Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга | Страница 9 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
bahrwit

Таисия Кузнецова – королева пауэрлифтинга

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем bahrwit, 2 апр 2013.

?

Как вы относитесь к девушкам в пауэрлифтинге?

  1. Супер! Каждой максимальный жим, тягу и присед!!!

    240 голосов
    51,3%
  2. Не очень. Лучше для девушек кардио и тренировки с легкими весами.

    164 голосов
    35,0%
  3. "Женщина должна быть на кухне!!!"

    64 голосов
    13,7%
  1. rzets
    rzets
    - не сомневаюсь в твоих навыках и компетентности по данному вопросу, давай, жги.
  2. rzets
    rzets
    - и это мне говорит широкомыслящий человек, который называет всех силовиков тяжей надутыми шарами
  3. bobik
    bobik
    Тут смотря как относиться к этому.
    Интернет - это, прежде всего, обезличенность. НЕ многие готовы засветиться здесь, для этого требуется даже некая смелость.
    Посему и клоунадой может быть просто образ человека, которому просто хочеццо постебаться, уйти от бытовухи и просто расслабиться.
    Практически нет шансов вживую увидеть того же Олежку, но от этого он НЕ становится менее интересным. И НЕ ясно, в какую игру он играет.

    Я, помню, лет 15 назад увидел владельца звукозаписывающей компании Virgin по телеку. Так вот, когда он вылез из лимузина в ободранных джинсах и майке за 1 доллар, я подумал, что он ипанутый, ибо его водитель был одет лучше в сотни раз. Но ему интересно так себя вести (как он говорил), хотя это мало кто понимает.

    Так вот, многим просто интересно себя вести НЕ так, как обычно в жизни. И, встретя человека на улице/на работе ты никогда НЕ поверишь, что он бегал на ролике голым по сугробам.

    В общем, в интернете можно вести себя так, как пожелаешь, примеряя разные маски. И это НЕ плохо на самом деле, важно только НЕ заиграться. Вот и все.
  4. Unknownperson
    Unknownperson
    За себя постоять ? ))) Это как она сможет, пожать нападающего чтоль ? )))) или потянуть... любой не дрыщевый мужик умеющий бить выключит её с одного удара ) Да и к красоте тела ПЛ имеет очень далекое отношение.
  5. bobik
    bobik
    Ну если они так выглядят, я в этом виноват? Пухлые, пузатые, заплывшие. Типа, я должен нести ответственность за их внешний вид?
  6. bobik
    bobik
    Если ты идешь по улице и вокруг лежат мужики с поломанными мордами, значит где-то неподалеку находится Таисия.
  7. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    ах ты лошара и не стыдно такое писать )))
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Отстегнутые челюсти, выбитые зубы, нокаутированные хулиганы и это всё она :xdnew:
  9. rzets
    rzets
    Сайт, посвященный силовым видам спорта, надоело, остопиздело? Пожалуйста, сотни форумов и сайтов с другими темами, и с гантелями там бегают голые и писюном бьют по соснам, выбирай не хочу!
    Кокляев разноплановый атлет и человек, он занимается и ТА и ПЛ, возможно решил попробывать в близком виде спорта
    Какой бобик креативный, ну вперед на танки, и это... не забудь свою тягу к новациям в другие отрасли жизни применить, например в политику, тоже всё одно и тоже, понимаешь, что видел сотни раз, только лица участников меняются
  10. bobik
    bobik
    А ты смотришь политику по телевизору? Уверен, что нет, ибо скучно. Точно так же как и жим/присед/становая. Да, мне реально скучно смотреть на все это.
    Вот ТА смотрю по телевизору.


    Сайт, посвященный силовым видам спорта, представь, тоже может быть нудным и унылым.

    Нет сайтов, где так бегают. Я бы с удовольствием там почитал.
  11. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    я так удивляюсь когда ты начинаешь ИМ что то доказывать ,зачем так распыляться?
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Кокляев в ББ ??? Это же ахтунг )) Талия будет шире матушки Волги. Руки отстают. Ног нет. Долго пахать придется.
  13. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    Олежка породия на ББ, поэтому много просмотров и обсуждений всем же охота ПОРЖАТЬ))
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2013 Показать
  15. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    ага ,подойдшь к ним, спросишь че случилось-а они нас ПОЖАЛИ!!))
  16. bobik
    bobik
    да, Олежка еще тот юморист.
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    Причем на раз :lol:
  18. rzets
    rzets
    Какая ответственность??? я говорю тебе, что ты примитивно мыслишь, ты мне про внешний вид лифтеров...
    1) Посмотри на Константинова, на того же Кокляева, на Маланичева, на Сарычева, Беляева, список можно продолжать. Надутые?
    2) У атлетов из разных видов спорта разное телосложение в связи с адаптацией к разным нагрузкам. Марафонцы худощавые, тяжи крупные, и т.д.
  19. Уродливый_Кот
    Уродливый_Кот
    Такая же фигня :) стыдновато малость, даже с учетом моего маленького стажа трена.
  20. rzets
    rzets
    вот тут я посмеялся, Олешка сыграет с тобой в игру :lol:.
    Бобик, какую нахрен игру? это же банальнее всего банального, обычный паренек решил стать рельефным и большим, отожрался как свинья и своим примитивным аппаратом решил, что ему поможет только химка набрать качественную массу и решил, уподобляясь вадику сделать видеоблог, чтобы все срали срали, потом он чудодейственным образом просушится, станет терминатором и его будут боготворить
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    160 сейчас, хочет набрать до 180.... Боюсь представить какое там качество :palevo: Колеман был 150 в межсезон
  22. Илюша
    Илюша
    Что за уебаны проголосовали за
    -"Не очень. Лучше для девушек кардио и тренировки с легкими весами." ????
    Будьте добры, отпишитесь в комментах пожалуйста. Я вас всех нахуй забаню сейчас.
  23. kevorkian
    kevorkian
    эта.....а был коммент "ябвдул" ? не?
    тогда - химия, не химия - пох...
    ябвдул.
  24. rzets
    rzets
    Значит ты тут из-за своего желания троллить, на этом основана вся твоя колоритность, весь твой троллинг - посмшище для людей, им нравится наблюдать за твоим острым юмором, т.е. ты такой же клоун как олежка, логическую связь чувствуешь?
  25. kevorkian
    kevorkian
    все...жду прогу от Ластмэна про жим, а от Бобика про кроссфит....
    буду самый крутой кроссфит-жимовик на районе....:metal:
  26. Nakato
    Nakato
    мне пофигу как тебя мамка назвала.
  27. bobik
    bobik
    Почему, как только я говорю про жирных лифтеров, мне всегда дают список только из этих фамилий, типа, посмотри и обрящешь?
    А куда девать остальные 98% лифтеров?
  28. bobik
    bobik
    А вот он как похудеет, будешь потом знать!
    Олежка, я верю в тебя!