Завоз!!! - http://1.inforubelfarma.ru/ - визитка, Belfarma, Rubelfarma - 10 лет | Страница 49 | On-line магазины AAC | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Завоз!!! http://1.inforubelfarma.ru/ - визитка, Belfarma, Rubelfarma - 10 лет

Тема в разделе "On-line магазины AAC", создана пользователем RuBelfarma, 22 авг 2018.

?

Кто помнит нас ? когда мы были на доче ?

  1. Помню

    35 голосов
    39,3%
  2. Нет

    54 голосов
    60,7%
  1. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Последнее редактирование: 6 дек 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Ganja1233

    Ganja1233 Новичок

    Худший магазин который я когда либо видел,брал тут метан zphc кломид. Заказ приехал и на этом все плюсы кончились таблетки просто как песок все сыпятся,кломид не знаю вообще что и делать. Метан не пойму рабочий или нет ибо особого эфекта нет,подделка 100% кломид не бьется по кодам хотя утвержденно что это НЕ ПОДДЕЛКА мне начали втирать что это я идиот и пишите производителю,короче не советую. Мало того еще минимальный заказ 3500+++ и еще доставка 800р
    + 1.Доставка,байду но вам ее пришлют хотя бы
    - 1.товар просто ужасного качества
    2. цены просто потолок не знаю за что,мне кажется это дерьмо стоит рублей по 100 в закупке,хамское отношение к клиентам,отказ от компенсаций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jack2012

    Jack2012 Persona Grata

    Уточните плиз, есть минималка или нет?
     
  4. mamaboss

    mamaboss Новичок

    Заказала 2 товара+800р за доставку.Потом было заявлено ,что доставка с разных складов,извольте ещё +800р за доставку.Прошла неделя с оплаты.Трек не отправляют,ответили что отправка товара в течении недели,а трек скинут через 16 дней.Если бы знала,что будет такая тягомотина,взяла бы в другом месте
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. _Vitalik_

    _Vitalik_ Бывалый

    @mamaboss, ну вроде вся информация у них эта указана на сайте)
     
  6. Vlados98h

    Vlados98h Новичок

    Брал тут фарму в 2021 на 2022 на НГ, когда магазин назывался BelFarma, все пришло быстро за неделю, еще и сеидку сделали норм.
    Сделал перерыв и вот сейчас сделал заказ спустя 2 года после крайнего заказа, мне Коля пишет, что трек-код посылки только через 9-12 дней пришлют, а сама посылку тогда еще дольше ждать. Что-то долго тут стало. Ладно дай бог чтобы все было чики пуки:kachok:
     
  7. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    привет , терки сейчас высылает от 7-9 дней, безопасность посылок и курьеров , это не значит что посылка будет отправлена когда вам скинут трек, чаще всего посылка в пути или даже уже у вас на почет .
     
  8. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    Склада 1 и Склад 2 это 2 разных склада , мы пишем что склад 2 высылается отдельно и склад2 мин заказа 3500 р , склад 1 нет минимальной суммы оплаты .
     
  9. jisem18911

    jisem18911 Новичок

    отзывДоча.jpg Колямба, спасибо , доставка 7 дней с момента оплаты, забрал без кода)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. evgeniy123456

    evgeniy123456 Новичок

    Lyka пропик,с синей этикеткой, пустой, даже этикетка дизайн поменяла ,в отличие от другой партии
     
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Есть анализ на тестостерон, через 12 часов после укола?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Mr.Exclusive

    Mr.Exclusive Бывалый

    Жопахроматограф не обманывает ))
     
  13. Гай Ганник

    Гай Ганник Новичок

    Добрый, в Беларусь отправляете?
     
  14. RuBelfarma

    RuBelfarma Продавец

    добрый день , нет
     
  15. alek89

    alek89 Новичок

    Специально пароль восстанавил. лет 10 сюда не заходил. Не советую иметь с ними дело. Товар конечно приходит, но невзначай может оказаться пустышкой. Причем заявлены как официальный представитель lyka а код пробивается как фейк. (мой пример с кленбутеролом). Ответ в телеграме это нечто. В группе пишет представитель что кинули с сырьем китайцы, но тогда должен быть пустой но пробиваться как оригинал, да и зачем продавать фейк если вам известно что это фейк. Пообещал что админу все передаст и мне вышлют нормальный, все красиво, только потом он всю переписку удалил и оставил только фото, где каждый могбы убедится что это фейк, только кто же чужие проверять будет если нет соответствующего текста. Админ красавчик сказал что все там замечательно и у них просто сайт взломали, а так препарат рабочий, короче чушь написал для отписки... (тремора от клена кстати небыло от этого, хотя обычно как положено). Погорает потомучто второй раз уже так кинули, первый раз я забил, через пару лет решил снова здесь заказать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. OlegFrongol

    OlegFrongol Бывалый

    Давай скрины тогда уже, почему клен. не рабочий, тоже можно было бы объяснить
    Я не опрадываю магазин, но свои слова, желательно чем-то подкрепить, например - доказательствами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Zzloe007

    Zzloe007 Новичок

    Взял оксик ultra pharm ... Пришли без коробок и защитных наклеек на крышках.. Таблы зеленые‍♂️банки просто открытые без защитной пленки... Короче похоже на паль, хз че насыпали туда,по факту можно и дешманского метана,потому что таблы должны быть другого цвета.. Не советую никому тут брать, не зря отзывы такие пишут...Сдавать анализ ради двух пачек оксика,когда анализ стоит дороже чем сам оксик резона нет...Кто будет заказывать подумайте дважды
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2024