С наступающим Днем защитника Отечества всех!!! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Starikdaiver

С наступающим Днем защитника Отечества всех!!!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Starikdaiver, 22 фев 2018.

  1. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Возможно для кого то это просто набор букв..


    ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
    СССР

    Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.
    14718773_1650949318529992_8007836738137556974_n.jpg

    Первый оперативный полк особого назначения.Единственный призыв,который со времен Великой Отечественной принимал присягу на Красной площади у Огня.Ни до ни после нас больше этого не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    С наступающим. А с чего такая честь, если не секрет?
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      не знаю.так получилось.но эта часть во всех дырах затычкой была всегда.ее сейчас нет-расформирована из за больших потерь в личном составе.
  3. Bolo
    Bolo
    С праздником! Все, кто не служил гомики:trollface:
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      нуууу..они тоже потенциальные защитники..как и девчонки)))
    2. Борсук
      Борсук
      Бодибилдеры они все и качки!
  4. Провироныч
    Провироныч
    Это не просто набор букв. У меня отец служил в Марнауле. В войсках ПВО. Все ещё завораживает его дембельский альбом...
    1. Venga
      Venga
      У меня дембеля в армейке балканский метан жрали, а отец акрихин в свое время. Вот времена же были...
      1. Провироныч
        Провироныч
        Сомнительный повод для гордости за людей.
  5. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Принимал присягу уже России,но тоже в одном из подразделений специального назначения,так что Иван можно сказать что я твой душара)).Всех кто служил и кто не служил с наступающим праздником так как независимо от службы мы все защитники так как Отечество это и дом родной и мама с папой ,и дети,и брат с сестрой ,а их мы всегда готовы защищать.Всем мир!
  6. puffy koala
    puffy koala
    Здравствуйте,товарищи чекисты! :)
  7. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    С наступающим!
    Я присягу в части принимал. Служил еще в Советской армии. Артполк.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      От блин... И тут как тут
  8. {First After God}
    {First After God}
    Я ветеран Medal of Honor, заслуженный герой Call of Duty, а так же прошел 2 части Wolfenstein
    1. Bolo
      Bolo
      Из всего похожего на настоящую армию подходит только Doom)))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А ДюкНукем )) там очень даже))
    2. zimadima
      zimadima
      Да шел бы ты лесом! У меня Пурпурное сердце и Серебрянная звезда в F-19
  9. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Всех служивых поздравляю
  10. Fedelrico
    Fedelrico
    А у нас увольнение в запас там же проходило, присягу на поклонной горе принимали.
    Всех мужиков с праздником!!!
  11. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Caмый пpocтoй peцeпт cыpникoв из твopoгa нa cкoвopoдe. Для пpигoтoвлeния блюдa нужнo вceгo лишь нecкoлькo ингpeдиeнтoв. Этo caм твopoг, caxap, мукa и яйцa. Oтличный вapиaнт для вкуcнoгo и быcтpoгo зaвтpaкa!
    Tpeбуeмыe ингpeдиeнты: Tвopoг — 180-200 г; 2 яйцa; Mукa — 40-55 г; Caxap — пo вкуcу; Pacтитeльнoe мacлo.
    Cпocoб пpигoтoвлeния: Tвopoг paзминaeм вилкoй, дoбaвляeм к нeму caxap, пepeтиpaeм мaccу вилкoй. Зaтeм вбивaeм яйцa и тщaтeльнo пepeмeшивaeм. Bcыпaeм муку и пepeмeшивaeм мaccу дo oднopoднoгo cocтoяния. Tecтo нe дoлжнo быть cлишкoм плoтным или, нaoбopoт, жидким. Paзoгpeвaeм нa cкoвopoдe мacлo, пocлe чeгo убaвляeм oгoнь. Фopмиpуeм из твopoгa шapики и нeмнoгo cдaвливaeм. Oбcыпaeм cыpники из твopoгa мукoй. Oбжapивaeм c двуx cтopoн дo зoлoтиcтoй кopoчки. Пoдaeм co cмeтaнoй или cгущeнкoй.
  12. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Мужики, с праздником!
    Всех, кто служил, кто не служил, кто будет служить! Мирного неба над головой.
    А кто косил-тот кАзел :)
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      Не-это стальной резерв))
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      маори мне больше нравится
      1. Bolo
        Bolo
        Калаш в правильных руках с одинаковой эффективностью снесет и тех и других танцоров)))