Турецкий APRODISIAQUE (афродизиак по-русски). Может кто знает, че за хрень? | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MrDimaKin

Турецкий APRODISIAQUE (афродизиак по-русски). Может кто знает, че за хрень?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем MrDimaKin, 19 июл 2013.

  1. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Терапевтические дозы это 50 через день?
  2. turnik123
    turnik123
    А что думать? Найди эндокринолога, поговори что мол проблемы с этим делом,сдай анализы на гормоны и вперед за омной в аптеку :xdnew:
  3. turnik123
    turnik123
    Мы не знаем насколько у тебя посажен тест :hmm:
  4. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Да просто курсануть надо, и все. Декой с сустом) И к молодой свалить).
  5. turnik123
    turnik123
    С диком ты не молодой не старой не нужен будешь:xdnew:
  6. MrDimaKin
    MrDimaKin
    К эндокринологу надо сходить, это мысль. И попросить его деку с сустом мне прописать. И в аптеке купить все. И курсануть нормальными аптечными препами, а не неизвестно чем. Только, боюсь, попалит он меня, что занимаюсь. Рука-то 46...
  7. turnik123
    turnik123
    Деки нет сейчас в аптеке если ты из России. Надрочил:xdnew: однозначно
  8. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Надрочил это преп такой?) Не слышал)
  9. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Поподробнее можно про самому себя зарывать? Не до конца понял твою мысь...
  10. turnik123
    turnik123
    Я про бицепс 46+ См:xdnew:
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    От деки висяк кстати бывает)) Прямо на курсе. Самый крутой препарат для стояка - обычный тестостерон.
  12. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Там скорее просто 46. Без плюсов. С руками никогда проблем не было, росли даже если не качал, от упражнений на грудь, спину и плечи. А вот с шириной плеч мне не повезло. Но ничо, дельты растут нормульс...
  13. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Нашел стишок, чтоб самому себя потроллить:

    Любви теперь боюсь я, как заразы,

    смешна мне эта лёгкая атлетика,

    зато люблю мои о ней рассказы

    и славу Дон Жуана – теоретика.

    Вот это точно про меня)))
  14. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Если дека с сустом в соотношении 1 к 2, то говорят нормульс, не висит...
  15. andreuccio
    andreuccio
    Женщинам похуй на количество палок. Достаточно кончить один раз - но не через пять минут, а тогда когда ей уже довольно.
  16. raiden
    raiden
    деку коли от стояка.
  17. maxyt
    maxyt
    Без-ПЯЛИТЬСЯ(смотреть)-на девственниц,врядли пять раз паровозик заедет в депо...так,что надо пофапать на паблике,там их много:palevojein:
  18. maxyt
    maxyt
    с партнёршей,с которой вы уже лет 15-это норма вообще...а вот если тебе молоденькую дать,то врядли тебя успокоить будет одним разком,от мозгов ведь всё идёт и феромонов всяких