5гхрп6 флаконов, 1 упаковка Ginseng + Омнадрен 250 (курс 1 месяц) | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nintendos

5гхрп6 флаконов, 1 упаковка Ginseng + Омнадрен 250 (курс 1 месяц)

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Nintendos, 5 мар 2013.

  1. Nintendos

    Nintendos Meat Machine

    Данные:
    Рост 176, вес 80.
    Силовые:
    Присед: 125 3х8
    Жим: 120х2
    Становая: 130х5


    Буду юзать пептиды и Ginseng , все это дело будет продолжаться 2 месяца.

    Питание:
    Из спорт пита буду юзать:
    Гейнер PureProtein: в день тренировки: Утром, в обед, после тренировки и перед сном, итого: 4 раза в день. (1 порция: 3 полных столовых ложки с горкой сверху)
    В не тренировочный день: Утром, в обед, перед сном, 3 раза в день.
    BCAA PureProtein: в дни тренировок: 1 чайную ложку с горкой за 30 минут до тренировки и т ак же одну чайную ложу с горкой, сразу после тренировки.
    В не тренировочный день: 1 чайную ложку с горкой, 1 раз в день.
    Комплекс витаминов и минералов: 1 таблетку утром.
    Melatonin: 1 таблетка-3mg, вечером.
    Аспаркам и Рибоксин: по 1 таблетке 1 раз в день.
    Omega 3 (аптечный): 4 капсулы, 1 раз в день.
    Creatin: 1 раз в день, 1 чайная ложка с горкой.
    Melatonin 3 mg: 1 таблетка перед сном.
    Питание, еда: напишу только время приема пищи, что именно буду кушать, писать смысла не вижу.
    11.00 Первый примем пищи.
    16.00 Второй прием пищи.
    19.30 Третий прием пищи.
    Вода: не менее 3 литров в день.

    Суббота 16.03 получил посылку, быстро дошла, всего 5 дней)
    Так же 16.03 начало курса
    Как и обещал, выкладываю фото до курса.

    Первый день 16.03: Мнение и отзывы.
    Ставлю гхрп6 - 3 раза в день: утро, день и вечер.
    Ginseng: 1 таблетка утром и 1 вечером.
    Аппетит стал зверский, холодильник пуст, надо идти закупаться)
    Если так будет и последующие дни, то чувствую придется есть гораздо больше раз, чем планировал в начале курса.
    День второй 17.03: Чувство дикого жора прошло, но аппетит не изменился, ем с большим аппетитом и удовольствием.
    Завтра будет первая тренировка, решил прикупить предтренник, взял: Neurocore от Muscletech, предтренниками не пользовался уже года пол, до этого юзал Jack 3d, до сих пор помню, как с него вставляет =)) Завтра сравню с Neurocore)
    День третий 18.03: все так же что и 17.03. Предтренник оказался хорошим, подопнуло как надо).
    19.03, 20.03, 21.03, 22.03, 23.03, 25.03, 26.03, 27.03? 28.03, 29.03, 30.03, 31.03, 01.04, 02.04, 03,04, 04.04, 05.04, 06.04? 07.04, 08.04, 09.04 - все идет по плану.

    Остался один флакон гхрп6 по его окончанию мой курс завершится.
    Мое состояние на сегодняшний день: Устал от курса, устал от силовых упражнений, предтрен еще помогает, но очень слабо, по 3 мерных ложки юзаю...
    В общем еще немного и выложу результаты: фото, силовые, трен. программу и свои мысли и ощущения по поводу курса.
     

    Вложения:

    • IMG_0032.JPG
      IMG_0032.JPG
      Размер файла:
      372,7 КБ
      Просмотров:
      1.639
    • IMG_0034.JPG
      IMG_0034.JPG
      Размер файла:
      401,4 КБ
      Просмотров:
      1.577
    • IMG_0035.JPG
      IMG_0035.JPG
      Размер файла:
      397,6 КБ
      Просмотров:
      1.430
    • IMG_0036.JPG
      IMG_0036.JPG
      Размер файла:
      404,2 КБ
      Просмотров:
      1.453
    • IMG_0038.JPG
      IMG_0038.JPG
      Размер файла:
      391,1 КБ
      Просмотров:
      1.441
    • IMG_0039.JPG
      IMG_0039.JPG
      Размер файла:
      393,3 КБ
      Просмотров:
      1.415
  2. bers
    bers
    Гениально.
  3. Невский
    Невский
    Лучше инса 200 ед на ночь. :xdnew:
  4. levainspb
    levainspb
    в омне же 5амп в упаковке :sad:
  5. kirpi4
    kirpi4
    Таак первый пошел !:metal:
  6. Nintendos
    Nintendos
    Верно!) Я ошибся, сейчас исправлюсь)
  7. ПРОХОР
    ПРОХОР
    омну оставь, остальное выкинь. Или Олежке подари.
  8. kirpi4
    kirpi4
    А через год Олежке в Больничке скажут в Вашем сустаноне крови не обнаружено :trollface:
  9. SampSS
    SampSS
    это типа тестирование пептидов? :)

    короче посоны тоже буду в этом сообщении вести свой блог, беру грхп 5 флаконов, 2 банки китайской чудо травы + метана 2 пачки + ГР + пропика + трена + инс. как думаете, пептиды помогут? :D

    давайте уже чистые эксперименты.а не в прикуску с фармой :)
  10. Falconer
    Falconer
    реально смысла тогда никакого
  11. Jimmy
    Jimmy
    Сделай лучше нормальный курс дека+энка на два месяца, а пептиды оставь на ПКТ, а то что ты написал это хуйня какаято!
  12. SampSS
    SampSS
    ну просто конечно хорошо что грхп что-то там повышает по анализам, но блин если он не дает реального результата который может увидеть непосвященный, то нахер он нужен если за эти деньги можно скушать меташки курс, а я так думаю что в выборе колоть что-то безвредное или кушать что-то известно как вредное, все выберут второе :)
  13. Falconer
    Falconer
    от оральных ААС привет печень. уж лучше инъекции.
  14. SampSS
    SampSS
    проблема не в печени :) для всех непосвященных колоть это ужас,а скушать чудо таблетку уже поспокойней :D
  15. Ося Бендер
    Ося Бендер
    Не правда это все....Если мера есть все будет гуд
  16. Мо.
    Мо.
    А я вот, знаете ли, пептиды ем, вместе с ампулами, потом срать не могу, чем вес и повышается. А если серьезно, сам пробовал, ничего не понял. Но на пкт, имхо, может сойти, а вот ждать от них прироста, как с ААС не стоит.
  17. element_6
    element_6
    Пацаны у меня прошлый курс был Анаполон для разгона, потом Тренболон 2 месяца и Халотестин на выходе, плюс весь курс ставил инсулин. В результате всего 1.5 кг прибавил, силовые не выросли. Скажите а если я пептиды буду ставить, я больше наберу?
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    если у тебя от трена силовые не выросли, за два месяца, то тебе, дружок, только протеин поможет. Лет так на пятОк, а потом только на пептиды.
  19. Мо.
    Мо.
    Ладно, я вам скажу, только , чур, вы никому, тс-с. Берете 324,7 грамма протеина фирмы Атлант ( блять, его еще достать проблематично) и смешиваете с креатином монохреномаслогидартом в пропорции 1:7,8, плюете туда на рассвете 3 дня после Вальпургиевой ночи. Теперь яйцо динозавра (ну, это легко достать)мешаете и ставите в теплое место. Никакой суст не сравниться, гхрп в жопе, макарон роста нервно курит в сторонке.
  20. element_6
    element_6
    Ну Протеин я думал на потом оставить. Я препараты лесенкой по силе действия использую. А мой друг, который занимается на турниках уже почти 2 года сказал что от Протеина печень не стоит. А его весь район уважает!
  21. сын Руси
    сын Руси
    почитать нечего,одни блять дети собрались и срань тут мелят всю дочу засрали,,валите сисю мамке сосать спамеры,кто что бы не выкладывал это опыт,хреновый пусть,не грамотный ну и пусть,,у вас то балоболов не далёких всё равно умного совета не будет человеку,,это относится ко всем темам по сайту,,ну что нахер за детсад то