Тендинит | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тендинит

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Lastman, 20 май 2018.

  1. less

    less Овальный диктатор

    чел на фото копия меня,значит точно накачаюсь
     
  2. saps

    saps Бывалый

    Мне помог совет От Цацулина
    Желатин+Настойка шиповника
    Точный рецепт у него на канале в одном из видео
     
  3. Beliar

    Beliar Бывалый

    Привет всем! Только сейчас начал проходить тендинит бицепса (болело 5 месяцев) помогла физиотерапия, мазь маторен, таблетки аэртал и обязательно проколоть мильгамму 10 дней (витамины группы в) и во время лечения полный покой руке.
     
  4. гадик81

    гадик81 Бывалый

  5. Lastman

    Lastman Бывалый

    Спасибо)когда то пробовал вольтарен(диклофенак) в таблетках, болел желудок и я бросил, как бы гастрит не заработать, может от инъекций будет норм..
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Будет. И главное - толк будет. Ваще забыл про боль в локтях)
     
  7. Iva.I

    Iva.I Новичок

    Подниму тему) Подскажите, пожалуйста, действительно ли нужно серьезное медикаментозное лечение как выше в теме или со временем "само пройдет"?

    Диагноз: тендинит длинной головки и дистальный порции бицепса
    Врач назначил только Кетонал и Аркоксиа (не мазала и не пила) + физиотерапию: лазер и токи. Сходила несколько раз, лучше не становится
    Сколько нужно времени чтобы "прошло"?
    И нагрузки совсем никакой нельзя?
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Воспаление должно сойти до еле ощутимого (10-14 дней), потом начинать мфр, стретч и эксцентрические нагрузки 2-3 сета по 10-12 повторов, 2-3 повтора в запасе
     
  9. Iva.I

    Iva.I Новичок

    Прошло 3 недели, болит также сильно, особенно при повороте руки. Нагрузки не было все 3 недели.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну если НПВС селективные принимать вера не позволяет, то может и дольше воспалительный процесс держаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Iva.I

    Iva.I Новичок

    что такое НПВС?
     
  12. Lastman

    Lastman Бывалый

    А если от НПВС начинает болеть желудок? Что делать тогда? П.с Тенденит так и не прошел с момента создания темы, не занимаюсь спортом вообще уже больше года.
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    Я при использовании нпвс подключаю омепрпзол
     
  14. Lastman

    Lastman Бывалый

    Просто не хочется к моему букету болячек, еще и гастрит добавить, у меня помимо тенденита в локтях еще и в бицепсе есть, и по мимо этого есть и другие проблемы, как это все лечить ума не приложу.
     
  15. Lastman

    Lastman Бывалый

    Ходил к врачу, предлагает блокады поставить в те места, где есть проблемы, в моем случае это два локтевых и один бицепс, стоит идти на это?
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    через 7-10 дней он у всех болеть начинает, потому его больше и не принимают
    а что ты сделал, чтобы он прошёл? кроме НПВС?
     
  17. ser75

    ser75 Бывалый

    У товарища 5 лет такая херня.
    Бандажи, нпвс, физиотерапия.
    Крайний случай - хирургическое вмешательство.
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    Да, кстати, нпвс не более 10 дней при параллельном приеме, как я советовал выше, омепразола
     
  19. Lastman

    Lastman Бывалый

    Мазал диклофенаком, ну и дал полный покой, который уже больше года, но не помогает, так что скажете по блокадам? Врач говорит что это поможет, хотелось бы ваше мнение.
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    моё мнение 28 февраля было подробно изложено, как видно тебе не пригодилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Lastman

    Lastman Бывалый

    Я просто давно не заходил сюда, вы написали "ну если НПВС селективные принимать вера не позволяет, то может и дольше воспалительный процесс держаться", просто я не совсем понимаю понятие "селективные", точнее не знаю его. Селективные это тоже относиться к блокаде?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ещё год пройдёт и возможно ты созреешь загуглить это слово.
    а вообще я имел в виду другое сообщение выше, где дана полная инструкция по реабилитации
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Селективные, прицельно работают по ЦОГ-2, в меньшей степени затрагивая ЦОГ-1 и пиздец твоему ЖКТ приходит гораздо позже, чем при использовании неселективных, которые одинакова ебашут и по ЦОГ-2 и по ЦОГ-1. Следовательно - селективные можно принимать гораздо дольше, чем не селективные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    на епифанова подписан ?