Блог - С Днем Святого Николая! | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог С Днем Святого Николая!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем daiverkot, 19 дек 2019.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приветствую вас,усталые мои!!
    Сегодня День Святого Николая Чудотворца покровителя путников и мореходов навеял мне сюжет картины..
    Да не сотрутся ваши башмаки в дороге и пусть ветер всегда дует вам в спины..

    80229655_2311289065829344_75418427421884416_o.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Спасибо и тебе того же ,с праздником!
  3. milkboy86
    milkboy86
    Давай уже картины бадибилдеров.
  4. Chloe M
    Chloe M
    У тебя было зелёно-оранжевое настроение, да? )) Тема брызг раскрыта славно.))
  5. kreozot
    kreozot
    Чувак, да ты вообще спишь когда? (Модер, добавь смайл с кисточкой!)
    1. daiverkot
      daiverkot
      пилять зараза такая..в час лег)))
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Эта лучшая их тех что выкладывал сюда. Небо хорошо получилось.
    1. daiverkot
      daiverkot
      благодарствую)) я кстати подработал море первое..

      [​IMG]
      1. Chloe M
        Chloe M
        Это наше море. На Зверьках.))

        Зелени больше стало?
      2. ivan38394
        ivan38394
        Справа около границы моря и горизонта зачем зелень ?
        Да, волна на первом плане стала интереснее, но блять лучшее враг хорошего. Нужно было успокоиться намного раньше.
        1. daiverkot
          daiverkot
          Вообще скажу как человек годами его наблюдавший,что у него такие и есть оттенки..но еще фотик говенно фоткает ядовито.ваще блиатт не соответствует..и на главное где шторм там все темнее и реалистичнее.а тут зелень везде лезет..
          1. ivan38394
            ivan38394
            Кошмарный фотоаппарат. Он ещё в левой части вновьпоявившуюся зелень выше линии горизонта, прямо в небо поднимает. Он охренел ! Хорошо хоть вовремя разобрались и нашли в нем виноватого. Итог: ты лучший !
            1. daiverkot
              daiverkot
              А вот горизонт рваный и приподнятый ч спецом сделал..извини при таком накате не может быть плоскокого горизонта.. и цвет от черного до совершенно ядовитого у моря меняется..ща я те фотку найду одну ахуеешь
              1. ivan38394
                ivan38394
                Да эффект такой как ты обещал. Подтверждаю. (Можно конечно говорить о фотошопе и нарушенном баласне цветопередачи у камеры, но дело не в этом- то что ты хотел выразить- я понял)
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  без фотошопа атвичаю!!!это секунды длилось..а до этого море стальное было
                2. daiverkot
                  daiverkot
                  ща солнце вышло и они цвет поменяли...))

                  [​IMG]
      3. shatrukov
        shatrukov
        да, мне этот варик тоже больше заходит...
        1. daiverkot
          daiverkot
          Исправлять все равно буду..а то сказки пушкина какие то..доработаю
          1. Chloe M
            Chloe M
            Оставь. Как зелено-оранжевый вариант-модерн.
  7. daiverkot
    daiverkot

    Вложения:

    1. Chloe M
      Chloe M
      Я за первый вариант!))
      1. daiverkot
        daiverkot
        в реале 2-й вариант сморится натуральнее чем первый..
  8. ivan38394
    ivan38394
    Нее. Можешь лучше. Для твоего уровня- слабо. Нет глубины и объема как в Вальхалле.
    1. Chloe M
      Chloe M
      Та картина лучшая (особенно левый нижний квадрант). Обалденная.)
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Мне тоже этот квадрат больше всего понравился!
    2. daiverkot
      daiverkot
      Будем стараться..
  9. Chloe M
    Chloe M
    Чет тоже море хочу рисовать, хотя склонности нет, только шаржи рож получались.
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Нарисуй пожалуйста шарж моей рожи
      1. Chloe M
        Chloe M
        Кидай в личку! (Только лицо).)))
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот что Фармаком с людьми делает :trollface:
    1. daiverkot
      daiverkot
      А я те говорил..кольнись-можа ты из какашки скульптуры начнешь лепить))
  11. milkboy86
    milkboy86
    Картины водолаза пробудили во мне некоторую ностальгию по русскому морю. Помню еще в детстве родители насильственно забирали меня туда. Я совершенно не понимал сути удовольствия- как будто ходим на городской пляж, только надо ехать черт знает куда с чемоданами. Зеленый цвет моря, прямо как на картинах дайвера, меня немного смущал, согласно литературе и кино мне привычней было представлять правильное море голубым, а пляжи, забросанные окурками, и переполненные, словно выбросившимися на берег китами, полными дамами, тоже совершенно не добавляли радости от визуального восприятия. Один раз я наблюдал, как вдоль берега плывет говно и арбузные корки, и картина в моей голове сложилась еще более гармонично.
    Позже я решил оценить прелести русского моря в чуть более зрелом студенческом возрасте, но и тут меня ждали подводные камни. Теперь я за все платил сам, и поэтому по приезду снял сарай по цене дворца, а потом пошел за продуктами. Сначала в магазине я купил неизвестно из чего сделанные сосиски, которые в обычной жизни я бы не стал есть, по цене праздничных крафтовых супермясных, какие ели только по особым случаям. Потом я нашел столовую, цены в которой оказались в 5 раз выше, чем в привычной мне студенческой субсидированной, и в 3 раза выше, чем в претендующей на неплохую прибыль коммерческой столовой в моем городе. Наконец я нашел макдональдс. В голове промелькнула мысль- ну у них-то франшиза, должно быть более-менее стандартно... хер там ночевал- раза в 2 все было дороже как минимум. Примерно в этот момент русское море для меня умерло.
    Я думал, кому же оно может нравится? Во-первых, невыездным, как мои родители. Я их до сих пор раз в 1-2 года отвожу в аэропорт, и ясно чувствую, что не хотел бы вместе с ними. Во-вторых, наверное, тем кто тратит деньги как зря. Тем кто готов купить что-то втридорога, покупателям айфонов и подобного говна, такие люди скорее всего не испытают раскаяния покупателя. Ну и в третьих, конечно же резидентам! Как же это офигительно за 3 месяца попродавать людям жрачки в 3 раза дороже рынка, посдавать свои сараи по цене дворцов, а потом все оставшееся время в году с остервенением пинать огромнейшие хуи!
    Наверное надо было запостить отдельной статьей и преподать, как короткий драматический очерк. А почему бы нет, литература- это тоже форма искусства, и ее произведениями тоже хочется делиться, как дайвер делится своими произведениями. Но, к сожалению, я выпил сегодня только 3 литра пива, уже почти протрезвел, и поэтому не могу родить красивую концовку, которая бы подытожила всю философию данной драмы...
    1. daiverkot
      daiverkot
      а вот не надо в центры всякие ездить..сочи там и адлеры если хочешь море увидеть..сьезди в аше какое нибудь или хосту-5 минут от цивилизации на электричке все дешевле в три раза..но вам же надо так-вышел и ты на набережной в самом говнивом бурлиле сезона))
    2. daiverkot
      daiverkot
      [​IMG] нихуя вы ребята про море Русское ничего не знаете...Вам бы только,чтобы макдак был..
      вот хоста и такое же море в аше..и я еще кучу могу мест назвать..

      [​IMG] [​IMG]
    3. shatrukov
      shatrukov
      Только пиздеть не надо про "русское грязное море"...
      был в это лето в на средиземном Турция... ездием каждый год, как и все бедные росияне))), но в это м году я ахуел от картины которая Уменя вызвала приступ тошноты, но у месных просто насмешки... В очередное пред обеденное времи идем на пляж и видим такую картину на береговой линии, ебать... плавуют пакеты пластиковые бутылки, мелкий мусор целыми пятнами, заходить вводу ну просто блевотно... Разговорились с местным, оказывается проходил сука танкер , ну и как часто у них оказывается бывает, мусора с них как с мелкого города, "но беспокоится не стоит))), " сказал турок, через день или два все унесет в море обратно и будет типа все заебись... В турции на этом побережье с 2014 года такой хуйни небыло...
      так что трезвей и не гони про русское море...
      1. milkboy86
        milkboy86
        Не увидел аргумента против. Я же не говорю, что русское грязное, а другое чистое. Получается и то грязное, и то грязное)
        1. shatrukov
          shatrukov
          Я понял... возможно тут и аргументы не нужны ... ведь есть люди которые круглый год ездеют в перчатках в общественном транспорте и надувают щеки важности, но зато вовсю ковыряются в носу но снобизма выше крыши)))
          1. milkboy86
            milkboy86
            Я не езжу в общественном транспорте. Только иногда, когда хочется почувствовать немного лишних страданий. Перчатки я тоже не ношу, в машине тепло, а если вышел из нее и прошел 50-100 метров до места назначения, руки не успевают замерзать. Щеки вроде тоже не надуваю. В носу ковыряюсь, да, думаю все так делают, и это нормально!
            1. Bolo
              Bolo
              Дяденька, покатайте на машЫнке, ну позязя, чего вам стоит :((
              1. milkboy86
                milkboy86
                Незнакомых мужчин не катаю. Особенно кочек.
        2. daiverkot
          daiverkot
          эээээ..ща мы тибя люля закидаем да!! мы труба шатал весь!!
  12. Chloe M
    Chloe M
    А все ведь по-разному видят наверное. Кому-то зелено, а кому-то сине (одно и то же море).
    1. shatrukov
      shatrukov
      может все и по-разному, но цвет бирюзы ни с чем не спутать...
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 дек 2019 Показать
  14. daiverkot
    daiverkot
    Переделал я эту картину вечером,что в теме этой.[​IMG]
    1. Chloe M
      Chloe M
      Обалдеть!)))
    2. Chloe M
      Chloe M
      Настроение другое было? ;)
      1. daiverkot
        daiverkot
        Да на первой просто сказки Пушкина епти..бочки не хватало.я все же реалист как я понял.склоняюсь всегда к полутонам как и есть в природе.
        1. Chloe M
          Chloe M
          Ненене, классно и там и там. Первое - что-то космическое, сюрреалистическое. Айвазовский тоже так писал иногда.)) Второе - глубокое... мне обе нра.))
  15. Chloe M
    Chloe M
    И так, и так - красиво!)
  16. less
    less
    Все хуйня,где нимфы из вод выходящие? Русалки с хуем играющие?
    1. Chloe M
      Chloe M
      "Русалки с хуем играющие?"

      Ой! Не накликай!)))
      1. less
        less
        Рисуй