Тренболон | Страница 5 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Романикзо

    Романикзо Новичок

    Я до безумия боюсь Акне на лице и Гено:fffuuu: они Часто происходят?
     
  2. raiden

    raiden -

    Гено? Вот Гено
    [​IMG]
    Он борьбой занимается, поэтому ты боишься его?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Я ставлю сейчвс по 100 в день, нравится! реально работает как надо, вот только потею с него жестко.
     
  4. от трена гино не схватишь, да и шанс получить акне мал.
     
  5. Романикзо

    Романикзо Новичок

    Так советов и не услышал!!!Ответит на мой первый вопрос кто?Или проффи тут нету?
     
  6. raiden

    raiden -

    Тебе ответили уже, уймись.
     
  7. Романикзо

    Романикзо Новичок

    Мне ответы нужны про эту связку sustos 250+trenos-E 200 Что мне это даст и побочки как часто могут быть!?
     
  8. raiden

    raiden -

    Не стоит брать такие препараты на 1 курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. burburekys

    burburekys Новичок

    у каждого все индивидуально ))) может ты иглой грязной уколишься и помрешь от заражения крови )))) и суст не причем будет а побочка охуеть ))) хотя есть и положительный момент в этом тут по х на акне с гино )))) а серьезно все должно быть хорошо просто на первом курсе и с более легких препов будет результат даже просто метан один сожри и то лучше а андрогены на потом оставь ! а так то трен неплохой преп мне нравится )))) а по набору массы главное не сколько уколишь а сколько будешь кушать после этого !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. nosorog89

    nosorog89 Новичок

    Пришел в голову любопытный вопрос. Хочу его адресовать тем, кому именно связка тестостерон и трен дает наибольший прирост силовых. Понимаю, что в основном всё индивидуально, но всё же. Какое соотношение, какие эфиры, и какое сочетание дает наилучший результат? Например : пропионат 100чд и трен-ацетат 75-100чд или энатат 1000 мг и тож трен энантат по 400-600 мг в неделю. Либо ещё суст по 250 и какой-нибудь параболан или тритрен 100-150 каждый третий день? М?
     
  11. Cors

    Cors Новичок

    Моё ИМХО-тут любые комбинации хороши...Тут скорее нужно отталкиваться от длинны планируемого курса...
     
  12. lance

    lance Бывалый

    интересно с чего ты это взял?)) прогестероновое/пролактиновое гино можно схватить и от 50мг трена в день. Соски увеличиваються в диаметре. Для этого и пьют ингибиторы/блокаторы прогестерона типа бромкриптина и прамипексола.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. super

    super Новичок

    Подскажите, сколько тренболон ацетат на контроле светится?
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Около 6 недель вроде, но чем больше % жира тем дольше выводиться из организма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. super

    super Новичок

    чет мне не нравиться это *вроде* :PP
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Эфиры стероидов Время обнаружения
    на допинг контроле
    Nandrolone Decanoate 17-18мес.
    Nandrolone Phenylpropionate 11-12мес.
    Boldenone Undecylenate 4-5мес.
    Trembolone Acetate 4-5мес.
    Testosterone Mixes 3мес.
    Testosterone Cypionate 3мес.
    Testosterone Enanthate 3мес.
    Fluoxymesterone 2мес.
    Oxymetholone 2мес.
    Mesterolone 5-6нед.
    Norethandrolone 5-6нед.
    Trembolone
    Hexahydrobenzylcarbonate 4-5нед.
    Methenolone Enanthate 4-5нед.
    Oxandrolone 3нед.
    Testosterone Propionate 2нед.
    Testosterone Undeconoate 1нед.
    Clenbuterol 4-5дней.
    Copyright (C) Serge Arnowt, 2005-2007.
     
  17. nosorog89

    nosorog89 Новичок

    трен ацетат 4-5 месяцев, трен-гекса (параболан) 4-5 недель. ой ли?
     
  18. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    кто нибудь колол трен энантат от SP лабс?такой же у вас он до опидорения больнючий был?
     
  19. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    CП ща не моден, тренавер куда круче -цена- качество
     
  20. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    от куда инфа взята и за какой год?
     
  21. wowan

    wowan Persona Grata

    Пробовал ли кто Трен.А от верки?
    Как он сушит хорошо?
     
  22. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    как по мне один из лучших тренов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3 раза курсил им уже,злой зараза как мой стаф)
     
  23. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Делал сушку на нем отлично работает в сочитании с Проп ом и Станом !!!
     
  24. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    гуф, ты?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. wowan

    wowan Persona Grata

    А стан таблами брал или уколами?
    И какие дозы были на курсе?
     
  26. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Стан таблетки по 50 мг в сутки, Трен А по 600 мг в неделю, Проп по 100 мг каждый день!!!
     
  27. twink132

    twink132 Новичок

    У меня 4-ая неделя недели трена энантата по 200\нед идёт + болды по 600\нед, на треньках памп появился чисто и выносливость, но это скорее заслуга болд, трен ну пока никак не ощущаю, ту же деку я с 3недели хорошо чувствовал ( разве что лёгкая агрессия причём специфическая весьма, может, мне всётаки не хватает теста на курс? Есть возможность добавить сустанон по 500 или слишком компот выйдет? Курс 15 нед у меня, из них 10 нед Болд+Трен, гонада прилагается.Вся продукция Pharmacomовская. Рост 173 вес 87 кило.
     
  28. Русо Туристо

    Русо Туристо Бывалый

    Трен э по 200 в неделю маловато вроде, по 200 рас в 4 дня приемлимо. Брехать не буду сам не ставил, у меня лежит бочонок тоже трена э pharmacomlabs взял для ознакомления с препом, все рекомендуют ставить по 200 рас в 4 дня так и буду ставить.
     
  29. twink132

    twink132 Новичок

    Я вот тоже думал сократить период инъекции т.к к концу недели его уже вообще не чувствуешь, вообще расчитывал, что энантат будет более менее длинным просто)
     
  30. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Мужики! Трен энантат после инъекции когда начинает действовать,включается в работу и когда сам ощущаешь его действие?