Fight News - 17-летний боец победил взрослого, чтобы купить маме минивэн | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News 17-летний боец победил взрослого, чтобы купить маме минивэн

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 13 дек 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    000000111.jpg

    Рауль Росас-младший стал самым молодым бойцом UFC после того, как в субботу вечером одержал сенсационную победу сабмишеном в своем дебютном промоушене.

    Хотя Рауль Росас-младший почти достаточно взрослый, чтобы купить пива или получить водительские права, тем не менее, по закону ему не разрешено участвовать в поединке ММА против взрослого.

    В истории этого вида спорта было неслыханно, чтобы 17-летний юноша профессионально дрался в UFC. Но Росас теперь исключение. Он побеждал взрослых мужчин и изменил неписаные правила в Мексике относительно того, что «ребенок» может делать в клетке ММА.

    «У меня был один бой, когда мне было 15, а затем еще один любительский бой, когда мне было 16. Затем я дебютировал в профессиональном плане, когда мне было 17… Я дрался с людьми, которым было за 30. Самому старшему бойцу, с которым я дрался, было 33 или 34 года. Самому младшему было где-то 25 или 26».

    Росасу и его группе пришлось пройти через множество испытаний, чтобы получить устное одобрение от правительственных чиновников. Ему пришлось подать заявление на получение специальной лицензии с согласия его спонсоров и родителей. Всего за несколько часов до его боя на Contender Series Даны Уайта Атлетическая комиссия Невады (NAC) на заседании во вторник зафиксировала ему лицензию.

    Восходящая звезда быстро победил Джея Перрина в рекордном возрасте 18 лет на турнире UFC 282. Дэн Лаузон, удерживавший этот рекорд с 2006 года, проиграл на UFC 64, когда ему было всего 18 лет и 198 дней.

    Росас-младший был слишком силен для своего соперника в партере

    Направляясь к самому большому бою в своей жизни, Росас-младший получил большую поддержку со стороны фанатов, которые быстро заинтересовались его историей и теперь будут внимательно следить за его продвижением по карьерной лестнице. Однако, как и у большинства людей, самыми большими сторонниками подростка является его семья, которая собралась вокруг телевизора, чтобы с гордостью посмотреть, как он выступит в качестве профессионального бойца ММА. ESPN получил кадры, на которых самые близкие и родные Росаса-младшего празднуют, когда он зафиксировал удушающий прием сопернику, который был на 11 лет старше его.

    Семья была первым, о чем подумал Росас-младший после своей победы, так как он потребовал премию от президента UFC Даны Уайта, чтобы он мог купить своей маме новую машину.

    «Мне нужны 50 тыс, чтобы я мог купить маме минивэн, и она могла подвезти меня до PI [Институт выступлений UFC]», — сказал он во время послематчевого интервью с Джо Роганом.

    После того, как босс UFC наградил его бонусом в размере 50 000 долларов, Росас-младший сообщил, что у него нет водительских прав, и его семья пока будет возить его.

    «Если честно. У меня не было времени пойти и получить права», — сказал он собравшимся журналистам на пресс-конференции после боя UFC 282. «Я умею водить, но моя семья мне не доверяет. Но мне нравится быть пассажиром, мне нравится немного расслабиться. Потому что, собираясь на тренировку, я могу немного расслабиться, но если я за рулем, я должен быть начеку. Что касается меня, мне не нужно получать права. Мой брат может быть моим Uber, и он может возить меня куда угодно».

    Легенда UFC Конор МакГрегор пожелал Росасу-младшему удачи в преддверии его большого дебюта и поспешил поздравить его с вхождением в историю, даже несмотря на то, что он сильно ошибся в имени юноши. Он написал в Твиттере:

    «Пол Росас — отличный дебют, смотрю на тебя!»

    Росаса-младшего спросили о поддержке со стороны кого-то вроде МакГрегора, и он очень рад, что его упомянул боец, которым он искренне восхищается.

    «Я ценю это, потому что не чувствую, что он получает то уважение, которого заслуживает. Он вывел спорт на новый уровень, и я попытаюсь вывести спорт на новый уровень», — добавил он. «Сейчас никто не близок к тому, что он сделал. Он много сделал для спорта, и сейчас рядом никого нет, поэтому я очень ценю это от него».

     
  2. Shtangist02

    Shtangist02 Новичок

    Парень очень перспективный года два он покажет хороший результат
     
    • Нравится! Нравится! x 2