Аптечные бонусы | Страница 5 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
del11rus

Аптечные бонусы

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем del11rus, 2 мар 2012.

  1. Alleron
    Alleron
    Что скажите про связку Пентоксифиллин+триметазидин+сальтос=?
    Как это лучше принимать?
  2. Ирина
    Ирина
    ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ ЧТО БЫ ПОХУДЕТЬ?:sad:
  3. Xopxe
    Xopxe
    питание 5-6 раз в день (с белком, минимум углей и жиров), кардио лёгкое почти каждый день, силовые 3 раза в неделю

    из химии можно немного кленбутерола (если отчаянная), почитай о нём
  4. Слонохер
    Слонохер
    А после курса на АС этими таблэтками можно свои яйца стимулировать чтоб период возобновления всех процессов (гипоталамус гипофиз итп) быстрее прошел?
  5. Аптекаръ
    Аптекаръ
  6. дядя слава
    дядя слава
    ты сам пробовал??? на сколько упаковки хватает??
  7. дядя слава
    дядя слава
    были реальные примеры эффективности применения???? я вообще просто не слышал что бы кто нибудь ел его.....
  8. Аптекаръ
    Аптекаръ
    не пробовал, седня на работе наткнулся, думаю в скором времени взять пачку(30 капс примерно 300р)
    капсулы по 0.5 грамма, думаю жрать штук по 5-6 в дополнение к предтренику и пентоксифиллину, как опробую отпишусь.
  9. дядя слава
    дядя слава
    чёт не совсем дешево получается..лучше аргинина взять просто.....
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июн 2012 Показать
  11. Аптекаръ
    Аптекаръ
    эксперимент надумал не проводить в ввиду его экономической невыгодности.
  12. Gamerus
    Gamerus
    Подскажите, что можно начинающему в химии из всего этого. Порядка 3-4 наименований.
  13. dallas12
    dallas12
    можно ли использовать диабетон на курсе?
  14. August
    August
    Вот несколько хороших курсов из тех препаратов, что описаны выше…

    Курсы Для начинающих

    Курс 01

    Курс На 6 - 8 недель.
    Элеутерококк Плюс
    Принимать по 2 таблетки 2 раза в день (утром и за 1,5 - 2 часа до тренировки)


    Оротат Калия
    Принимать за 1 час до завтрака. Дозировку следует подобрать исходя из Вашего веса.

    Рибоксин
    Дозировку следует подобрать исходя из Вашего веса. Дневную порцию следует делить на 2 приема ( во время завтрака и за 1,5 - 2 часа до тренировки)
    Описание курса:

    Элеутерококк Плюс усилит анаболизм и добавит энергии (можно заменить настойкой Левзеи или Родиолы).

    Оротат Калия усилит синтез белка.

    Рибоксин обеспечит снабжение мышц кислородом и усилит и без того уже усиленный анаболизм.Это хороший курс для начинающих.

    Требуется хорошее питание и большое количества белка.



    Курс 02
    Курс на 6 - 8 недель
    Настойка Левзеи
    Принимать дважды в день по 20 - 30 капель (утром и за 1,5 - 2 часа до тренировки)

    Глицерофосфат кальция
    Принимать дважды в день (утром и за 1,5 - 2 часа до тренировки).Дозировку следует подобрать исходя из Вашего веса.

    Триметазидин
    60 мг. в день. Дневную дозу следует делить на несколько приемов.
    Описание курса:

    Настойка Левзеи усилит анаболизм и добавит энергии (можно заменить на Элеутерококк Плюс или настойку Родиолы).

    Связка из Глицерофосфат кальция и Триметазидина даст хороший анаболический эффект.

    Это хороший курс для начинающих.

    Требуется хорошее питание и большое количества белка.

    Этих двух курсов вполне достаточно для начинающих.

    Чередуйте их на протяжении 6 - 8 месяцев, а потом можете переходить к более серьезным комбинациям.



    Курсы Для Похудения
    Курс 01
    Курс На 6 недель.
    Элеутерококк Плюс
    Принимать 2 таблетки утром и 2 таблетки за час до тренировки (можно заменить настойкой Левзеи или Родиолы).

    Рибоксин
    Дозировку следует подобрать исходя из Вашего веса. Дневную порцию следует принимать в 2 приема ( во время завтрака и за 1,5 - 2 часа до тренировки)

    Глицерофосфат кальция
    Принимать дважды в день (утром и за 1,5 - 2 часа до тренировки).Дозировку следует подобрать исходя из Вашего веса.

    Сальтос
    Принимать в дни тренировок. 1 таблетка 7.23 мг на 25 кило веса. Дневную дозу следует делить на несколько приемов.
    Описание курса:

    Просто отличный жирогонный курс для мужчин и девушек.

    Если к этому курсу добавить Тамоксифен по 20 мг. в день, то получится еще более мощный жирогон, но только для мужчин.



    Курсы Для Продвинутых
    Курс 01

    Курс На 6 недель

    Диабетон МВ по 30 мг. в день.

    Принимать во время завтрака.

    Описание курса:
    При первом знакомстве с Дибетоном МВ Максимальная Дозировка должна быть не более 30 мг. в день.

    Если анаболический эффект будет очень слабым для Вас, то после двух недель приема Вы можете повысить дозу до 60 мг. в день. НО НЕ БОЛЕЕ !!!

    Во время курса требуется усиленное питание (не менее 6 раз в день) и желательно увеличить потребление белка и снизить потребление жиров.


    Этот курс по силе легко сравниться с курсом метандростенолона.


    Курс 02
    Курс На 8 недель
    Оротат Калия
    Принимать за 1 час до завтрака. Дозировку следует подобрать исходя из Вашего веса.

    Рибоксин
    Дозировку следует подобрать исходя из Вашего веса. Дневную порцию следует делить на 2 приема ( во время завтрака и за 1,5 - 2 часа до тренировки)

    Тамоксифен
    Принимать по 20 мг утром

    Элеутерококк Плюс
    Принимать 2 таблетки утром и 2 таблетки за час до тренировки (можно заменить настойкой Левзеи или Родиолы).
    Описание курса:

    Элеутерококк Плюс усилит анаболизм и добавит этергии (можно заменить настойкой Левзеи или Родиолы).

    Тамоксифен усилит Выработку тестостерона.

    Рибоксин обеспечит снабжение мышц кислородом и усилит и без того уже усиленный анаболизм.

    Оротат Калия усилит синтез белка.

    Это хороший курс для наращивание сухой мышечной массы.

    Требуется хорошее питание.



    Курс 03
    Курс На 8 недель.
    Настойка Левзеи
    Принимать дважды в день по 20 - 30 капель (утром и за 1,5 - 2 часа до тренировки).

    Глицерофосфат кальция
    Принимать дважды в день (утром и за 1,5 - 2 часа до тренировки). Дозировку следует подобрать исходя из Вашего веса.

    Триметазидин
    60 мг. в день. Дневную дозу следует делить на несколько приемов.

    Пентоксифиллин
    Принимать по 200 мг. утром
    Описание курса:

    Настойка Левзеи усилит анаболизм и добавит энергии (можно заменить на Элеутерококк Плюс или настойку Родиолы).

    Связка из Глицерофосфат кальция и Триметазидина даст хороший анаболический эффект.

    Пентоксифиллин добавит отличный пампинг и улучшит доставку питательных веществ непосредственно к мышечным клеткам.

    Это курс для работы на рельеф и для наращивание сухой мышечной массы.

    Требуется хорошее питание.

    Чередуйте эти 3 курса и Вам будет счастье !!!


    Обязательно принимайте протеин.

    Результат будет великолепным.
  15. August
    August
    Каками в меня не кидать Скопипастил со стороннего ресурса дабы не было вопросов Типа как курсануть Сам в этом нуб Колю протеин в жопу Так что ни**я хорошего ответить не смогу
  16. Halerik
    Halerik
    Курсы Для начинающих

    Курс 01

    Курс На 6 - 8 недель.
    Элеутерококк Плюс
    Принимать по 2 таблетки 2 раза в день (утром и за 1,5 - 2 часа до тренировки)


    Оротат Калия
    Принимать за 1 час до завтрака. Дозировку следует подобрать исходя из Вашего веса.

    Рибоксин
    Дозировку следует подобрать исходя из Вашего веса. Дневную порцию следует делить на 2 приема ( во время завтрака и за 1,5 - 2 часа до тренировки)
    в дни отдыха тоже принимать припарты?
  17. do}{tor
    do}{tor
    йобанарот:avtorklif:
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 авг 2012 Показать
  19. Morgan
    Morgan
    Я уже больше года курсами виардо форте пью (капсулы, по 1 шт. 3 р). пропью курс - второе дыхание открывается. организм в норму приходит. А начинал пить, чтобы тестостерон урегулировать. Пошел в качалку, сел на диету, виардо форте начал пить, состояние сразу в разы улучшилось! теперь вот периодически себя поддерживаю.
  20. 6eaR
    6eaR
    Самое важно тут - список препаратов, которые можно использовать для повышения качества тренировок. Нехуй выебываться, напиши лучше. Статья хорошая.
  21. russo
    russo
    В попу пентоксифиллин, всю тренировку тошнило.
  22. Freakout
    Freakout
    пью пентоксифиллин, сдавал кровь из пальца. кровь не останавливалась минут 40)
  23. amed
    amed
    Парни всем привет! Ну кто дошел до этого места, значит описанную сверху фарму еще не пил. Я многое с нее пил, результаты ну и советы расскажу.
    Ну во первых фарма хороша для парней которые позанимались на чистую хотя бы год, полтора или как мне когда много лет не занимался вообще спортом и уже не молод (хотя по молодости железо тягал регулярно).
    Парни мой 1-ый курс был курс метана, но это было давно и тогда (много лет назад) это было просто достать, никого не прося, и уверен что купишь не пустышку.
    Сейчас я вам говорю ребята повремените с химкой, поддержите себя фармой. Почему? После химки встаешь, с каждым курсом нужно что то посильней. Это и по вредней ну и по дороже.
    Я сам бодибилдер-любитель[​IMG] , никогда не выступал, всегда был костляв. Сей час мне за 30 я атлетически сложен-пивного пуза нет (скажу так за себя не стыдно), хотя вес за 80 кг. После 10 летнего перерыва занятий в зале, я что то сдал внешне, подхудал, ну и само собой в зал. вспоминать молодость. Занятия по режиму. без пропусков, под запись, про выпить- забыть.
    Парни, мышечная память есть!!!!! через пол года я как 10 лет назад. Как скажет мой сын за сказанное ИДУ НА ПАЦАНА.
    Что я пил, курсики короткие, от 15, до 30 дней. между курсами отдых (тоесть ничего вообще)15-20 дней:
    КАЛИЯ ОРОТАТ +ливзея или элеутерококк + протеин (не дорогой), Калий синтезирует белок, ливзея также синтез и энергетику дает, растешь тихонька, но заметно, без жирка.
    Советую начинать именно с него. правда если расчитать калий по своему весу пачек потребуется немало. Ну и по деньгам кусь-кусь (к метану), но это не химка, это фарма (что и успокаивает).
    Отдохнул, КАЛЬЦИЯ глицерофосфата+ливзея или элеутерококк + протеин. Пьешь протеин, ливзея помогает синтезом белка, энергией, а кальций все это усваивает.
    Отдыхаешь и курсы повтарил по разу чуть чуть увеличив дозы.
    Парни если вы до этого курсили хотя бы самым слабым метаном, это все не для вас.
    Нужен или большой перерыв или вы новичок, а если костлявы то наверное с первого дня занятий (под слегка жирнинькими парнями результат будет заметен попозже).
    Далее, курс с Рибоксином, это уже ясельный анаболик, пил 2 курса добавляя курс калия оротата, затем курс кальция глицерофосфата (читай выше).
    Что на счет Диабетона, это был последний курс (30 дней по 1 тб.), я с него набрал 3 кг, но как мне показалось жирка (то есть вес вырос но внешне не заметно). три кг. это хорошо заметный результат, а тут его не видно, и почему та как то быстро скинул. Принимал его 1 без всего + протеин.
    Но хоть и с первого раза не понравился думаю что его надо принимать правильней, соблюдая питание как при инсулиновом курсе.
    Пентоксифилин вещь хорошая, дает памп, не злоупотребляйте, пейте раз в 1.5 месяца. А чтоб голова не болела начните по 1 таблетке 4 дня и увеличивайте постепенно ( особа не стоить пить в то время года когда у вас болит голова, как у меня в начале весны, только будет хуже). Ощущение весь раздут, мышцы налиты, пил до тренировки, после не рискую. Другую выше упомянутую фарму не пил.
    Пил еще пивные дрожжи, рыбий жир, витамины , особа Б, Милдронат понравился- когда устаешь, так через месяцев 7-8.
    Ну и на последок парни рассчитывайте так чтоб отдых у вас от зала и от курса попадал на новогодние праздники. После всего этого можно думать и о простеньком метане соло, рости будите правильно без вреда и регулярно без застоев. Ну и вид у вас будит спортивный, а если хотите больше (выступать) это не ко мне, НЕКОМПЕТЕНТЕН.
  24. Гарант™
    Гарант™
    в общем по теме: сделал "курс" для ознакомления, (3таб. рибоксин, 3таб. аспаркам, 4таб. калия оротат, ну и комплексные витамины + омега 3,6.) после 1 недели начал борохлить мотор, было решено отменить аспаркам ввиду того, что рибоксин в принципе и так вполне нормализует сердечную мышцу, а из-за использования его в купе с аспаркамом нагрузка на сердце возросла. в итоге за месяц больших изменений я естественно не почувствовал, (по внутренним ощущениям увеличилась выносливость, + когда делаю швунт с большими весами, пропало головокружение), ещё понравился дешёвый предтрен из эфедрина (бронхолитин) + кофеин, это конечно не энимар рейдж, но мозг вполне разгоняет + неплохой пампинг).
    использование калия оротата считаю не очень целесообразным ввиду его цены, за 1 блистер из 10-ти табов в нск я заплатил 69р. вывод: а вывод делайте сами)
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 ноя 2013 Показать
  26. terakorn
    terakorn
    Настойка Левзеи+Оротат Калия+Рибоксин можноли добавить Глицерофосфат кальция???
  27. Lacoste120
    Lacoste120
    Всем привет, подскажите Аспаркам , Рибоксин, Элеутерококк , Фолиевая кислота- Все вместе можно употреблять?
    1. Pull-over
      Pull-over
      можно конечно
  28. Maryax
    Maryax
    можно диабетон с милдронадом комбинировать?