Тестостерон и рост костей | Архив статей | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тестостерон и рост костей

Тема в разделе "Архив статей", создана пользователем Mesdon, 4 окт 2014.

  1. Mesdon

    Mesdon Новичок

    Такой вопрос.. может ли метан влиять на остановку роста костей, если зоны роста не закрыты?
     
  2. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    астероиды закрывают зону роста костей->да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Djolud

    Djolud Гость

    и от них же и растут кости до закрытия - да))
     
  4. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    чёт нипанятна :dunno:
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    андрогены вытягивают маленького мальчика до уровня юноши, а вот только потом хрящевые зоны роста костей окостеневают. тут еще много чего играет роль эстрогенов. так что, чем больше эстрогенов, тем быстрее зоны роста закроются. а большое количество эстро не всегда сопутствуют ААС
     
  6. где же ты раньше был :(((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Djolud

    Djolud Гость

    аахахаха
     
  8. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    переведи ша лексикон школьника
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Djolud

    Djolud Гость

    мало эстро - зоны роста не закроются. на чистом андрогене они наоборот растут в пубертатный период. у кого мало эстрогеновых рецепторов, у того зоны роста частично закрываются, и человек по сути растет всю жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Каким блядь образом ? :D пиздец
     
  11. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    как это можно определить,не сдавая анализов?по худощавости?отсутствия жира/гино/
     
  12. Djolud

    Djolud Гость

    гино и эстро - это не всегда одно и тоже. а вообще, по хрупкости костей и их толщине. без эстро кости тонкие и ломкие.
     
  13. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    То есть если ты тонкий и ломкий,значит тест колоть не надо?
     
  14. Djolud

    Djolud Гость

    нет, не всегда так. если ты тонкий и ломкий, то надо сначала причину этому найти.
     
  15. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А чё тут искать то, батя постарался....:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Djolud

    Djolud Гость

    некоторые даже генетически детерминированные отклонения сейчас можно купировать. главное - это знать что именно.
     
  17. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Моё главное генетическое отклонение это 48 размер ноги, но купировать его я не собираюсь ;) Благо остальное всё устраивает,и с хрупкостью костей проблем нет, 24 года и не одного перелома или трещины ;) А если серьёзно, если человек не обладает достаточной "твёрдостью" костей, можно ли на это как то повлиять из вне,при условии что человек старше 30? Я имею в виду не кальций д-3 никомед, а что нить посерьёзней.
     
  18. Djolud

    Djolud Гость

    еще раз говорю, надо найти причину. может банально нарушение метаболизма кальция - это исправляется, а вот если врожденный порок развития остеобластов...тут хрен знает, тиреокальцитонин какой-нибудь. в общем, конкретная проблема - конкретная терапия))
     
  19. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ясно, последний вопрос, как пожать 2 своих веса в натураху,если ты в категории до 100?)
     
  20. Djolud

    Djolud Гость

    с трудом))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Попытаться стоило)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    у меня такие всю жизнь были ))
    значит у меня мало рецепторов? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Djolud

    Djolud Гость

    не факт. причин может быть очень много. может. просто генетика и ты тонкокостный, а, может, в кашу молоко в детстве не добавлял))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    молоко всю жизнь не навидел )))
    в детстве только пил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Волчок

    Волчок Серый

    Другими словами если молодой человек с незакрытыми зонами роста будет принимать антиэстрогены и тесто, то есть шанс вырастить халка? Или в данном случае генетику всё равно не обмануть?
     
  26. Djolud

    Djolud Гость

    попробуй, там видно будет))у меня на этот вопрос ответа нет. и халка в любом случае не получится, в ширину без эстро кости расти не будут)) получится максимум дядя Степа))
     
  27. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    они и с эстро почему то не выросли в ширину :(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Anyon

    Anyon Гость

    На сколько я помню, зона роста костей закрываются больше из-за эстрадиола. Точный механизм не помню.
     
  29. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Да, может. Влияет негативно. Ускоряет закрытие "зон роста" костей. Увеличивает содержание Са в костной ткани, способствует "окостеневанию" зон роста. Применялся в травматологии для лечения патологических переломов и осложненных с плохой консолидацией.:nono: