Технология спаивания | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Tipo_ka4ok

Технология спаивания

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Tipo_ka4ok, 18 янв 2012.

  1. Tipo_ka4ok

    Tipo_ka4ok Новичок

    Просматривал большинство видео о вреде алкоголя, но это видео самое адекватное.
    Хоть видео и длинное, но желательно полностью посмотреть. На данный момент это действительно самое шикарное видео на эту тему, будет интересно всем:

     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. kazikk
    kazikk
    всё правда
    но мне больше Дениса Борисова видео нравится
  3. Just
    Just
    в последние 20 секунд аж прослезился, печально как(
  4. CITIZEN
    CITIZEN
    Отличное видео
  5. lockhead
    lockhead

    доже хорошая статья
  6. espano
    espano
    всем друзьям, всем, блеац, до единого, покажу это видео.
  7. STIZZ
    STIZZ
    печально знаете что…
    мои знакомые, у которых хватит мозгов чтобы понять этот ролик, и так не пьют. а те знакомые, кто пьют, просто не смогут понять из-за своей тупости…
  8. Тимур
    Тимур
    полностью согласен! печально еще за то что они научат пить своих детей а те своих…
  9. gorox
    gorox
    да у Дениса отличный ролик! но здесь всё более наглядно… если другу давать посмотреть то скорее етот ролик… т.к. скорее всего ролик Дениса где постоянно смотришь токо на его лицо мои знакомые врядли до конца досмотрят… мне кажется над Денису над картинкой поработать… или просто аудиозаписи выпускать...=)
  10. hetchin1
    hetchin1
    Конечно Ден хорошо всо расказвает, но если вспомнить то оч ногое он взял у Жданова человека который пытается вытащить Россию от туда куда она всо больше влазит… кому интересна эта тема пропишите лекции Жданова увидите насколько точно он раскавает, я думаю не пожалеете
  11. yad
    yad
    мне 24, и я ниразу не пил, даже не пробовал пиво.и почти все мои друзья не пьют
  12. alex
    alex
    тоже незнаю вкус алкоголя 28 лет.
  13. pr0_zu
    pr0_zu
    Офигенный репортаж, тоже всем знакомым разошлю
  14. chupaaa
    chupaaa
    В этом случае получается что ББ тоже, своего рода, наркотик.

    «У тренирующегося человека появляется непреодолимое влечение к тренировкам, т.к. мышечные волокна привыкают к нагрузкам и требуют все новых и новых напряжений.»

    © 32:20 настоящей видеозаписи
    :-D
  15. chupaaa
    chupaaa
    Конечно с процентами убило просто. Везде считают как будет солиднее…
    В конце кол-во трезвеников увеличлось на 4%, не от числа населения страны, а от числа трезвеников, a проценты умственно отсталых наоборот :-D
  16. frizz
    frizz
    автор внатуре могёт

    кстати многие моменты из этого видео совпадают со старенькими лекциями Жданова, думаю многие зожники знакомы с ним
  17. chupaaa
    chupaaa
    я думаю все с ними знакомы, но меня убили последние. Я даже начал приравнивать его к Дикулю. Он рекламирует какието БАДы, чето типа «конский элексир», который от всего помогает :-D
  18. frizz
    frizz
    хотел откомментить а получилось ответить :D

    я кстати тоже про 4% никуя не верю, мне кажется чисто для надежды кинули эту цифру, типа потихоньку трезвеем, давайте в таком же духе, но на практике обычно все иначе, я за последние пару лет никого не знаю чтобы полность и даже на нг отказался от алкоголя

    я думаю все с ними знакомы, но меня убили последние. Я даже начал приравнивать его к Дикулю. Он рекламирует какието БАДы, чето типа «конский элексир», который от всего помогает :-D​
    бабки надо как-то отрабатывать, так почему бы и не побарыжничать, вполне логичное развитие пропаганды ЗОЖ, главно что не в убыток здоровью, и под дулом ствола не заставляет же покупать))
  19. kakao
    kakao
    Друзья, у меня вопрос после просмотра — а настойки лекарственные пить можно хоть? Просто я идейный трезвенник уже 5 лет, но периодически пропиваю курс настоек аралии, женьшеня и элеутэрококка. Там ведь дозировка каплями считается, а автор видео говорит, что даже самые малые количества этилового спирта вредны. Как быть?
  20. Ivan_rus
    Ivan_rus
    *осторожно, высер*

    А что отличного в этом видео? Что хорошего?
    Согласен, что для расширения кругозора и развлечения ради, не бухающему интеллигенту просмотр будет полезен за чашечкой вечернего чая с вареньем. Ответьте мне, какова практическая польза от подобных роликов? Зассаный алкаш прозреет и перестанет бухать, встанет с колен и поднимет страну?

    Ну и небольшая цитата-копипаст на злобу дня:
    Вот мне интересно, как это — спаивать Россию? Вот ты, мудак, блядь, прямо сейчас пялящийся в монитор со стаканом в граблях, ответь — кто тебя, блядь, спаивает? Покажите мне человека, который сможет принудить меня выпить стакан без моего собственного на то соизволения. Ты, хуй! Кто тебя спаивает, ответь мне? Боженька виноват, что ты ущербный мудак? Путин виноват, что ты — никчемушная жвачная тварь на двухста долларах в месяц? Или Навальный, может, тебе виноват, что твоя жена -измазанная дешевой косметикой блудливая, уёбищная сучонка из соседнего отдела? Или я, может быть, являюсь причиной того, что твой отец всю жизнь бухал, и к полтиннику превратился в инвалида, или вообще отдал концы, и тебя сделал тем, чем ты и являешься — потребителем говна, безответственным, никчемным идиотом, у которого в качестве фетиша самодрочки осталась только кличка «русский», из-за которой ты требуешь какого-то уважения? Ты, ёбаный мудак, тварь, скотина! Отвечай, блядь, ёбаное говно!​
  21. Juicy J
    Juicy J
    пей не сцы))
  22. MirotvoreC
    MirotvoreC
    Отличное видео.
  23. Fat-man
    Fat-man
    До4а, когда видео будет??? Про Карателя? Про твои успехи?
  24. clerictgm
    clerictgm
    Ivan_rus
    кто тебя, блядь, спаивает?​
    Вот это правильно, никто никого не спаивает, мудаки сами пьют и это их решение, их слабость.
    Прозреваю в видео пиздeжа много.
  25. babkacxyem
    babkacxyem
    я не пью и не курю, занимаюсь спортом, но считаю, что видео — хуита. Читайте классику русскую — всегда мужики пили. и тогда тоже спаивали народ-богоносец? может татары или шведы? никем это не навязано, кому мы нах нужны
  26. Juicy J
    Juicy J
    это какую ты классику имеешь ввиду? В основном русская классика это 19, ну 18 век
    впринципе насчет этого в видео было верно сказано что алкоголь распространился после Петра 1.
  27. STIZZ
    STIZZ
    получаем замкнутый круг…
  28. p10neer
    p10neer
    Человек — стадное животное. Подавляющее большинство делает то, что ему позволяет меньшинство. В Финке 50 лет назад было так же, как и у нас с синькой. Как теперь? Каждый может увидеть сам и сравнить. Кол-во злобы на человека — так же забавная величина=)
    В нашей стране активное большинство волнует только оно само, судя по тем же комментам к этой статье. Идите дальше пейте йогурты, занимайтесь фитнесом 1 января и любуйтесь блеском своего эго. Только потому не надо удивляться, что русский этнос сходит в историю.
    Оставшаяся горстка отличных русских ребят поделится на две части: одни разбредутся по миру, как уже начали делать сегодняшние воротилы, а другие растворятся в нахлынувших народах и будут выставлены в резервации, как белые медведи: сильные, красивые и стремительно исчезающие.
    Многие даже пальцем не готовы пошевелить — не то, что протянуть руку помощи, но зато в зале готовы ебашить до последнего, но как один патриоты. Забавно=)
  29. h82w8
    h82w8
    Мотивирующе блеать!