Fight News - OnlyFans помогает травмированным бойцам | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News OnlyFans помогает травмированным бойцам

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 21 дек 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _001.jpg
    Несмотря на то, что OnlyFans подверглись немалой критике, эта площадка помогла карьере Кей Хансен в ММА.

    Хансен (7-6) недавно рассталась с UFC, проиграв три боя подряд, и вернется на Invicta FC. Но 23-летняя боец не участвовала в соревнованиях с апреля и выбыла из-за травмы руки. Что удержало ее на плаву и позволило ей посвятить все свое внимание возвращению к боям, так это ее учетная запись на OnlyFans.

    «Я чувствую, что многие люди не согласны с этим, и я понимаю, что у каждого есть свое мнение, но, в конце концов, это позволяет мне составить график тренировок, который я хочу», — сказала Хансен MMA Junkie на красной дорожке World MMA Awards. «Мне не нужно искать другую работу с 9 до 17, понимаете, о чем я? Так что это позволяет мне структурировать свои тренировки и сосредоточиться на том, что действительно важно, а именно на боях».

    Несколько месяцев назад Хансен получила травму руки во время борьбы. Она ожидает, что на заживление потребуется еще 8-12 недель, и надеется, что сможет вернуться в первом квартале 2023 года.

    «Сейчас у меня сломана рука, поэтому я жду, пока она заживет», — сказала Хансен. «И как только заживет, я собираюсь драться как можно скорее в начале 2023 года. Но я должна убедиться, что моя рука зажила, прежде чем я это сделаю».

    Перед этим Хансен четырежды появлялась в октагоне. После победы над Джин Ю Фрей в своем дебюте в UFC в июне 2020 года Хансен проиграла три боя подряд Кори Маккенне, Жасмин Ясудавичус и совсем недавно Пьере Родригес на UFC 273, в бою, в котором она потеряла вес на 2,5 фунта.