Технология спаивания | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tipo_ka4ok

Технология спаивания

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Tipo_ka4ok, 18 янв 2012.

  1. h82w8
    h82w8
    А кому помогать? Алкашне может быть, которой в хуй не впилась помощь ближнего?
  2. babkacxyem
    babkacxyem
    хоть Чехова возьми, хоть Достоевского. проблема нашего народа в нас самих. Слова Пелевина тут как нельзя кстати — «в заговоре против России участвует все население России». Очень легко искать причину своих бед в ком-то другом. Гораздо труднее признать, что в своих проблемах виноват лично ты, а не цру, моссад, ми6, евреи, негры и карлики
  3. Just
    Just
    1) Слишком тонко для большинства
    2) Про финнов расскажи жителям северной столицы :)
  4. Juicy J
    Juicy J
    Чехов и Достоевский — это не «всегда мужики пили» а 19 век…
  5. babkacxyem
    babkacxyem
    ага, подумаешь, всего лишь 200 лет) за это время мир изменился практически полностью, а наш мужик как бухал, так и бухает.
  6. p10neer
    p10neer
    Я и живу в Северной Пальмире.
    На что ты намекаешь, говоря про отношения питерцев к людям из страны «непуганных идиотов»?=)) Я их поезд периодически вижу, как и общаюсь с людьми едущими туда и приезжающими оттуда и не врубаюсь о чем ты.
    В любом случае, фины к нам никакого отношения не имеют. Привел их в пример лишь потому, что у них недавно тоже была жопа. Есть и другие — тот же Сингапур. Не важно. Суть в том, что если сидеть на попе ровно, то попа и настанет. При чем всем. Пусть и не сразу.
  7. p10neer
    p10neer
    Алкашня — это инопланетяне, живущие на Марсе?
    Обычные больные люди — чьи-то: отцы, братья, матери, жены и тд
    Есть теория, что все люди в мире связаны через 6 рукопожатий=) Не все так сурово, как рисует испуганный размахом проблемы разум.

    Например, можно помочь новичку в зале. Не думать о том, что ты не тренер и тебе за это бабки не платят. Или, что у тебя сейчас новый подход должен быть или еще круче: ходят тут сотнями, а остаются единицы. Помоги кому-нибудь и он, возможно, тоже в том же ключе поступит. Скажем, вправит мозги своим друзьям алконавтам.
    Не нужно фанатизма и лезть на броневик — не выход. Достаточно просто иногда говорить с людьми. Хотя бы пытаться — это уже не мало. Я бы даже сказал, что это дохера.

    В 2008 году сборная России заняла 3 место на чемпионате Европы по футболу. Об этом говорили в то время все и везде — это было актуально и даже в чем-то модно, хотя большинству футбол был и остается по барабану. Но в определенный момент с подачи активного в тот момент меньшинства фенов этой игры и на подъеме патриотизма — это переросло только их интересы и стало сутью большинства.

    Все реально.
  8. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Пускай бухают лично я за естественный отбор)У нормальных здоровых людей будет больше приемуществ)
  9. Vois
    Vois
    вот я нелюблю таких людей, равнодушных… Да на их фоне ты ахуенен, сильный, здоровый, накачанный… Но подумай что будет, когда этих бухающих и нездоровых людей не станет… А вместо них придут китайцы и всякие непьющие ребята… Когда из 100% население Россиян останется 25%… Подумай про свой отбор…
  10. Just
    Just
    Намекаю на то, что они постоянно ездят к вам и напиваются в хлам дешевым русским алкоголем, который там стоит в 5 раз дороже. Синька никуда не ушла, продажи алкоголя переехали в Saint-P.
  11. p10neer
    p10neer
    Ага, ты прав. Но сколько это от населения Финляндии?
    Есть такой термин: в пределах погрешность. Вот это он и есть.
  12. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    По твоему лучше жить среди ведомых овец?
  13. Just
    Just
    Я буду лучше жить среди ведомых сознательным лидером белых овец, чем среди самостоятельных желтых. Хотя бы потому-что мне будет тупо неуютно среди желтых -_-
  14. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Хорошо что у тебя есть своя точка зрения)
  15. Vois
    Vois
    Вот и я о томже… По мне так лучше, помогать СВОИМ… Нежели другим… Неважно, что они пьют, курят, убивают свой организм. Но если им помочь, они рано или поздно это поймут… А если не помочь, придут другие и уже ты будешь на их фоне слабым, т.к. их много а ты 1… Как мы победили ВОВ? У немцев было мало самых передовых и мощных танков, а у нас много, но плохо сделаных по старым технологиям… Задумайся…
  16. shytya
    shytya
    Всьо дело в промывке мозгов. Так сложилось, что лишь некоторые каким то способом от этого увернулись и их задачей будет достучаться до других, тем самым спасая их из «сетей навязаных стереотипов»
  17. Cosworth
    Cosworth
    Обидно, что ресурс превратился из портала, посвященного спорту в рассадник контрагитации, голых сисек и «смишных» картинок. Вадим, понимаю, нет времени на заполнение портала контентом — серьезный бизнес, все дела. Но с какой целью этот ролик поднят в топ? Во-первых он тут просто не нужен, я полагаю, основной контингент и без этого говна — убежденные трезвенники, а во-вторых, (сейчас меня заминусуют) если нет мозгов сделать выбор без помощи агитации, значит ты достоин сдохнуть. Я все сказал. Hate me now.
  18. Zuhel
    Zuhel
    Обидно, что ресурс превратился из портала, посвященного спорту в рассадник контрагитации, голых сисек и «смишных» картинок. Вадим, понимаю, нет времени на заполнение портала контентом — серьезный бизнес, все дела. Но с какой целью этот ролик поднят в топ? Во-первых он тут просто не нужен, я полагаю, основной контингент и без этого говна — убежденные трезвенники, а во-вторых, (сейчас меня заминусуют) если нет мозгов сделать выбор без помощи агитации, значит ты достоин сдохнуть. Я все сказал. Hate me now.​
    Вообще то твои занятия спортом так же следствие агитации, ты просто глянул на Шварца по телеку или на журнал наткнулся или тебя отец или знакомые подсадили, не обольщяйся ты не сам сюда пришёл.Кто то тебя сагитировал и промотивировал заняться спортом.Этот ролик доказывает нам, что пьянство не исконно русская черта, что пьянка это не повод для какой то изваращенной гордости хер пойми за что.Человек очень падок на слабости, а пропаганда алкоголя ещё больше усугубляет ситуацию, так чем бля плохо это видео?? Надо устроить массовые рассылки этой замечательной агитки.
  19. Serg
    Serg
    Очень полезное видео! Разослал ссылку на него всем друзьям.
  20. Juicy J
    Juicy J
    ну во-первых это не так много, как тебе кажется, в 19 веке еще жил мой прадед,
    а во-вторых суть в том, человек изначально не нуждается в алкоголе, а нам это преподносят чуть ли не как древний ритуал, издавна соблюдавшийся на Руси.
  21. 1488
    1488