Убийство мифа - маленький член | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Убийство мифа - маленький член

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 24 май 2011.

  1. trot
    trot
    у тебя член 8 см штоле? в посте чувсвтуется долька обиды.
    З.Ы. могу быть не прав.
  2. Svetlana
    Svetlana
    страшно представить способ, которым всю эту кровь выкачали
  3. Hacker007
    Hacker007
    А что удивительного? Метаболизм ускоряется, внутренние органы начинают работать лучше, сердце работает мощнее, легкие дышат и снабжают клетки кислородом, и самое главное тестостерон повышается.
  4. allGood
    allGood
    это все происки вампиров ))
  5. Игорёшка
    Игорёшка
    ХАХАХАХА)))) Когото ещё бесят вопросы про член)))))
  6. BeauJack
    BeauJack
    сказал, что мне его просто жаль.
    больше никаких эмоций он не вызывает.
    всегда так говорю, когда «умники» появляются.
  7. Hacker007
    Hacker007
    двоечка эффективнее
  8. BeauJack
    BeauJack
    не спорю)
  9. aig
    aig
    Предлагаю сделать специальный тропик. Назвать " Хронометраж ебли", чтоб каждый мог записать свои показатели, описать систему подготовки и упражнения. Может сушка какая есть специальная.
    Будет так выглядеть:
    Меня зовут Митяй мне 27, я пришел в секс в 25 и даже не подозревал, что это придает такую уверенность и силу… Когда пришел мог минут 7-8, но шас я делаю специальную программу на выносливость и результат за 2 года превзошел сам себя… сейчас могу 10-12 минут, работаю над техникой, специальная система питания, хочу быть совершенным…
  10. trot
    trot
    "занимаюсь по системе Спасокукоцкого" ты забыл добавить :D
  11. aig
    aig
    того самого Марата Загитовича Спасокукоцкого!
  12. Do4a
    Do4a
    Хорошая система, но там обязательно хуй должен быть лысым
  13. Vad1m
    Vad1m
    От андрогенов уменьшаются яйца, а от соматотропного гормона растёт член, хрящи, органы и опухли (на себе не проверял, это чисто теория)
  14. Hacker007
    Hacker007
    Хуйню написал.
  15. GodAdministrator
    GodAdministrator
    Добавлю.
    Недавно общался с человеком, сведущем не только в занятиях спортом, но и фармакологии. Так вот. Мне сказали, что профессиональные спринтеры — почти поголовно имеют проблемы с эрекцией, то же с билдерами. Т.е. речь идёт о профессионалах, посвятившем себя спорту. Химия, сверхнагрузки и порой неправильный метаболизм (от химии) прямой путь к проблемам. Оздоровительный спорт без фанатизма — прямой путь к сексуальной гармонии.
  16. Hacker007
    Hacker007
    vkontakte.ru/search?c[q]=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%83%20%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&c[section]=video
  17. L1k
    L1k
    чему равен член обескровленный? меня что то заинтересовало)
  18. Vad1m
    Vad1m
    Ахахах… Учи биохимию!
    Ты хоть знаешь что такое дуга «гипоталамус-гипофиз-яички»… и что такое атрофия… если не знаешь не пизди!!!
  19. Hacker007
    Hacker007
    Я знаю о чем ты говоришь. Не в теории. Ты не обижайся чувак.

    Отчасти ты верно написал, меня задело только что многие явления обратимы и ты об этом не упомянул.

    Хрящи и скулы от гр конечно не уменьшишь. А вот все что ниже пояса легко возвращается в норму. Просто не нужно так категорично, тем более когда не испытывал на себе.
  20. Vad1m
    Vad1m
    Я знаю что яички восстанавливают свой прежний размер когда начинают опять «работать»… И ещё я не сказал что они уменьшаются только от больших дозировок тестостерона, у меня к примеру вообще побочек не наблюдалось =) Вот так вот нам походу и стоило начать беседу, без матов.
  21. vacya
    vacya
    Доча, ты как всегда увел всех в сторону.

    Не в крови дело. Обычная физиология.
    У толстяка часть члена скрадывает жировая прослойка, а у ББ мышечный корсет
  22. Do4a
    Do4a
    Это тоже часть несущая свой вклад. Но я изложил всё верно, сильное сердце набивает много крови, попробуй опровергнуть.

    Доча, ты как всегда увел всех в сторону.​

    Ну вот такой я дезинформатор
  23. GaRRy
    GaRRy
    Фотка Арни не прибавила настроения))))
  24. Do4a
    Do4a
    Жди конца курса… если моё трейнинг сканает… то возьми мой
  25. VladSpirin
    VladSpirin
    "Качки сдуваются, как только заканчивают тренировки" - это не миф, а реальность. Организм никогда не будет "поддерживать" гипертрофированные мышцы, если они ему не нужны.
    Если мышца бездействует и человек вместо зала лежит у телевизора, то это сопровождается потерей мышечного белка, сопровождающей процесс бездеятельности. Так же значительно снижается нервно-мышечная активность такой мышцы. В результате снижается площадь поперечного сечения волокон и количество МС(медленных)-волокон. Правда при возобновлении активности мышцы могут достаточно быстро восстанавливаться , но период восстановления длится дольше, чем период лежания перед телевизором, однако он намного короче, чем первоначальный период тренировок.