Do4a.com - нам два месяца | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Do4a.com - нам два месяца

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 2 июл 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Они смеялись над моими мечтами...

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4632012RYA6
    Нам два месяца. Всего лишь два месяца прошло после открытия Do4a.com. Я был бы рад сказать, что за это время было много сделано, но мысли о том, что можно сделать ещё больше, не позволяют мне быть настолько фривольным. Оставим подобные речи президенту в новогоднюю ночь, как всегда «На первом»:

    [​IMG]
    Ровно шесть месяцев прошло, после того, как я написал свою новогоднюю статью в которой обещал изменить себя и свою жизнь. В момент её написания, читателей было не больше двадцати, сейчас двадцать тысяч. И вот спустя полгода я задаюсь вопросом: «Хуле тут так мало?».

    За два месяца мы обогнали 95% русскоязычных сайтов о бодибилдинге. Что дальше? Через три месяца мы обгоним самый посещаемый и самый старый(12лет) сайт о ББ steelfactor.ru. Просто я так хочу, просто я так мечтаю. Какие цели будут потом? Лучше я промолчу, чтобы снова не услышать смех в ответ, ведь именно он сопровождает всю мою деятельность с самого начала. Смех, скепсис, сарказм и стёб:

    — Роман, давай сделаем сайт о бодибилдинге?
    — Нахуй? Уже дохуя сайтов сделано и всё давно рассказано, бредишь.

    — Дмитрий, мне нужна твоя помощь по сайту. Можешь(кусок текста)?
    — Да не палево!​

    Я остался один. В процессе жизни проекта много людей пыталось помочь, но все они сдулись, а начиналось всё очень красочно со слов «ЗОЖ, это ахуенно, мы всех порвём Do4a», но все они проебались, снова оставляя меня одного(ПсевдоЗОЖевцы).

    К чему всё это сказано?

    Мечтайте чаще, мечтайте о великом, ставьте немыслимые цели. Пусть смех и скепсис других людей закаляет вас. Никогда не сдавайтесь и всегда двигайтесь только вперёд. Успех — это способность двигаться от неудачи к неудачи без потери энтузиазма.

    P.s Через три месяца я снова прочту эту статью и снова буду мечтать...
    Дорогу осилит идущий
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. GetOffMyBack
    GetOffMyBack
    Поздравляю.
    Я рад что я являюсь пользователем этого сайта.
  3. Ste
    Ste
    Поздравляю! И выражаю благодарность Вадиму за создание этого сайта! Всего 2 месяца прошло, а такое количество полезной и нужной информации, юмора, видео, статей… Кажется что уже не меньше года тут) Хотя я посещал сей ресурс ещё до его официального открытия ^^
  4. мясник
    мясник
    Сайт популярен потому что он с душой, это сразу чувствуеться. главное не забрасывай его Вадим и мы всех сделаем.
  5. Boreus
    Boreus
    Вадя Тащииииии
  6. Steel
    Steel
    Все конечно ахуенно, поздравляем и т.д., но откуда СОРОК ТЫСЯЧ-то? ))
  7. Do4a
    Do4a
    20.000 общий охват аудитории
  8. Makhal
    Makhal
    Ахуенно!
  9. Steel
    Steel
    Просто счетчик liveinternet показывает 2000-3000 чел в сутки… или я просто не в теме… ;|
  10. Do4a
    Do4a
    Ну ты что думаешь все заходят каждый день?)))

    Айпишников которые заходят в месяц 3 и более раз, около 30.000… убираем динамические примерно будет 20.000

    ^^
  11. AseeMarsMaster
    AseeMarsMaster
    А я помню время когда в группе ВК нас было 90 =)
  12. Steel
    Steel
    Каждый день надо заглядывать, по-любому! Они просто не шарят… понятно все с ними. )))))
  13. Do4a
    Do4a
    О да, я радовался каждому вступившему))) а сейчас забросил группу, оставил только паблик страницу… не хватает меня на всё и сразу
  14. MixerLP90
    MixerLP90
    круто, поздравляю нас всех!))
  15. Andreyusm
    Andreyusm
    Вадим, я кто бросил тебя в самом начале развития сайта не пытались вернуться в проект?
  16. seflash
    seflash
    читал еще до офф открытия. самый толковый сайт =)
  17. CTpu}l{
    CTpu}l{
    сайт охуенен. хотя я и не хожу пока в качалку. я занимаюсь бодивейтом. но все-равно почитать про разные упражнения, методы раскачки мышц, программы очень интересно. может даже зимой и в зал загляну)))

    а захожу на сайт каждый день. чтобы прочитать новую статью, если есть таковая))

    респект!
  18. p10neer
    p10neer
    Отличное дело делаешь, полезное!
    Вот только ровняешься не на тех, Стеелфактор — деревенский уровень.
    МенсХелс — достижение, а еще лучше смотреть на Скуби. Достойное дело творит космонавт.
    Желаю тебе чтобы спустя годы(ты ведь не бросишь на половине пути?=)) тебя так же могли поставить в пример, не как просто прикольный сайт, известный в узких кругах, а как сайт если не мирового, то хотя бы рунетовского уровня.
    Удачи тебе, парень=)
  19. prodesign
    prodesign
    Сайтец ваще Чёткий, реально. Всё па пацански сделано, шикарно просто.
    Sky is the limit…
  20. Gremlin
    Gremlin
    ищи помощников, только тех что не сдуются)
  21. Gremlin
    Gremlin
    Влад скажу только одно, ты помог мне вновь поверить в себя и вернуться в зал, чтобы его больше не бросать, не смотря ни на какие сложности)))Продолжай не в том же духе, а ещё в разы лучше и если нужна будет помощь, я всегда готов)
  22. Max
    Max
    Доча, спасибо за то, что ты делаешь!
  23. L1k
    L1k
    Go Do4a go! Всё ахуенно, не теряй веру в себя!
  24. Ziger
    Ziger
    Отлично Вадик!
    уровень хорошего успеха близок
  25. FeeLthePoweR
    FeeLthePoweR
    прочитал сей тред, и зарегался :D
  26. LesniK
    LesniK
    началось всё с видоса про Джея Катлету, умирал с него со смеху, потом ссылку кинули, потом зарегался и понеслось… Сайт просто ние*ический!
  27. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    -Дорогу осилит идущий
    Охуеть скок смысла в 3 словах(оч круто)
    Do4a THE B E S T
  28. ilyn
    ilyn
    все заибца, статейку бы по продуктам охуительную, с неибическими примерами рациона ББэшника.кулинарные рецепты и просто пацанские приблуды к курице)
  29. timan
    timan
    Сайт действительно крутяцкий — полезные советы, юмор, мотивация и т.д.

    читая сайт, мне нравится думать, что ББ это весело)))
  30. Do4a
    Do4a
    Это главное чего я добивался)