Fight News - Хабиб Нурмагомедов назвал трех противников, с которыми он хотел бы драться | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Хабиб Нурмагомедов назвал трех противников, с которыми он хотел бы драться

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 25 ноя 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _002.jpg
    У Хабиба Нурмагомедова была идеальная карьера, но ему не хватило трех боев.

    Чемпионство Нурмагомедова в легком весе UFC (29-0 ММА, 13-0 UFC) включало в себя победы над Конором МакГрегором, Дастином Порье и, наконец, Джастином Гэтжи на UFC 254 , завершив его беспроигрышную серию в качестве бойца смешанных единоборств.

    Единственный бой, который ушёл от Нурмагомедова, — это против Тони Фергюсона, который пять раз отменялся по разным причинам.

    «Конечно, это точно был Тони Фергюсон», — сказал Нурмагомедов во время воскресного выступления в Торонто для Class A Events/Penny Appeal Canada. — «Этого никогда не было»

    Но Нурмагомедов сказал, что есть еще два бойца, с которыми он хотел бы встретиться. Хабиб угодил канадской публике, упомянув бывшего чемпиона двух дивизионов и одного из величайших бойцов всех времен Жоржа Сен-Пьера , а также бывшего чемпиона WEC и UFC в легком весе Энтони Петтиса.

    "В моей голове? Да, это была пара бойцов — это точно была пара бойцов», — сказал Нурмагомедов. «Хорошо, GSP, если хотите, ребята, но я очень уважаю этого парня. Я вырос на его боях. Когда он стал чемпионом UFC в 2007 году, я (еще не начал) свою профессиональную карьеру. Я был бойцом-любителем и вместе с отцом смотрел много его боев. GSP был для меня образцом для подражания в ММА. Если вы, ребята, хотите (этот) бой, ОК, скажем, GSP.

    И я думаю, что это был 2014-15 год, когда Энтони Петтис был чемпионом UFC. (В) то время я очень, очень хотел сразиться с этим парнем, но потом он потерял свой титул против Рафаэля дос Аньоса. После этого его карьера пошла вниз – он больше не вернулся. Так что, это были бы Энтони Петтис, Тони Фергюсон и канадская суперзвезда GSP».
     
    • Нравится! Нравится! x 1