Стейк с кровью из мраморной говядины.. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Starikdaiver

Стейк с кровью из мраморной говядины..

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Starikdaiver, 17 фев 2018.

  1. Lifter
    Lifter
    Нихера вы все не шарите - самая вкусная и настоящая говядина находится в бургерах в Макдональдсе (моем любимом Макдональдсе, обожаю эту жратву, тяжесть в желудке, перебои со стулом, неконтролируемый метеоризм и прочие бонусы)
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      это топовый кафе..тут не все могут ести
  2. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Как по мне-это сырое мясо. Если есть, тт с кучей зелени, чтбы стул был нормальный. Человек хоть и хищник, он тясячи лет есть термически обработанное мясо и уже на генном уровне это заложенно...один раз можно съесть - на регулярной основе будет растройство пищеварения... Не может человеческий желудок переваривать сырое мясо...полностью прожаренное конечно тоже слишком сухое, но средне прожарки самое то
    1. мыня
      мыня
      От группы крови много тоже зависит.
  3. Starikdaiver
    Starikdaiver
    Кстати на суждение профи.Вот седня взял.(400 р. Кило и то и др.) Здесь в теме на фото ромштекс а это мраморная написано прям.
    20180220_124256.jpg 20180220_124226.jpg

    А это духовая 20180220_124142.jpg 20180220_124112.jpg
    1. Urfin Juse
      Urfin Juse
      Есть фото где эту говядину маринуют?
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        это не маринад.это вакуум
        1. Urfin Juse
          Urfin Juse
          Я знаю, я про то, что с ней дальше было.
  4. мыня
    мыня
    Блейд-лопатка,в ней без голяшки три мышцы,твой не самый лучший-через весь кусок жила идёт такая плотная,лопатка вообще на суп гуляш рубленые бифштексы котлеты фарш.Второе фото по мне так это часть оковалка или кострец,но могу ошибаться,фотку в открытом виде скинь,Беда всех этих упаковок что могут засунуть что угодно,а написать что нужно ну и ценник хороший. Вообще что тебе нужно я написал,а мрамор так по мне йух с ним,смотри сам).
  5. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Неправильно всё, да и пох :)
    Только что готовил.
    И режется она толще и в духовке доводится.
    И розмарина не завезли и соуса не сделал.