Сушка. Или как я терял 15 кг | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
CTterorist

Сушка. Или как я терял 15 кг

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем CTterorist, 29 окт 2014.

  1. Kimura
    Kimura
    я редко видел студентов из общаг толстыми! разве что когда они осенью от мамки возвращались... а так, на батоне с кефиром сильно не разносит обычно...
    1. dea
      dea
      на батоне с майанезом вполне
    2. Sashok228
      Sashok228
      Хуй, я видел, видел толстого, и не одного, а больше, чем одного.
    3. Волчок
      Волчок
      Ты заметил, что нет даже намека на живых соседей?
      1. CTterorist
        CTterorist
        Ай да шутник
        1. Волчок
          Волчок
          Ай да я :) Ну а что ты хотел? Что-нибудь типа "Давай, бро!!! Жми до конца!!! Будет тяжело, но потенциал есть". Серьезно?
          1. CTterorist
            CTterorist
            Нет, я хотел совета.
            1. Волчок
              Волчок
              Ты получил совет?
  2. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    судя по фоткам автор еще призывного возраста. ноги в руки, яйца в карман и бегом в военкомат, там и похудеешь и подкачаешься. скажи что хочешь в ОБОР, или туда где горы
    1. RandomX
      RandomX
      Я впервые скажу такое без капли юмора: ужу лучше блять ДНП:palevo:
    1. глухарь
      глухарь
      кто же от таких сисичек откажется))))
  3. Sashok228
    Sashok228
    Где то я его уже видел
  4. Nozeva
    Nozeva
    как с гормональным фоном обстоит вопрос? думал нет?
    1. RandomX
      RandomX
      Демаешь стоит всетаки подумать о поднятии уровня тестостерончика :- -::- -::- -:
      1. Nozeva
        Nozeva
        да там вообще может быть беда
        1. RandomX
          RandomX
          Врядли, ему 18 лет и всетаки 120 он жмет, скорее всего просто эндоморф и любит пирожки и сладенькое видимо :xdnew:

          Поднять я имел ввиду экзогенным тестом:- -:
          1. Nozeva
            Nozeva
            ну так то подбавить оборотов конечно можно, главное только правильно )))
          2. CTterorist
            CTterorist
            Нууу, история о том как я набрал вес, очень длинная, возможно напишу как-то возможно нет
          3. dea
            dea
            с сиськами не порядок. Я тоже жиробасом был, но таких клевых сисечек не было
  5. RedWh1te
    RedWh1te
    Худей плавно дальше и всё. Я с 103 до 83 полгода сгонял например.
    Жира не должно остаться почти нигде, кроме низа живота, перед тем как пойдешь на массу.
    Я вот кстати с перехода на массу набрал всего килограмм за 1.5 месяца, но очень доволен результатом, т.к. мне как эндоморфу достаточно просто спустить тормоза и 5 кг за месяц обеспечено. А так, постоянный подсчет калорий и плавный выход с диеты мне позволил сделать всё грамотно пока что. Как пойдет дальше не знаю, но расчитываю и дальше жира набирать по минимуму.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2014 Показать
  7. CTterorist
    CTterorist
    Я там сделал небольшой UPDATE.

    И опять таки, я прошу совета, а не критики, я не слепой, и вижу свой жир -_-
    1. geksogonal
      geksogonal
      Этим скотам лишь бы поглумиться
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      1. CTterorist
        CTterorist
        Я вижу, спасибо тем людям которые пишут советы, я их учту для дальнейшей своей програмы.
        1. fuel67
          fuel67
          Мэн, опиши свой рацион полностью со временем приема еды и количества, что конкретно ешь и тд.
          1. CTterorist
            CTterorist
            Утро(7 часов, если иду на пары) 80 грамм овсянки + 20 грамм сухых бананов
            Далее если на парах то до 2х часов, кушаю каждый час рис, всего его 200 грамм + 2 яйца + 100 грам грудки, и до 2х часов я это всё хаваю. В 3 часа тренировка. В 6 часов последний прием пищи, 300 грам грудки из салатом и 2 яйца.

            Но так не всегда, бывает что не в тренировочные дни, что-то еще схаваю
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Я бы посоветовал тебе попробовать КЕТО или циклическую КЕТО. Или даже еще проще, убрать угли вообще из рациона, максимум грамм 10-20 в день и жрать что угодно и почти сколько угодно, соблюдая только соотношение белков и жиров, и общую каллорийность. Не знаю как без химии, но с химией этот вариант вообще термоядерный, буквально каждый день смотришь в зеркало и видишь как таешь.

              Недавно пробовал себя вогнать в это состояние, хз вышло или нет, но первые 5 дней я был трупом, на 6-ой что-то счелкнуло и я начал более-менее себя нормально чувствовать и смог даже железо в зале тягать. В итоге -9 кг за 12 дней.
              1. CTterorist
                CTterorist
                У меня денег просто на белковую еду не хватанет :(
                Сейчас уже даже и 400 грамм грудки хавать не смогу, цены растут, степухы не хватает.

                Или че деешвым можно заменить рис и овсянку?

                И кстати, без углеводов это же пиздец будет пучит, если сам белок
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  Меня без углеводов не пучило вообще, правда в туалет реже стал ходить, это да. Так рис и овсянка это и есть угли. Когда диетил с углеводами, то ел их только утром, максимум днем.

                  Тем более, обидно не обидно, но тебе нужно скинуть жир. На силу можно забить наверное. Я бы попробовал свой день, разбить вот так:

                  1. Утром закинуть чего-то. Хоть яблоко.
                  2. В обед, до 12-13 сьесть основной прием еды, рис/греча + курица, овощи. На протяжении дня немного подьедать яблок.
                  3. На тренировку идти с пустым пузом, делать кардио в начале минут 10 и в конце минут 20-30. Предварительно закидываться иногда лкарнитином перед занятием.
                  4. Перед сном бахнуть грамм 30 прота.

                  И так пару дней подряд, потом можно разочек сорваться немного, на колбасу, котлеты или прочее, но после тренировки.

                  Правильно или нет - я хз, но очень часто мой день выглядел именно так. И для меня это был эффективный и рабочий вариант.
                  1. CTterorist
                    CTterorist
                    Так ты выше же написал, убрать полостью угли,а пишеш закидывать овсянку и рис, я что-то не понимаю?
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Ну ты же написал что по средствам будет тяжеловато много белка и жиров, вот предложил другой вариант, который сам пробовал. Серьезно, я бы с большим интересом и кайфом попытался бы залезть на циклическую кету, уж очень ее идея мне нравится и суть.
                      А еще так хотелось попробовать связку клен + т4 + йохимбин, но уже не судьба. С понедельника я буду жрать как свинья, многие клевые штуки только потом попробую :dunno:

                      Погугли за КЕТО, тут на форуме есть шикарные статьи, может понравится
                      1. CTterorist
                        CTterorist
                        Я как-то тоже хотел взять кленобутерол, но напугал что нельзя, что может быть пиздец. В 18 лет
                      2. Кукарыч
                        Кукарыч
                        И правильно, нефиг в себя химию запихивать. И вообще, раз ты и так худеешь - то просто продолжай в том же духе, работает же :metalhead:
                      3. CTterorist
                        CTterorist
                        Но сегодня я увидел этот пост на доче) [​IMG]
                      4. Dexter90
                        Dexter90
                        Не надо искать отличие одного дерьма от другого. Это же глупость. Нет дерьма лучше или хуже. Это все лежит в одной выгребной яме - табак, бухло, стероиды.
  8. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    слишком много фото, не осилил...
  9. physik
    physik
    могу дать "совет" забить на массу и силу и сгонять жир.
    конечно у меня силовые были скромнее, но и вес меньше. (94)

    короче начал я заниматься круговыми тренировками, где-то 3 недели, потом пришлось зал забросить. (учеба)
    итого: -15 кг за 3 месяца, т.е 79 кг.
    в июле начал снова тренироваться, силовые упали конечно, но за 2 недели я все восстановил. (хех, было б что)

    зато от сброса бесполезного сала полно приятных бонусов получил:
    -намного легче стало ходить, подниматься по лестницам, бегать, стал меньше потеть, и.т.д..
    -в целом, как то меньше лени стало, стал более активным.
    -здоровье, в конце концов, лишнее сало сильно вредит сердечно-сосудистой системе.
    -мясо стало более эстетично смотреться, да и вообще видно стало.

    короче, забей на всю эту истерию с массой. займись жиром, а потом уже набирай сухого мяса.
  10. DES
    DES
    с каждой фоткой жира все меньше, а лицо все грустнее
  11. Rustt
    Rustt
    Долго объяснять. Купи оксандралон или какой нибудь провирон. Не ссы, хуже не будет, только лучше.
    Судя по сисечкам и жирцу, с тестом и эстро проблемы. Можно и к эндокринологу провериться.
    1. physik
      physik
      "сисечки" от жира, ничего более.
      не надо устраивать гино-истерию.
      а такие уебищные советы раздавать тем более не надо...
      пацану 18 лет, какой нах провирон и оксандролон?!
  12. cruciarch
    cruciarch
    Тема сисек раскрыта...
    1. CTterorist
      CTterorist
      еще один Петросян?
      1. Волчок
        Волчок
        Нет, только ты =) Ты просил советов - "Храни деньги в бивалютной корзине", "Инвестируй в недвижимость", "Не клади в один банк более 700 тысяч".

        Если серьёзно, то совет один - не слушай бесплатных советов от интернет-советчиков. Начал что-то делать - делай и не оглядывайся, советуйся с тренером, а не со всеми подряд. А если вынес себя на "разнос" так принимай всё в полной мере.
      2. cruciarch
        cruciarch
        По-моему такие фото выкладывают только мазохисты, у которых мотивация просыпается только после того как их должное количество людей назовёт жирным сисястым чмом. Я всего лишь тебя мотивирую...
  13. vadmad
    vadmad
    грудки можно заменить кальмарами. ну конечно это не полноценная замена, зато дешевая.
    кальмары только не в виде белых глыб, а коричневатые тушки.
    кипятим воду, воды с запасом. скажем 5л на 1кг кальмаров. бросаем в воду мороженные тушки и ждем когда всплывут. после всплытия кипятим минуту-две. достаем тушки из воды, чистим (очень легко, после кипятка все просто отскакивает), выворачиваем тушку, там будут остатки требухи - их выкидываем и будут хрящи - как прозрачные пластмассовые палочки, их тоже выкидываем.
    на сковородку лук, туда же кальмара режем полосками. строгаем кочан капусты, жмакаем руками чтоб сок пустила, солим, вкидываем со сковородки кальмара.
    заправляем самой бодяженой 15 % сметаной или растительным маслом. надо то буквально ложку -другую.
    очень и очень нажористый "салатик" получается. единственно если от капусты пердак рвет, то лечите кишечник .
    З.Ы. есть еще один ньюанс с углями для жиробасов на похудательном курсе.
    1. не обкрадывать тушку на гликоген делая кардио перед треней.
    2. обмануть тушку вкинув немного углей (карнитин,бцаа) перед кардио.
    3. кардио ни в коем случае не делать прогулочным шагом. только бегом с поддержкой пульса выше 130.
    1. Волчок
      Волчок
      Как-то я кальмары упустил... Хотя вонища от них...
    2. CTterorist
      CTterorist
      А ходьбой под наклоном 15 градусов, не прокатит?
      1. milkboy86
        milkboy86
  14. vadmad
    vadmad
    запах можно перебить если в воду до закипания сыпануть какой нить специи или смесь специй для ... (пофиг, главное без глютамата). главное кальмаров брать не белых и не варить их более 2-3мин,. а то будут резина :(
    З.Ы, наклоном дорожки можно просто больше калорий за единицу времени тратить. это отлично видно если переключить дорожку на калории
    (я всегда контролирую калории, тушка же адаптируется к нагрузкам и если постоянно бегать одну дистанцию, то эта хитрая тварь будет приспосабливаться к нагрузке).
    там еще надо вес свой вводить чтоб примерно правильно показывало. экономия времени где то 40-50% .
    НО если дорожка в наклоне то надо очень следить как ставишь стопу. надо чтоб пяткой не бил в дорожку, максимальный угол не всегда удобен, мне например для моего роста 186 удобно 10-10,5град. главное чтоб когда ты ногу ставишь не было звука удара (пяткой). а пульс современные дорожки показывают через пластинки в поручнях. ставишь руки и через 5сек видишь свой пульс.
  15. Lastik
    Lastik
    без обид, дальше не читал, на СМТ достаточно было держать КБЖУ под расчет твоего "энергопотребления" минус то количество ккал, чтоб был дефицит. Строгая диета и не более. Видно что схуднул немного, но не особо. Продолжай в том же духе.
    1. skywalk7
      skywalk7
      В жопу низкоуглеводку - остановиться обмен веществ, да и денег надо будет дохуя.
      Попробуй посмотреть на программы углеводного чередования или периодического голодания.
  16. Gig
    Gig
    Как же вы надоели своими фотками с телесами большими и чуть поменьше....ни результат это, телкам своим животы показывайте. Заполонили уже дочу.
  17. skywalk7
    skywalk7
    1. Беньямин Островский
      Беньямин Островский
      на комбикорм для скота похоже, я бы не стал это жрать
      1. skywalk7
        skywalk7
        [​IMG]
        Очень популярное блюдо в Азии.
    2. Волчок
      Волчок
      Как-то я более человечно глумился мотивировал человека думать самостоятельно.

      Жиробас! (можно я буду называть тебя жиробас, в целях мотивации?) Не вздумай жрать клейковину!!! Это лютый пиздец вредно!!! Если туго с баблом (над этим не смеются, если человек не ноет по этому поводу), то переходи на субпродукты: сердце, печень, телячьи хуи хвосты. Насчет хвостов - удивишься как много там мяса. Ибо кальмары - хорошая идея, но тебя соседи всё-таки скопом ёбнут за нарушение биосферы попросят готовить их пореже.
      1. fuel67
        fuel67
        Поддержу - только суровые Челябинские бадибилдеры могут позволить себе "расти" на глютене.
        1. RandomX
          RandomX
          Я вообще впервые тут узнал что есть такая неведома хуйня как глютен. Я так понял это еще пожещще атланта?
          1. fuel67
            fuel67
            Глютен - он же клейковина, белковый компонент содержащийся в злаковых культурах. На фото немногим выше (перейди по ссылке) увидишь мешок с этой хренью.
            не вдаваясь в подробности, можно даже исходя из теории того, что глютен применяется для удешевления мучных изделий понять, что это фактически пищевой мусор, и расти на нем не то,чтобы невозможно, а даже скорее опасно.
            Т.К. не беря в расчет людей болеющих заболеванием тонкого кишечника, которые не переносят глютеносодержашие продукты, можно определенно сказать, что повышенное потребление (т.е. не ту часть глютена, которую мы получаем из злаков), а если отдельно разводить и пить, как чел писал выше, с лихвой можно надорвать пищеварение.
            Да, и (мое мнение) злаковый белок бестолковый и не так важен для организма. Строить на нем в любом случае не получиться.
            1. skywalk7
              skywalk7
              не вдаваясь в подробности, можно даже исходя из теории того, что глютен применяется для удешевления мучных изделий понять, что это фактически пищевой мусор, и расти на нем не то,чтобы невозможно, а даже скорее опасно.
              Что за бред )))
              В хлебопекарной муке 20-30% глютена, и это не добавка, а естественная концентрация.
              http://hlebinfo.ru/tema-3-kleykovina-pshenichnoy-muki.html
      2. skywalk7
        skywalk7
        Что за херня??? В хлебопекарной муке 30% клейковины. Не видел еще пока массовых смертей от "дарницкого" )))
        1. Волчок
          Волчок
          ...Начните ваш аргументированный ответ со слов "Что за херня???" или "Ты в своём уме???" Потом перейдите к оскорблению или изложению одного факта. выход из выпада лучше завершить изящной шуткой, построенной на иронии или сарказме. Соблюдение этих несложных правил поможет Вам завоевать уважение и славу знатока в любой области....

          Практическое пособие по участию в сраче в форумах и бытовых конфликтах.
          А если серьёзно, то Что за херня твоё "Что за херня???". Количество белка в хлебе известно. И я в самом деле давно не слышал о массовых смертях от Дарницкого. Последний раз подобная информация попадала в эфир сразу после серии экстренных сообщений о группе атлетов, вырастивших качественную (сухую) массу на хлебобулочных изделиях .

          Я молчу о заёбах причудах людей, которые сидят на безглютеновой диете, но в то, что глютен способен забивать кишечник я верю и не скидываю шанс на то, что уважаемый Жиробас входит в группу "счастливчиков" с цилеиакией (тьфу-тьфу-тьфу).
  18. Skymen007
    Skymen007
    Тебе будет тяжело справиться с аппетитом, если его не угнетает сорвется все. Принимай ЖЖ или ЭКА, кленбутерол по схеме, а если не боишься то л-тироксин по схеме чтоб разогнать метаболизм, а потом поддерживать его диетой. У тебя есть мотивация это уже хорошо но без правильной фармакологии будет сложно.
  19. Dexite
    Dexite
    Привет, результат виден. Как в любом деле для достижения результата нужно правильное планирование, мотивация и контроль. Мотивация видно есть (вес уходит), планирование также (ищешь новые варианты тренировок), контроль, не знаю - но нужен обязательно кто-то с опытом (инструктор или тренер) для отработки правильной техники выполнения упражнений, + контроль в питании (но это уже зависит ТОЛЬКО от тебя).
    Судя по фото на начальном этапе - тебе нужно сушиться и сушиться ещё долго и по-максимуму. Забудь про массу, мышцы, бицуху, силовые, троеборье и т.д. Ты по новому будешь ощущать все движения, когда у тебя не будет ничего лишнего. Ты будешь четче чувствовать работу мышц, а не пойми чего.
    Забудь, на данный момент, о спортпите и фарме. Задумайся о тренинге и питании. Те деньги, которые ты можешь выкинуть на спортпит, - потрать лучше на гормональные анализы и проводи их в динамике, раз в месяц-два.
    За прогрессом следи по антропометрическим данным (обязательно веди дневник и фиксируй каждый месяц объемы груди, талии, бедер, таза), а не по комментам - "ничего не изменилось".
    С каждым разом делай больше кардио - элипсойд или легкий бег в зоне пульсации 130-150 (особенно эффективно утром натощак), занимайся каждый день, контролируй питание, и переходи на углеводное чередование. Дни силовых тренировок с углеводами (только с утра, ни каких углей после тренировки и вообще во второй половине дня), дни кардио - без углеводов. Ешь каждый день витамины, желатин и пей льняное масло :)
    1. CTterorist
      CTterorist
      если вообще не будет углеовод - жостко желудок болит + с финансами нне очень только белковую пищу есть
  20. 6332588
    6332588
    ТС не худей! Начни серьёзно заниматься троеборьем (ПЛ).Когда через 3-5 лет ты влупишь КМС, а то МС все будет пох на твой жир ибо замечать будут только твою силу.
    1. Волчок
      Волчок
      Жиробас, не слушай его! Ты решил худеть потому, что тебя что-то не устраивало в твоей жизни, (внешний вид, отсутствие внимания девушек, подвижность - я х.з.), а он спортсмен, для которого спорт - жизнь. Его путь - это его путь, а твой - это твой (как ни странно).

      Если через 2 месяца ты отрапортуешь (и пруфнешь), что скинул 8 кг все те люди (и я), кто угарал над тобой скептически относился к твоему прогрессу, напишут те самые "Поднажми" и "Красава!". И может вскладчину тебе рублей сто скинут для поддержки.

      P.S. Ты не представляешь, что на этом форуме можно на сотку купить...

      P.P.S. Я надеюсь, что кричу тебе это в спину, а ты уже убежал читать про HIIT и драться с бабками за замороженного кальмара.

      P.P.P.S. Не вздумай недооценивать бабок - опасные твари.
      1. RandomX
        RandomX
        Неправильно ты его учишь, какие нахуй сто рублей.

        Автор, давай блять сбрасывай быстрей и вступай в команду Фармаком, и все будет чики пуки!
        1. Волчок
          Волчок
          Тебе не вантуз надо, а вилы в бок лапы дать. Жиробас - пацан с титьками головой, даже клена боится. И хоть с юмором у него туго (тут уже нужна деформация психики). Но в целом установки правильные. Хотя до сих пор не пойму что толкает людей на такие фотоотчеты. Вот вроде все понятно - меряешь процегт жира, принимаешь решение. Так нет же - "житие мое... блаблабла... не дразните". Пачиму?!
          1. RandomX
            RandomX
            Дак клен патамучто внатуре ебаная жесть, по крайней мере меня пиздец колбасило с него. А химия это заебись:- -:
  21. whatsup
    whatsup
    отличный результат, продолжай в том же духе!
  22. Алексе Романов
    Алексе Романов
    Тут нужно не худеть а менять пищевые привычки.
    Так как после "диет" вес стремительно в течении 6 месяцев возвращается обратно.
    Все как обычно... глобальная цель к которой нужно подходить мелкими целями..Цель скинуть 25 кг сала.. Ставим реальный срок 2 года и раскидываем по 1 кг в месяц. За 2 года Вы не только скините вес но и полностью перестроите концепцию питания.Это и есть главная цель. Если не пересмотрите пищевые привычки Вы будете обреченны на вечные качели сушка-набор жира и то..до тех пор пока не надоест или обстоятельства Вас не задавят.
    1. Волчок
      Волчок
      Всё-таки 1 кг в месяц маловато, наверное. Стандартно вроде 1кг в неделю? 2 года - это для людей, которые вообще никуда не торопятся.
  23. Limonnik
    Limonnik
    Какая масса????? Ты чего, серъёзно????
    До 75-80 кг хотя бы сбрось.
  24. Korvi
    Korvi
    да, сбрось вес. жиробас))
  25. clob4
    clob4
    как блять в общаге можно с такой массой выжить ?
    Короче дельный совет тебе, на все деньги, которые мамка присылает тебе, покупай в первый же день бухло и угощай всю общагу, после 2х месяцев без денег ты похудеешь 100%
  26. Ильза
    Ильза
    Мне 40 лет, в молодости довольно успешно занимался, потом бросил очень надолго, полюбил пиво, и всякую херню. Два месяца назад пошел в спортзал, стал есть каждые 2 часа, выкинул почти все угли, кроме трех ложек каши утром, и пары ложек риса в обед. Тренируюсь 4 раза в неделю, после каждой тренировки кардио , начинал с 15 мин, сейчас дошел до 40, сбросил, 11 кг, силовые лезут вверх, зеркало и весы радуют. После трени изолят, на ночь проболик, и все это не смотря на "старческий" замедленный обмен веществ. Не ищи суперецептов, не жри говно, тренируйся и все будет ок !
  27. temaok
    temaok
    Пей больше воды между приемами пищи, аппетит будет поменьше(воды при твоём весе можно пить 3 литра и больше, воды много не бывает!)
    Жир на груди сойдёт с общим его кол-вом, т.е надо ещё сушиться.
  28. Обелиск
    Обелиск
    почему сейчас любую диету или голодание называют сушкой :(
    1. CTterorist
      CTterorist
      Потому что такая жизнь
    2. dea
      dea
      а почему бы и нет?