Турецкий APRODISIAQUE (афродизиак по-русски). Может кто знает, че за хрень? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
MrDimaKin

Турецкий APRODISIAQUE (афродизиак по-русски). Может кто знает, че за хрень?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем MrDimaKin, 19 июл 2013.

  1. MrDimaKin

    MrDimaKin Бывалый

    Всем привет! Пацаны, может кто знает, че за хрень? Товарищ из Турции привез в подарок, говорит пить его надо - и стояк будет нечеловеческий. Сам говорит не пил, но пацаны рассказывали, что работает. Сколько пить - не знает. Инструкции никакой нет. Может кто-то принимал уже, или знает сколько его на один раз надо? А то, боюсь, если всю баночку за раз съесть, может и несколько суток потом стоять).

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. max21
    max21
    а зачем тебе нечеловеческий стояк?если есть проблемы со стояком то решай лучше их
    я бы наоборот попил чего-то от постоянного стояка
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    стоит без всякий афродизиаков. Похуй.
  4. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Резонный вопрос. Ну, если твоя женщина требует секса, а ты после тяжелой становой, например. Я после тяжелой трени ибаццо вапще не хочу. Не знаю, может быть, я один такой?
  5. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Ну, и не выбрасывать же подарок(( Прохор, ты знаешь, как фотку постить, просвети меня-невежду
  6. Anastassiya
    Anastassiya
    ...запости фотку банки и коробки, переведу тебе, если там есть хоть какой-то текст)))
  7. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Да я бы с удовольствием запостил, но требует URL. Вопрос - куда выложить фотку, чтоб был этот самый URL, и чтобы сайт до4а его принял?
  8. Anastassiya
    Anastassiya
    заливай фотку, например, на любой хостинг картиног, типа "радикал", и вставляй ссылку просто в текстовое поле в комментарие (а не в это маленькое окошечко, как его там).
  9. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Ура! Я научился фотки заливать! Спасибо, Анастасия!
  10. бодрячок
    бодрячок
    ну такая, очень "элегантная" аннотация,сразу видно солидное фармацевтическое предприятие. такие пиздеть не станут,что ты.
  11. MrDimaKin
    MrDimaKin
    :lol::lol::lol: Короче, я сожрал всю баночку, по-моему это просто мед с какими-то пряностями. Приятно на вкус. Сегодня ночью посмотрим...
  12. turnik123
    turnik123
    Жди пол часа до своей смерти. Стояк будет настолько сильный что проткнёт тебе живот и выйдет из спины.:xdnew:
  13. Anastassiya
    Anastassiya
    Не за что, я тоже первое время парилась, не знала, что делать с этими картингами)))

    бгг)) Надпись на русском доставляет :lol: По-турецки только адрес, дата производства и серийник... Турецкий гугл молчит. Есть только картинки, инструкций каких-то конкретных я не увидела. Но, если тебя уж очень с этой хрени попрет, могу поискать еще инфу :xdnew:
  14. Anastassiya
    Anastassiya
    ...скорее всего какое-нибудь варенье из инжира)))
  15. turnik123
    turnik123
    Конечно же варенье :xdnew: А что там может ещё то быть.
  16. turnik123
    turnik123
    MrDimaKin подумай о своих тренировках скорее всего они не правильные и перетрен.Без разницы становая, присед или жим. Стоять должен всегда и хотеться тоже.
  17. Anastassiya
    Anastassiya
    Ну хз... Может, какое-то пюре из ящериц, дохлых мух и отрубленных указательных пальцев девственниц. :dunno:
  18. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Вот еще лет пять назад я бы говорил так же, как ты. Мне сейчас 39, и я после первой же "палки" вырубаюсь спать. Гиперсексуальность нахер исчезла. Честно, просто лень дергаться. Так что, я больше не гуссар). Подвиги с еблей до рассвета остались в прошлом((
  19. turnik123
    turnik123
    Зря ты так про себя. Знаю ребят по старше тебя "46лет" у них жёнам по 30 лет. Подумай о гзт.
  20. turnik123
    turnik123
    Без "пальцев девственниц" не обходиться не один афродизиак.:trollface:
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Ипать колотить))))ны вы пацаны ващена...Я лично еслиб к институту семьи относился несерьезно-держись девки за юбки))))да уж,самолично себя зарывать это пиздец!!!
  22. turnik123
    turnik123
    Подскажи дядьке как пропионат втирать. Чтоб шишак дымился :xdnew:
  23. Андрейка
    Андрейка
    Хуясе! А разве в таком возрасте ещё что-то работает?!! После сорока, говорят, уже точно ничего не стоит! Так что, афтар, не парься - скоро проблема уйдёт сама собой...:trollface:
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    Короче записывай рецепт афродизиака:
    Трибулус, Похотливый козёл(трава), Эврикома (тоже трава), Мака. Эти травы заметно усиливают желание и стояк, обычно это всё после курса используется но можно и так. Эффект не не потрясающий, но всё же заметный.
  25. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Да нет, пацаны, вы не то подумали. Стоит нормально. Говорю же, интерес к этому делу пропал. Мне выпить протеин, посмотреть хорошее кино, и сделать какое-нибудь дело важное приносит больше морального удовлетворения, чем лишний раз выебать жену. Чесслово! Я ее люблю, она клевая. Налево не хожу принципиально, не хочу рисковать отношениями. Но иногда хочется... И нет похоже такой силы, которая изменит это).
  26. Андрейка
    Андрейка
    Ну-у-у... Не знаю... О! Найди ей молодого, ядрёного любовника!:metal:
  27. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Да, не работает эта хрень, афродизиак этот. Вообще никак не повлияло. Да и к тому же, мы так устали, что до секса дело не дошло. Вырубились.
  28. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Я ел бустеры, твой совет зачетный. Но на желание кинуть две палки вместо одной они не действуют)
  29. Андрейка
    Андрейка
    Если серьёзно, то хорошенько подумай о ГЗТ! Собери инфу и т.д.. От терапевтических доз вреда не будет, а вот плюсов...(советую пропионат:yes:)
  30. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Какой ты добрый и проницательный) если я узнаю, что у нее кто-то есть, тут же сам свалю к молодой. Может тогда и желание вернется)