Kill yourself. Part I. Алкоголь | Страница 14 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
VIRGIN O

Kill yourself. Part I. Алкоголь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем VIRGIN O, 4 апр 2013.

  1. ПРОХОР
    ПРОХОР
    На курсе не пью.
  2. ximozzzza
    ximozzzza
    Заряжаешь ты пожалуй) а на курсе вообще ни капли?
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ни капли. Организм и так на износ работает, а тут еще и алкоголь, ну нах, не стоит оно того. Один раз выпил на курсе, давно, так потом проклинал свою слабость долго.
  4. razryadnick
    razryadnick
    :subj:Написала текст, так будь готова что его будут обсуждать)) А ты для кого писала статью и зачем? Писала для форумчан, читателей. Писала что бы обратить внимание на проблему. Вот для кого писала, те и будут тебя оценивать, и не надо истерить по данному поводу! НИЗАЧОТ это моё отношение к статье, и я ,собственно, написал с какими моментами не согласен. Просто как для читателя статьи мне будет приятнее, если в Part 2 данных нелепостей не будет.
  5. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Я тоже надеюсь, что в part II таких нелепых комментариев не будет
  6. Ynkas1757
    Ynkas1757
    Дружище везде же вытяжка хорошая! И бывают дни ну пт сб когда народу много, но это не всегда! :^^:
  7. XSOAL
    XSOAL
    Нелепость - твоя статья и настоятельно рекомендую не писать вторую часть!
  8. VIRGIN O
    VIRGIN O
    Извини, но прислушиваться к твоим рекомендациям я не буду
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2013 Показать
  10. XSOAL
    XSOAL
    Дело твое, но как я уже писал - с мудростью ты не дружишь и находишься в крайности.
  11. Мари Клер
    Мари Клер
    Мудрость приходит с годами и правильное отношение ко всему тоже.
  12. VIRGIN O
    VIRGIN O
    ну-ка, ну-ка, где там крайности? и где отсутствие мудрости?
  13. XSOAL
    XSOAL
    Или с воспитанием и опытом жизни.
  14. Lonsdale-88
    Lonsdale-88
    Статья отличная! Со всем согласен! Решил этот год попробовать ваще ни капли не пить)
  15. Rezviy
    Rezviy
    Как и предвиделось . начали ссылаться на ботанов и тупых качков.а других нормальных людей МУЖЧИН с МУЖСКИМИ ПРИНЦИПАМИ.которые знаю,что плохой пример заразителен, в первую очередь для близких.не говоря уже про окружающих,которых уже не исправить с нынешними законами.
    По вашему значит таких нет?кто может сказать вредным привычкам НЕТ? а насчет лицемерия и неверия никто , ничего не видел? ))) И так все таки скажите.кто из вас,тех,кто говорит, что можно по чуть чуть пить для себя и тд. считает себя ВЕРУЮЩИМ ( не нужно говорить,всегда пили и считались верующими, так как изза таких как вы и разрушилась община здравого ума.все стало хаотично в наше время,правительство управляет таким стадом и нормальным людям приходится не легко жить в таком гавне,где каждый себе президент? ТАк вот, если кто-то из вас это сможет здесь сказать. то все.все сразу поймут и за себя и за других. и смысла нет кому то,что то доказывать. Жизнь покажет.жизнь научит.тех кто считает себя особенным , который может себе позволить, то что вредно. А если же промолчите, то все и так все поймут :) (дети ягуара самые смелые.скажут что хотят,сделают,что хотят,как хотят им похер)
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Что ты про веру здесь втираешь? При чем здесь вера и нечрезмерное употребление? Если ты масульманин, то оставь свои проповеди при себе!
  17. Rezviy
    Rezviy
    Ничего умнее не получилось придумать для ответа ?) тогда промолчал бы и пошел бы пить не чрезмерное количество и доучиться бы тебе в школе. так как правильно пишется мУсульманин. а я же повторюсь, что писал про верующих, а не про конкретно какую то веру. так как дураков,которые лицемерят хватает и у Христиан и у Мусульман.

    вот, истинное лицо. на которое нужно смотреть,смотреть и вдруг дотюкается. http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=LsrJwQJ0Gjc&feature=endscreen мизерный пример
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Я написал про мАсульман потому что им по вере ВООБЩЕ нельзя пить. А как правильно пишется это чуждое для меня слово мне по хую совершенно.
  19. XSOAL
    XSOAL
    Вас всех таких умников надо в деревню к дедкам которым по 80-90 лет, до сих пор пахают по огороду и любят выпить самогоночки или домашнего вина. Вот они вас жизни научат.
    А то блеать все такие правильные и мудрые нынче с этим ЗОЖам стали, что пиздец, блевать охота!
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Чёт ты с возрастом явно загнул. Там сейчас у пьющих лет в 50 - 60 крупные проблемы со здоровьем начинаются (сердце, нервная система, жкт). Это кто умеренно пьёт. Кто пьёт не просыхая подыхает в 30 - 40.
    Вышеперечисленное основано на реальных событиях — у самого 2 деревни родственников.
  21. XSOAL
    XSOAL
    Значит у людей слабый организм! На моем примере люди именно этого возраста и дай бог многим в 60 лет такое самочувствие, как у них!
  22. Fain_Again
    Fain_Again
    Ну хз. Ты ещё учитывай то, что у каждого нового поколения здоровье хуже чем у предыдущего.
    И люди рожденные в начале 20 века по сравнению с нами имеют просто охуенное здоровье. У самого пару лет назад бабка умерла в 95 лет.
  23. XSOAL
    XSOAL
    У меня прадед умер в 95, при том умер спокойно и выпивал иногда изрядно + работал по хозяйству до последнего года жизни.
    Сейчас людям предоставлено абсолютно все, чтобы быть здоровее чем раньше и жить дольше, просто раньше на этом не были зациклены, просто пили, ели, что хотели и не парились, наверное в этом и секрет долголетия, жить как чувствуешь, а никак твердит ЗОЖ.
  24. Fain_Again
    Fain_Again
    Бля, заебал ЗОЖником обзываться — сам такой. )
    Ну так да. Просто я к тому это говорю — что у нас не то здоровье как у них, и не тот образ жизни (природа, активный труд и отдых) и то что могут они со своим здоровьем — мы не можем.
    Допустим с их здоровьем организм в лёгкую справляется с умеренными дозами алкашки, а наш летит к гуфу.
  25. XSOAL
    XSOAL
    Говорю за себя! Выпивал бывало две бутылки вина на двоих и уверенно выполнял тяжелую тренировку на следующий день. Главное кушать хорошо :dance:
  26. Rezviy
    Rezviy
    неадекват детектед )) так значит только МУСУЛЬМАНАМ нельзя пить. а ХРИСТИАНАМ МОЖНО?) и на твое похуй как ты говоришь, всем тут похуй, так что можешь не рыпаться даже и не стараться кому либо показать свой УМ.

    ТУТ НИКТО до сих пор не ответил, можно ли считать ХРИСТИАНИНОМ или МУСУЛЬМАНИНОМ того,кто балуется спиртным и вообще всем дурманящим что не несет пользы организму? ТАК ВОТ - это ТО самое ОНО. ЧТО и СТАВИТ НАВЕРНО ТОЧКУ В ДАННОЙ ТЕМЕ.

    я уверен,вам теперь есть над чем подумать. если осталось чем думать, касается тех,кто упорот в этом плане.:bayan:
  27. ximozzzza
    ximozzzza
    Как я уже писал, что знаком с такой категорией людей. Тяжелые люди-ну, пиздец! В голове один бог, вера и бредовые речи. Не выпить не выебать бабу, кроме жены (если есть жена вообще) И т.д. Одно слово РАБЫ...
  28. Rezviy
    Rezviy
    Ты только что , лично перед всеми сказал, что ты не Христианин, и не может относится к Славянской нации.ты просто грязное подобие людей с дубинкой живущих в те времена.которые следовали только инстинктам.ты НЕ ВЕРУЮЩИЙ и постоянно это подтверждаешь в каждом своем посте. а те кто промолчали. значит в душе осознают,что все таки это не правильно.не все потеряно для них. ТАК что РАБОм являешься именно ты. УДАЧИ тебе желаю. и не забывай слова: Взрослея умнеют.НО каждый по разному ))
  29. ximozzzza
    ximozzzza
    Да, я не верующий. Не верующий не может быть славянином? Да ты же гонишь от голода, раб божий. Забей на пост идя мяска сожри не много, приди в себя , "спортсмен"!
  30. Magpie's
    Magpie's
    Славяне изначально были язычниками. Не в курсе? Православие пришло из Византии, Восточной Римской Империи.