Base Jumping - рождённые ползать летают первым классом | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Base Jumping - рождённые ползать летают первым классом

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Do4a, 6 янв 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Совершенно свежий ролик (25.12.2010), костюмы этих ребят порядком изменилось с момента, когда я увидел их в первый раз. Такое ощущение, что теперь они летят больше и дальше. Монтаж стал существенно лучше, а муЗыка! МуЗыка, в тему и точка.

    Нереально дорогой спорт, но чёрт подери, он того стоит. Продам квартиру, родителей и полечу на свидание с ближайшей скалой. Ты, природа и стервятники доедающие твои кишки, распластанные на ближайшей скале!

    Романтика xD (Смотреть только с 1:28)

    P.s Be crazy, Get easy!
     
  2. L1k
    L1k
    Нереально круто, и жутко захотелось))))
  3. Do4a
    Do4a
    И не говори xD

    Я если бы первый раз прыгал, у меня бы яички втянулись по самое сердце!

    Блин мне вот ещё интересен факт, что их костюмы сильно изменились, они стали более надутыми. Возможно добавили в эти дутости немного гелия, в связи с чем они медленее падают. Просто реально в предыдущих ролик они как то быстро падали, а тут прям пздц планируют.
  4. c0xi
    c0xi
    у них ни то двиган, из ноги дымит чо то :/
  5. Do4a
    Do4a
    Я тоже думал чо за хрень такая, но это явно не двиган! Мне кажется это какая то хрень связанная с техникой безопасности =)

    Двиган на одной ноге, постоянно поворачивал бы его! =)
  6. c0xi
    c0xi
    может они через неё ссут? О_О
  7. Do4a
    Do4a
    Ты думаешь, что им настолько страшно?)
  8. L1k
    L1k
    Мне кажется это сигнальная хрень какая то, если он упадёт она дымится будет и поиски облегчит.
  9. Do4a
    Do4a
    +1 о чем и вел речь xD
  10. Elen
    Elen
    матрасы какие-то надувные, а не дядьки=(
    некрасиво, неизящно, неэстетично в конце концов.
    просто люди сходят с ума и не думают, что при всех своих циферках на платиновых пластиковых карточках, они могут закончить свою лайф стори на верхушке позорной сосенки или елочки(
    все испортила, простите
    =)
  11. Do4a
    Do4a
    Элен сосите завидуйте молча =)
  12. Elen
    Elen
    дома поговорим
  13. Do4a
    Do4a
    У нас есть дом?)
  14. Elen
    Elen
    не играй с огнем, а!)
  15. Do4a
    Do4a
    Твои рыжие волосы можно назвать огнём?) Если да то я бы поиграл =)
  16. Elen
    Elen
    какой смелый! в стране ОЗ побывал чтоле?)
  17. Do4a
    Do4a
    в Меге!
  18. Elen
    Elen
    ччч, без палева плиз
  19. Do4a
    Do4a
    shut your mouth
  20. Do4a
    Do4a
    shut your mouth!
  21. Elen
    Elen
    молодееец=))
    рада тебя тут наблюдать=)