Юные курсанты. | Страница 7 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
WhoAreYou

Юные курсанты.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем WhoAreYou, 18 мар 2013.

  1. poplo
    poplo
    базару нет, а дети как будут отсеивать дерьмо ? только не говори что это вина родителей, что пускают детей за компьютер и все такое, интернет это часть современной жизни, он везде. Поэтому паблики несут ответственность за то, что постят их упоротые админы
  2. physik
    physik
    хм, какие корпорации? какой нибудь школьник купит в 15 лет меташку, начнет ее въебывать по незнанию и качаться, как качался в натруах - в итоге, в лучшем случае, +4 кг будет, которые затем быстренько сольются, а в худшем - 2й размер. и таких будет большинство из попробовавших. и сразу спрос уменьшится в разы и "мегакорпорации" погибнут, даже не родившись...
  3. Дон Дигидон
    Дон Дигидон
    А я как раз тот самый "курсант" который не пожал 120 и курсанул. И знаете, моя жизнь не только не ухудшилась, а наоборот заиграла новыми красками. Астеройды не только дали мне резкий скачек и приблизили меня к телу моей мечты, но и подтолкнули другие аспекты моей жизни. Даже в коллективе на работе, чем ты "доминантнее", тем легче отстоять свою точку зрения. При проявлении хитрости и харизмы, можно так же манипулировать и женской (не замужней) половиной начальников и подчиненных. И вот к чему я собственно веду, если бы не было проекта Do4a.com я закурсил бы и без него, но с его помощью я смог сделать это максимально правильно и безопасно.
    P.s. Появления подобных постов это своего рода мейнстим, который запустил пост парня с собакой на аватарке (точно не помню, по моему Шарик)
  4. Alvis
    Alvis
    Действительно скоро натуралов приравняют к турникменам.:sad:
  5. mikhy
    mikhy
    Набери в поисковике "Плинтович" и почитай о его системе. Сразу поймешь, что Пасько называет так свои схемы разве что из личной скромности. На деле получается совершенно специфическая схема с учетом науки о периодизации. И потом, "Плинтовичем" он называет лишь одну из трех предлагаемых схем. И даже если выстроить в очередь "Украинскую школу" с "Плинтовичем" и повторять их по кругу, то лет на пять (а то и больше) любому хватит продуктивной работы. А учитывая, что это все не догмы и со временем придет понимание того, как можно эти схемы адаптировать под собственные нужды, то заниматься по Пасько можно очень и очень долго. Эти две системы по сути и являеются руководством для составления собственных тренировочных планов.

    Да за одну только серию его роликов стоит сказать ему спасибо. Сильно мозги на место ставит!
  6. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Я когда его лекции смотрел и сайт изучал, никак не мог догнать, почему все это бесплатно, такой инфы и платно не всегда найдешь).. а к выше перечисленному тобой хочется лишь добавить, что информация на сайте Александра ещё и легко-усваиваемая.
  7. Sann
    Sann
    Я например про АС узнал задолго до появления дочи, борисовых и тд. К тому же бороться с фармой бесполезно пока это приносит деньги она была есть и будет. Любой закон не изменит это
  8. ElbowedKestrel4
    ElbowedKestrel4
    Столько говна щас начитал в комментах по поводу того, что дебилы отсеются, пусть сдохнут и все такое. Если честно, это похоже на самый обычный Будапешт в пукане. Автор поста кушает курочку и творог и у него конкретно бомбануло, когда в зале его сделали школьники, явно курсанувшие и, либо по силовым, либо по эстетическим показателям его обходят.
  9. Zab
    Zab
    Походу тут массовая атака завсегдатаев Железной Шахты)))
    Жалко школоту неокрепшую? Так молодежь про метаху и без интернета всегда знала и приобретала. Здесь же не только пропаганда, посоны, но и много толковой информации о том, как снизить риски. А это уже в плюс.
  10. Xaero
    Xaero
    ..."доминантный самец", которому не хватило мужества и терпения пожать всего то лишь 120 кг...
  11. Xaero
    Xaero
    если это 100 кг при 12% содержании жира в организме - 200 кг выжмет за милую душу. только 100 кг натуралов при таком содержании жира что-то я не видел..
  12. Xaero
    Xaero
    данную программу еще не осваивал пока. надо будет заняться этим вопросом однажды.
  13. Домкрат
    Домкрат
    Знаете, ребятки, типок сверху, который "не пожал 120 и курсанул" очень напоминает одного давнишнего оленевода года так 2007, который говорил, что "все побочки ААС от самовнушения". И потом Реф хорошо подметил, что кондрашка его ебанула в 27 лет тоже "от самовнушения". ВЫ ЗАЕБАЛИ, ХУЯРЬТЕ ХИМЛО СРАЗУ В ГОЛОВУ, МЕГАДОЗАМИ И С АЦЕТОНОМ ВМЕСТЕ, чтобы всасывалось лучше.
    Просто когда химическая пропаганда исходит от адептов Дочи и "Я люблю пауэрлифтинг", альтернатив которым я пока не вижу (из наиболее доступных быдлу, про книги того же Ментцера я не заикаюсь) - это ХУЁВО.
    Про то, что Доча теперь - "ПрофессиАнальный Спарцмен" тм, копирайт (потому что тестостерон, в основном, к нему через анал и поступает), даже слушать смешно. 24 года, при этом сумма около 600 кг при массе 85 кг, И ЭТО, БЛЯДЬ, НА 4 КУРСЕ, ЁБАНЫЙ В РОТ, ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЫРАСТИ ДО РАЗМЕРОВ ЛЕСНОГО УЁБИЩА! А почему не вырос? Вот над этим я попрошу задуматься уже вас.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2013 Показать
  15. Hunt
    Hunt
    ты в химии не шаришь....
  16. nefound
    nefound
    Нихера ты загнул. У меня 140 плюс-минус 5 кило рабочий, одноповторный - 170.
  17. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    можно, напиши в тех поддержку оскорбление и тебя удалят
  18. IRON15
    IRON15
    Народ...!!! А кто нибудь делает различия между "ХИМИКАМ" и "СТЕРОИДНЫМ НАРКОМАНОМ"...????
    И при чем тут 120кг. в натураху.... че за бред....???
  19. Xaero
    Xaero
    а не сотку разве он весит?
  20. Minibizon
    Minibizon
    НАХУЙ. Просто нахуй эту шляпу с главной и вообще с сайта! Автор , всем похуй на твое мнение, все большие и без тебя решат че делать кому) я думаю 17 ти летнему задроту найти тот же сустанон не шибко просто будет. А если уж решился то хрен ты отговоришь кого
  21. Skif
    Skif
    Если кто-то соберется курсить, то он найдет много информации и сделает это хоть и рано, но грамотно, а если же нет то и похуй. Или ненужным курсом, или чем-то другим себя угробит. Мы не в силах сделать их умнее.
  22. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Я рабочим весом считаю тот, с которым можно сделать 10 повторений. А 140х10 это уже близко к одноповторным 200кг (+/- 10кг, поэтому знак ~ поставил).
  23. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Иду к этому, через пару лет проверим :- -: Пока 90кг, жим 155 на раз (норматив МС для натуралов), все достигнуто примерно за год. Убежден, что 200кг на штанге при 100кг качественной массы абсолютно реальны.
  24. Xaero
    Xaero
    да как вы за год таких результатов добиваетесь? звери блин)) удачи тебе! по-любому пожмешь, вопрос времени.
  25. theand
    theand
    первый курс был метан соло 4недели,стаж более года,спецом закупился спортпитом и эти 4 недели только жрал/спал/тренил.набрал 7,слил 2.и что тут уебанского?
  26. EgoistOnly
    EgoistOnly
    Ипашу в кашу (с) :metalhead:

    Спасибо, брат! И тебе отличных силовых и качественного мяса!
  27. Rebrolom
    Rebrolom
    Стало быть, ты работаешь на говноработе) В нормальных местах всем поебать на подобных "доминантных самцов" без каких-либо признаков мозга.
  28. nefound
    nefound
    А у меня 10 повторений - это разминка. :xdnew:
    Рабочий вес - это вес с которым идёт основная работа, без привязки к количеству повторений.
  29. Din9
    Din9
    Даешь революцию на До4а.ком блеать!!! :metal: