Турникмены, они такие турникмены... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
C.B

Турникмены, они такие турникмены...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем C.B, 11 ноя 2012.

  1. C.B

    C.B Новичок

    Здравствуйте. Читая комментарии и публикации, выдающихся, хлестких, резких и буйных воинов интернета, последователей секты турника и брусьев, великих Рашка палкокрутов и им раболепствующих и просто поддакивающих, решил еще один самосвал камней в их огород ссыпать. Просто камнем в их огород - это уже тяжело назвать. Почему именно "Рашка палкокруты", да потому, что именно у нас берут нормальную идею и превращают ее в У.Г..
    По дальнейшему тексту, может я в чем то не прав буду, так как не особо осведомлен и знаю о всем движении поверхностно, но это лично мое мнение и мои мысли.
    И так вернемся все же к теме. Родоначальники данного направления, из них я знаю только Барила и Ганибила, не крутили солнышко на турнике. Ребята занимались, думаю, и занимаются силовой, то есть выполнением силовых элементов. В большинстве своем, из их видео, я увидел только те или иные силовые упражнения, а не закручивание в узел и висюльки на затылке. Причем, может я был не внимателен, но я ни разу, не видел, что бы они высказывались отрицательно в сторону иных видов спорта или спортивного питания. Они ни когда до пены у рта ни доказывали, что вот то чем они занимаются - это правильно, а остальное от лукавого. Не выступали с утверждениями, что спортивное питание - это химия, да и разговоры о фарме, по моему, то же не заводили и тем более себя не объявляли подпольными борцами против спортивного питания, фармы и всего того, что не укладывается у них в голове и не входит в их жизненное мировоззрение. Ребята просто показали, что было бы желание, а заниматься культурой тела, можно и вне тренажерного зала. Да и если честно, я считаю, что на лето - это не плохая тема, для того, что бы разнообразить свой тренировочный процесс. И все было бы хорошо, на самом деле, но случилось одно "Но" выраженное в той поносной массе "Рашка палкокрутов". Это имбицильное стадо, мало того, что в говно превратило саму идею, так они - этот созданный гибрид начали насаждать и блеять против всего, что не в рамках их понимания, по причине фимоза мозга, иного оправдания, я найти не могу. Ремарка, я Рашками называю не только выходцев из России, но бывших стран СНГ. Потом они под эгидой, ставшего модным, Ж.О.З. зажгли факелы и ринулись устраивать охоту на ведьм, к их стаду в процессе присоединились всякого рода дрыщи, сальные образования, линивые твари божьи, куропатки обделенные внимание и иное У.Г.. Многие из них решив, что они помазаники божьи, уверовали в свою избранность и возложили на себя миссию воины с неверными, ведь турник им придал сил, гибкости, ловкости, скорости, хлесткости и плюс 5 к борзости, особенно в интернете, точнее только в интернете. Потом они определили, долго не думая, основного врага. И тут понеслось. Это аморфное стадо, стало профессионально разбираться во всем. От происхождения и молекулярного строения белков и до того, от употребления каких элементов человек проживет дольше, а от каких меньше. Да же профессионально разбираются в потенции спортсменов. Причем они ведут свои дискуссии на столько обоснованно, что и не поспоришь. Он это стадо пол беды. Видя, что это модно, многие решили подзаработать и повысить свой авторитет, за счет этого стада. Вот в этот период то и стали появляться в новостях и не только, всякого рода анти научные сюжеты. Стадо хавает, почему бы и нет. Вот только по мимо этого и простой обыватель, который хавает все, что ему выдает зомбоящик, то же начинает так же думать. В итоге слышишь такие изречения, "Мол, вон продают эти добавки спортивные, детей гробят. Надо запрещать", не удивлюсь, если какой ни будь деятель законопроект решит пропихнуть о внесении спорт пита в группу препаратов ограниченных в распространении на территории Р.Ф..
    И вот из нормальной идеи, деятели Рашки, создали модную помою, извратив все на корню. Просто клоунаду устроили. А итог на лицо, в забугорье турникмены здоровые, а у нас поносное стадо, основанное на Т.П. и равных с ними по развитию, школоте. Умиляют их оправдания, о том, почему она ни такие же здоровые, как ребята из забугорья. Типа негры, генетика и т.д. и т.п. А они белоснежки и все сами, генетикой не пользуются. Да и мышцы у них не сдуются. Конечно не сдуются, там не чему сдуваться, прост.
    Однако есть и среди них нормальные ребята. Точнее те кто занимаются тем же направлением, правда они не часть этого стада. Они просто занимаются тем же направлением развития тела. И им на нас так же, как и нам на них. По этому не стоит всех грести под одну гребенку. Среди качат то же достаточно идиотов.
    Писал по наитию, на самом деле мне дела до них нет, просто сегодня публикаций с их профессиональным мнением на глаза много попадалось.


    [​IMG]


    [​IMG]
    За то у них майка с символикой есть.

    Скинул бы пару видео, но ни знаю как :-(
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Mavado
    Mavado
    Чем бы дети не игрались. Пусть себе крутятся, покрутятся годик-два, ничего не вырастет, и пойдут себе пить ягу с семками на лавочку.
    Ну, и в такие турникочеловеки идут заведомо тупорылые, так что ничего удивительного.Ребятки как бэ не могут понять, что любой гимнаст даст им просраться с их солнышками и выходами.

    И, ничего не изменится, никто ничего не изменит, не запретит. Всем насрать на горстку скудоумных подростов, с увлечением на сезон-два. Сам не парюсь по их поводу, чего и вам советую.

    PS. Ничего не имею против турников и брусьев, полезная штука для людей с головой :)
  3. TrashER
    TrashER
    Ни дня на доча.ком без темы о первом курсе и темы о турникменах...

    ТС, у тебя сегодня утром под окном турникмены начали солнышко крутить и разбудили? ;)
  4. мясник
    мясник
    Про курицина забыл
  5. p10neer
    p10neer
    1) Занимающиеся на турнике и брусьях делятся на 3 направления. Палкокруты - одно из них и не более того. Например, ВИТ и прочий динозавровое убийство суставов так же "умно" в бб. Хочется людям калечить себя... мазохизм имеет место быть. А тебе хочется видеть всех, кто занимается на турниках дебилами - их же всего треть, да и то они дети по большей части. Ты был очень крут в 13 лет?

    2) Что ты сделал для России чтобы называть ее рашкой, чампион?
    У меня рядом с домом есть парк, где зависают иногда фанатики перекладины и я туда иногда прихожу позаниматься. И никто ни раз ничего против меня не сказал ни моей страны.

    Пиши есчо - на сайте мало статей о Курицыне и других достойных темах.
  6. botan
    botan
    Я в старших классах (лет 15 назад) постоянно с пасанами на стадионе на турниках зависал. Тёлочки мимо ходят, а ты такой подъемы-перевороты хуячишь. А потом до дома идешь в майке и с раздутой 30-ти сантиметровой бицухой с синдромом широкой спины. Золотое было времечко.
  7. p10neer
    p10neer
    Дошел бы до выходов силы и синдром бы стал реальностью=)
  8. raiden
    raiden
    Если бы ты был внимателен, то понял бы, что речь конкретно не о россии, а про снг в целом. А если бы был более внимателен, то прочитал бы, что борзость и дерзкость у них только в интернетах развивается, на деле же ничего не могут сказать.
  9. p10neer
    p10neer
    Интернетные тролли могут быть кем угодно, возможно, это даже качки с комплексом кручения=)
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://i02.fsimg.ru/3/tlog_big/2089/2089215.jpg
    Это вообще не показатель. В реальности - нормальные люди.
  10. C.B
    C.B
    Ответ на 1 вопрос.
    Однако есть и среди них нормальные ребята. Точнее те кто занимаются тем же направлением, правда они не часть этого стада. Они просто занимаются тем же направлением развития тела. И им на нас так же, как и нам на них. По этому не стоит всех грести под одну гребенку. Среди качат то же достаточно идиотов.
    Ответ на 2 вопрос.
    Ремарка, я Рашками называю не только выходцев из России, но бывших стран СНГ.
    По тексту следи, что я людей так называю, а не страну. Назови их по другому :-)
  11. raiden
    raiden
  12. Chaushesku
    Chaushesku
    Как я понял из этого опуса, аффтор -- жертва группового изнасилования турникменами.
  13. crusher1
    crusher1
    Есть турникмэны, которые делают разные элементы на турнике, а есть те, как Денис Минин, который занимается Стрит Воркаут, с дополнительным весом. Тоже самое те негры делают.
  14. Filthy Animal
    Filthy Animal
    Турникмены доставляют своими комментами, советами, относительно тренировок, питания и т.д. Иногда специально захожу в спортивные группы, почитать их высеры, поржать.
  15. Сема Химик
    Сема Химик
    Еще про чувака, который постоянно вспоминает свой смрадный спортзал и вонючих друзей по цеху :xdnew:
  16. Сема Химик
    Сема Химик
    А я считаю нормальная тема для молодых пацанов, это лучше чем быдлом с банкой ягуара ходить...А комменты в основном они и пишут, кто на турник и не залазил... Хотя сам уважаю зал и химию..
  17. tim91
    tim91
    написал в поиске по группам "турники", зашел в первую группу со 100к людей, долго листал стену, но так ничего и не нашел интересного. Там даже прот продают и никто про него ничего плохого не написал. Где вы таких находите?
  18. TRiXhoms
    TRiXhoms
    Жаль , что сейчас я не могу выразить - Я опаздываю на встречу . Но я выйдет - я обязательно писать, что я думаю по этому вопросу.

    :)
  19. Alexsander771
    Alexsander771
    Не какой пользы от солнышка вобще,пустая трата времени
  20. JIuMoH
    JIuMoH
    Да блин народ, как говорится! в семье не без урода!) На самом деле есть нормальные ребята и в их рядах и в наших! А если ты дЕбил ты хоть качайся, хоть на турниках виси одна херня)))) Лично сам летом люблю на турничках повисеть, причем дам фору любому турникмену)
  21. JIuMoH
    JIuMoH
    Поржал)))))) жесть))) но мне кажется это ни столько "турникмены", а сколько просто тупо дЕбилы)) каковых встречается полно в разных сферах нашей жизни, не только в спорте...
  22. Nuntius
    Nuntius
    Да, особенно выход против Цыпленкова порадовал:
    http://cs10793.userapi.com/u40840676/136500317/y_504f56b7.jpg
    Парень на тренировках к руке тренера 120 кг тяги прикручивает, чтобы сопротивление адекватное было. А тут - "мертвечина".
    Забывные они:)
  23. mr. Power
    mr. Power
    По поводу Минина, как я знаю, он ходит в спорт-зал и не брезгует химией...
  24. Wintermute
    Wintermute
    Откуда такая инфа?
  25. raiden
    raiden
    Люди в зале обычно послушают более опытных товарищей если с ними поделятся полезной информацией или просто помогут в технике и т.д.
    А если что-то подобное сказать турникмену он начнет брызгать слюной, обсирать всех и вся, прАтэины, химию, вспомнит, что стоять не будет и т.д.
    А те кто защищает турникменов подумайте - не ошиблись ли вы сайтом, далбаебы?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 ноя 2012 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 ноя 2012 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 ноя 2012 Показать
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 ноя 2012 Показать