вбивали, что Россия великая держава, а ничего величественного сейчас я не вижу - такими темпами развития по уровню жизни нас уже скоро всякие "чурки" обгонять начнут
  22. Вайс
    Вайс
    Как говорил господин Воланд : За 2000 лет человек совершено не изменился . Его только испортил квартирный вопрос !
  23. Tit_pullion
    Tit_pullion
    "Я жалкая путинская подстилка"

    Вадюша, тебе до путинской подстилки расти и расти еще :yazik:
  24. Leppa
    Leppa
    Доброго вечера, а при чем здесь наш любимый железный спорт? У нас тут вроде тематический сайт, любые темы о железном спорте и около железа. А тут политика....................... Куда не залезешь в интернете везде политика, и тут уже политика. Сейчас в коментах еще ребята с Украины и РФ пересруться, нахрена сайт о нашем любимом спорте засерать политикой? Для этого валом специализированных сайтов есть.
  25. vitek112
    vitek112
    Нахуя митинг, когда есть Панама и свой завод :metal:
    1. Aks
      Aks
      и ребенок
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        6 апр 2017 Показать
  26. paparodriges
    paparodriges
    Знатный вброс говна на вентилятор получился:)))

    Позиция простая #ПутинНадоел ну вот просто надоел и все. Забронзовел. Взяточничество пышным цветом.
    Как крышевал всякую мразь в бытность Собчака так и не остановился.
    А если капитан алкоголик то и вся команда того же разбора.

    "Рязанский сахар" гуглим и принимаем к сведению - к вопросу по вчерашнему теракту.

    Вова в нарушение Конституции сидит уже четвертый срок. Мы же не думаем что Медведев был реальным "президентом"?

    Пусть проваливает. Мирно. Через ЧЕСТНЫЕ СУКА выборы.
    Идет на дебаты, хоть с Навальным Хоть с Кара-Мурзой хоть с Позднером хоть с кем. Путь перестанет прятаться от народа и начнет ОТВЕЧАТЬ ща свои поступки. Как был Гб шной молью так и остался. Света боится.

    Вот именно чтоб до оранжевых революций не дошло Путин должен уйти. Хватит. #заебал

    http://shipilov.com/zhurnalistika/1208-moi-voprosy-vr я просто оставлю жту ссылку тут
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      Отрадно осознавать что есть люди в стране у которых ещё мозги мхом не поросли и не промыты зомбоящиком.
  27. st029
    st029
    Я, как все, обладаю дохрена авторитетным мнением - человек, сука, разумный.
    Но толпа людей - тупорылое стадо, и покуда стаду показывают - иди херачить водку под ногомяч, ибо "футбал из спорт намбер ван ин раша" (Мутко), стадо будет херачить водку под ногомяч.
    Я этим не доволен, я хочу другого спорта ,чё мне делать? С себя я начал, женой продолжил, дитё будет- постараюсь приобщить. Но общий курс гос-ва это "футбал".

    Не надо только мне говорить, что футбол спорт намба ван везде, т.к. в ряде стран есть дохрена других популярных видов, которые отлично выбивают бабос из зрителя, и приносят денежки спортсменам, а не ленивым миллионерам на поле.

    P.S. Клёва я, и про политику, и про спорт сразу, а?
    1. Валера666
      Валера666
      Еще б гомоеблю замешал, и ваще дочакомстайл. Хотя футбол...
      1. st029
        st029
        А чё с гомоеблей то не так?):geypalevonew::geys:
  28. silveralik
    silveralik
    Вадим, надо тогда аватарку менять! Иначе посоны не поймут. :rickroll:
    Ну, а, по поводу митингов и других всевозможных демонстраций. То почему сразу нужно выступать против власти??? И называть себя Д........м. Ты, а также другие "симпотизирующие" нынешней власти можете выйти на митинг в поддержку правительства и президента. Это ваше законное право. А на плакатах и стендах написать на подобе этого: Спасибо Товарищу ...... ( нужное подставить) за наше счастливое ( детство, молодость, старость, жизнь! ( нужное подставить). :prayy:
  29. Настя Роид
    Настя Роид
    Вадя с какого это ты Питера то?
    А все остальное - нового ничего не открыл. Сидел бы в потном подвале зале щас - пиздел бы на власть и какое все хуевое, и денег нет
    Вошел в наебковый клан российской коммерции - мнение поменял
    Блять. Просто ебучий эталон

    з.ы. мегафлекс когда в продаже будет, коммерс?
      1. Вайс
        Вайс
        Пэздуй на Донбас ! На Донбас пэздуй !