Стейк с кровью из мраморной говядины.. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Starikdaiver

Стейк с кровью из мраморной говядины..

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Starikdaiver, 17 фев 2018.

  1. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Приветствую,Вас мои плотоядные друзья!!
    Сегодня я хочу рассказать вам о моем приготовлении стейков.Как то тут не безизвестный таварисч ,который называет себя Мракобесом и знатоком мужской еды испоганил кусок мраморной говядины настрогав ее как лапшу и засушив ее в аппарате для приготовления булок с сосисками дешевыми из армянской забегаловки(как мог человек работающий в кафе так испортить кусок мяса уму непостижимо.Наверное смузи на мозг повлиял,который он любит)..
    Берется мраморная говядина и режется пластинами 1.5-2 см.Пусть постоит и посушится в холодильнике(заветрится так сказать).Если побыстрее можно чистой тряпочкой или бумагой промокнуть,чтобы влаги не было.
    27752127_1865631780395077_48613405065803320_n.jpg


    Дальше кидаем эту красоту на раскаленную сковороду с кучей масла.По одной минуте с каждой стороны.Соль и перец.
    Перед Вами еда для настоящих мужиков.


    27973256_1865631730395082_1671939138622387776_n.jpg 28058977_1865631687061753_1758766111374389185_n.jpg



    А перед этим и искупнуться можно в море для аппетитоф и девчонку пасчупать,после ,чтобы тебя размяли можно)))

    27971925_1864777853813803_61167116742663673_n.jpg


    Море несмотря на холодность купабельное,кристально чистое как воздух и уходит куда то в дымку.Тишина,на улице 18-20.Май как буд то..
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2018 Показать
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      нет)))..это старый ныряльщик)))
  3. Шифу
    Шифу
    жуётся нормально?
  4. Kocтя
    Kocтя
    Так оно же сырое .... я бы не рискнул это есть, вдруг там бычьи цепни и глисты всякие .....
  5. RockBeat
    RockBeat
    массажистка классная, губки бантиком, в очочках строгая такая, как училка в школе
    1. STiGMA
      STiGMA
      Встает сразу да? :- -:
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        еще у меня почему то эрекцию вызывает когда они одновременно на столе одна сиськи мнет а другая минет делает..
        1. STiGMA
          STiGMA
          Странно... Возможно в этом виноваты стероиды!
        2. Evermore
          Evermore
          Причем минет они делают друг другу а не тебе)
          1. Starikdaiver
            Starikdaiver
            нееее..инагда и мне перепадает))):yes::xdnew:
      2. RockBeat
        RockBeat
        Практически. Так и хочется, чтоб она прям в этих очках и взяла. Потом на очки стрельнуть.
        1. STiGMA
          STiGMA
          Спасибо, у меня встал. :zloy:
  6. RockBeat
    RockBeat
    А мясо да, сырое, я такое не люблю, предпочитаю средней или сильной прожарки. Да и не мраморная это говядина, у нас такую хрен найдёшь. У нас в магазе тоже продают "мраморную говядину", но нихрена это не то.
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      есть здесь такая сеть магазинов-агрокомплекс.у них прям запаковано в вакуум это дело и проверено все.есть на экспорт идет которая но там совсем дорогая.кубанское мясо.охуенное.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Да это мясо может и хорошее, однако настоящую мраморную говядину выращивают только в Японии. И стоит килограмм из Японии, как у нас целая корова (в магазинах не видел, только в интернете читал).
        1. Starikdaiver
          Starikdaiver
          ну извиняйте..вы наверное шампанское из Шапани тока пьете,графья а нам и така гавнядина хараша))))
          1. RockBeat
            RockBeat
            Ну началось!.. Я жеш спицально написал, что сам не видел, а токмо в антырнэтах читал и картинки смарел!
            1. Starikdaiver
              Starikdaiver
              ниче не знаю-вы какашка)))
              1. RockBeat
                RockBeat
                Ну заебись.
          2. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Графья Хуевы , попрошу :buba:
      2. TomCat
        TomCat
        Ты попробуй 3см брать. Но с 1 стороны 3 мин, со второй 2.
        2 см очень тонко
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Массажистка хороша.Тоже люблю чуть больше прожаренней,ну тут как говорится у каждого свой вкус.
  8. Mixa
    Mixa
    Всё хуйня! давай рецепт как девочку "приготовил":trollface:
  9. ustas
    ustas
    Трусы педиковские какие-то
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      да вам латентным че не надень все педиковатое..шорты-менсфизик-пидор,стринги на сцене билдер-гомик,плавки-ваще конченый педрила.Нудист-да там одни дырявые нахуй-определитесь с вашим выбором пожалуйста.
  10. Вайс
    Вайс
    Это - мамкины дрочуны-моралисты . А у вас там внатуре - лето ! На днях собираюсь в Абхазию рвануть. Однако -доброе утро , братва !
  11. Evermore
    Evermore
    Самая слабая степень прожарки, считай просто кусок сырого мяса, запечатаный с 2х сторон..очень на любителя. я люблю medium rare или medium и нежное и не сыромятина совсем уж
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      в принципе я тоже но в этот раз захотелось чета прям кровавого..наверное бабы две меня на такой лад настроили))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Чо, бабы тоже с кровью были? :- -:
        1. Starikdaiver
          Starikdaiver
          бабы со смазкой
    2. Bolo
      Bolo
      Ты же тигр, должен любить сырое!!!))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Старый тигр любит что то помягчее)
        1. Evermore
          Evermore
          Что баба моя приготовит, то и люблю, не голодным же сидеть)
  12. dormidont008
    dormidont008
    "Мироторг" в России производит мраморную говядину. Большинство ресторанов стейки готовят из мяса этой фирмы
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      не..у них жесткая..агрокомплекс охуенные продукты.но они тока по кубани.
  13. Anabioz
    Anabioz
    Старый, научи меня тоже, как можно девочек найти умоляю прошу тебя!
  14. STiGMA
    STiGMA
    Я бы однозначно попробовал. А прокатит ли такой варинат, на антипригарной сковородке без масла?
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      зачем? без масла? зачем эти извращения?
      1. STiGMA
        STiGMA
        Что бы крутиться возле молоденьких глупых девочек с прессом )))
        1. Bolo
          Bolo
          Зачем тебе девочки с прессом?)
          1. STiGMA
            STiGMA
            Не это у меня прессы, у девочек главное что бы рот был )))
            1. Anabioz
              Anabioz
              стигма уёобок ты где был?
        2. Starikdaiver
          Starikdaiver
          те жалкие крохи масла тебе не повредят..вот булки жрать не советую
          1. STiGMA
            STiGMA
            Я в Польше беру кокосовое или оливковое. Жиры у меня идут из яиц, кунжута, арахиса, семечек, бывает авокато :metal:
            1. Starikdaiver
              Starikdaiver
              к твоему сведению самое полезное масло подсолнечное-там в три раза больше всего чем в оливковом.потом оливковое а после уже весь шлак для снобов идет-вы их кормильцы..че они бы без вас делали..
              1. STiGMA
                STiGMA
                НЕ совсем. Я опровергну это но не сейчас
              2. RockBeat
                RockBeat
                недавно смотрел передачу, говорили там, что слишком много подсолнечного масла народ жрёт, оно, само по себе неплохое, но там перекос на омега-6(или омега-9) при слишком малом количестве омега-3. Ну а оливковое - ваще маркетинговое наебалово древнегреческих времён. А какое лучше - я не скажу, а то всё раскупите. :xdnew::trollface:
    2. Evermore
      Evermore
      Совсем без масла не прокататит, мраморную говядину нужно посолить, поперчить, обмазать оливковым маслом и тогда уже швыряешь на раскаленную сквороду, желательно толстостенную. Обжариваешь с каждой стороны по минуте, дальше в сковородку зафигачиваешь добрый такой кусок сливочного масла и специи тимьян и розмарин, мясо в зависимости от толщины куска готовишь еще около 3х минут периодически переварачивая. Убираешь стейки на тарелку, поливая сверху маслом со сковороды, даешь им остыть несколько минут, чтобы мясной сок из глубины куска распределился в нем равномерно и наварачиваешь...как то так для средней прожарки мраморной говядины
      1. STiGMA
        STiGMA
        Бля у меня Тифаль только ((( Ну с грудкой оно на ура справляется. Поеду в магаз, может футболку куплю какую.
        1. Evermore
          Evermore
          И на тифале приготовишь, хороший стейк это тебе не резиновая курогрудка
          1. STiGMA
            STiGMA
            Согласен, какого хуя я не купил тефаль лет 15 назад.
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Гурман епти)
      3. Gas255
        Gas255
        самый смак - завернуть стейк в фольгу на три минуты после поджарки. Таким образом убираем красную середину стейка, а сочность оставляем. Рекомендую!!!
  15. Xoxol
    Xoxol
    Дак это не мраморная говядина o_O
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      ну в классической больше жира-это ромштекс
  16. Замполит
    Замполит
    круто,но я побаиваюсь с кровью есть,зажариваю сильно всегда,насмотрелся бибиси про паразитов...:palevo:
    1. Evermore
      Evermore
      В хорошей свежей говядине паразитов не будет, чего не скажешь о свинине, которую обязательно надо прожаривать, чтобы сок мясной имел белый цвет
  17. STiGMA
    STiGMA
    Мужики честно, как то раньше было на этом форуме лучше. Заходишь с утра и пзц полный. Вообще. Где все старики? Ну кроме тех которых я вижу
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Йося их под растрельную определил:newcry:
      1. STiGMA
        STiGMA
        А кто этот пИтух Йося?
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ну ты и выразился в сторону местного Висарионыча )
          :connie_29:
          1. STiGMA
            STiGMA
            Да срать мне, ты что меня первый день знаешь?
  18. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Завтра надо будет стейк сообразить,а сегодня покушаю вкусного плова (не путать рисовую кашу с мясом)
  19. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Завтра надо будет стейк сообразить,а сегодня покушаю вкусного плова (не путать рисовую кашу с мясом)
  20. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Рубрики Ивана резко повышают аппетит,во всех понятиях:hii:
  21. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Я за среднюю прожарку. И сочно и полезно)
  22. Urfin Juse
    Urfin Juse
    На что это намекает этот старый любитель жаренного мяса?
    1.jpg
    1. STiGMA
      STiGMA
      Уверен с ней о чем потрахаться ))
    2. Kocтя
      Kocтя
      Стэйк из мраморной пиздятины
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        Только,чтобы сочная и с красным..волос нет..
  23. STiGMA
    STiGMA
    Бля пацаны, поехал в торговый центр купил себе шорты. Может это знак?
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      если шорты-значит менсфизик-гомосек
  24. Starikdaiver
    Starikdaiver
    Свеженькая

    Вложения:

    1. Urfin Juse
      Urfin Juse
      Плт, полотенце как у меня. Но это не моя жопа!
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        Ты уверен?.. а у тебя нет такой маленькой черной родинки рядом с правой половой губой?))
  25. мыня
    мыня
    Не критика,совет по существу .Если стейк жарится на сковороде толщина-3 см минимум,если духовка или конверктомат то берется отруб нарезка потом.Стейк берется из спинно-поясничного отруба,проще -филейный край(и только),с той части где шея заканчивается будет сочнее,мариновка по вкусу любая. по прожарке на сковороде-масло должно покрывать не менее половины стейка ,затем в микроволновку на 5 мин имхо.В духовке сначала в рукаве мин.25,,затем снять его.На фото лопатка(второй сорт по госту) говяжья,весьма жестоко для пережевывания.Продаваны нае..ают как всегда.
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      интересно.без шуток.чувствуется.что человек знает в этом толк.но этот попался приличный.в середке где посырей там порезинестей было а так сочно все равно.Само ощущение вот этой дикости кровавой и как бабы с ужасом и восхищением смотрели на текущую по подбородку кровь сглаживают все недостатки метода..я без шуток скажу-они прям потекли сразу обе..и на пузо ложится легко..а энергии..))) вопчем не на постоянку но можно и нужно))
      1. мыня
        мыня
        У тебя все правильно,нужно просто мясо понять как выбирать и нарезку делать.Говядину на рынке рубят,называют край столовый и пр. вот тебе он и нужен только бери где пожирнее мясо вот это идеал
        http://halyal-meat.ru/tovar/govyadina-tolstyj-kraj,вот это уже не катит http://halyal-meat.ru/tovar/govyadina-tonkij-kraj
        его можно мариновать целиком с костью и на мангал с решеткой .вырезку и ребра мясистые с жирком на шампур тоже на ура,остальное не катит жестоко.Маринад простой и самый вкусный -соль 3части(У меня это жменька добрые такие),перец,чеснок сухой,паприка по 1 части,воды 5 литров и на сутки хотя бы.
        1. Evermore
          Evermore
          Да не зачем толстый (рибай стейк)или тонкий край(стриплойн стейк) мраморки мариновать, это и так нежнейшее мясо - посолил, поперчил и пустил в готовку. Даже мясо из этих частей травяного откорма вполне себе нежное и сочное.
          1. мыня
            мыня
            На мраморку заебешся работать к тому же вакумная упаковка+всякой хуеты чтоб не портилось +ценник =нах.На рынке свежак предпочтительней имхо.
            1. Evermore
              Evermore
              Могу себе позволить) да и часто все равно стейки не будешь лопать приедаются
              1. мыня
                мыня
                Мне эта тема в 300 ре обходится без кости,и как то сильно на мраморку не стоит при стоимости 1 порции равной почти 1 кг,ток то 10 кил домой ежемесячно беру,ее есть надо,она сука полезнее шприцованной свинины из магазинов с непонятной курицей.
            2. flaimer
              flaimer
              найти бы еще выдержанное мясо на рынке :)
              1. мыня
                мыня
                Ну с говядиной в Мо и Мск таких проблем нет,но поставщиков заворачивают периодически,в основном те кто перекупы.
      2. Шифу
        Шифу
        могу ошибаться , но это не кровь
  26. ЮPKO
    ЮPKO
    При всём уважении к автору на фото это не мраморная говядина, это даже не вырезка.
    Работаю на кухне с 2009 года, последние пять лет в топовых ресторанах города Санкт-Петербурга, также работал в Европе. Я вам честно скажу когда закрыли Австралию и Новую-Зеландию для ввоза в Рф, качественное мраморное мясо к сожалению исчезло.
    Всё что шло после со стран Южной Америки, намного хуже. Мироторг это Российская фирма которая и выстрелила после того как и закрыли хорошее мясо из-за бугра,сейчас хочет за толстый край качества prime , 3000 рублей за 1кг. Оно вкусное но это очень дорого. Белорусская вырезка которая замораживается и размораживаться при транспортировке а потом опять замораживается поставщиками, тоже низкого качества.
    Вот такие пироги)

    E2DBC477-4807-4162-9D75-F904216C968D.png
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      при всем уважении но шампанское в ваших топовых кафе не из Шампани а коньяк не из провинции Коньяк..откажемся от проклятых суррогатов из Абрау Дюрсы))))..только оригинал..голубая графская кровь вопиет о поганых напитках)))
    2. Xoxol
      Xoxol
      Так-то мираторг один из крупнейших импортеров мяса:). Выстрелила она благодаря Медведеву:). На фото говядина лопатка Blade. Как вариант попробовать бразильский или колумбийский глазной мускул, мне понравилось.
      1. мыня
        мыня
        Самый жесткий кусок в говяжей попке.
        1. Xoxol
          Xoxol
          На удивление, topside friboy был для меня самым жёстким, покуда не попробовал лопатку chuck, глазной мускул помягче показался.
          1. ЮPKO
            ЮPKO
            Ну только если варить в су-виде, к примеру Чак , 56 градусов 12 часов а лучше сутки, понятно что прожарка будет медиум и выше. А так только если prime,
            Choice и select не радуют)
      2. Starikdaiver
        Starikdaiver
        так..вы сучки мажорные обьясняйтесь рабоче-крестьянским языком...народ трудовой вас не понимает:xdnew:
        1. мыня
          мыня
          Фрибой бразильский поставщик,топсайд=сек="шапка"=внутреверхняя часть говядины по госту если,фактически антрекотный кусок(в нарезке толщина до1.5 см),на стейк так же идет оковалок.
    3. мыня
      мыня
      Лишнее подтверждение что делать у вас нех,на непонятной заморозке работайте дальше.
      1. ЮPKO
        ЮPKO
        Практически вся рыба и мясо марозится, а цену ставят как за охлаждённое,не надо себя обманывать. И также покупая на рынке ты можешь взять тоже самое, тушки разделываются партией потом морозят, затем размораживают и продают по мере спроса.
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Чаще всего как ты говоришь.Но я покупаю сразу свежак.В пригороде ферма,они сразу после того как забивают привозят в магазин (он один такой у нас) и там в течении нескольких часов все разбирают.
        2. мыня
          мыня
          Я на работе покупаю,к нам в среднем 5-8 тонн бычков каждый день заходит,а так то ты прав для некоторых мясо темный лес.
    4. flaimer
      flaimer
      Помимо откорма и степени мраморности стоит упомянуть выдержку (вызревание), которая очень существенно влияет именно на вкус. Если не изменяет память, на территории России выдержанное мясо есть только у пары производителей (Мираторг как раз в их числе).
    5. Артем75
      Артем75
      Это мясцо однозначно лучше выглядит
  27. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Вот же этот пИтух, не узнал?
    MNtY92-O38Q.jpg
    1. Kocтя
      Kocтя
      Откуда у тебя моё фото?
  28. Kocтя
    Kocтя
    Кстати, сегодня начало поста! дРайвер вчера чётко поставил точку в мясоеденье .... но лучший мотиватор - это спойлер с пиздастэйком всегда его буду открывать когда о мясе подумаю)
    1. Bolo
      Bolo
      Наступает пост, а это значит...что ничего не меняется))
      1. Kocтя
        Kocтя
        Побойтесь бога, хотя бы дрочить в пост перестаньте)))
        1. Bolo
          Bolo
          Ни за ФТО)))
  29. Kocтя
    Kocтя
    Оставлю это здесь что б не забыть каким я был до поста:newcry: IMG_20180217_111613.jpg
    1. STiGMA
      STiGMA
      А у тебя парень есть?
      1. Kocтя
        Kocтя
        Да! Вон его рука виднеется) IMG_20171007_080914.jpg
    2. Urfin Juse
      Urfin Juse
      А накуя бицулю побрил?))
      1. Kocтя
        Kocтя
        Выпали ...слишком сильно протеин втирал
      2. Starikdaiver
        Starikdaiver
        стрегучий лишай
  30. Lifter
    Lifter
    Мрамора говнядина кусный ошень! cba7774s-960.jpg
    1. Mixa
      Mixa
      тольканама барашкя ван лоффф