Станазолол (оральный) | Страница 136 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Станазолол (оральный)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Animal, 27 апр 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Нормально.
    Сушиться сразу после набора - уебанство - всё, что набрал на массе, слетит кхуям на сушке. Лучше - сначала просушиться и зайти на массонабор с минимальным процентом жира - набор будет эффективнее и качественнее.
    Мало. И что ты хочешь набрать за 8-9 недель?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ну с учетом метана там 13 недель)

    Да, надо было сначала просушиться, но уже начал. То есть, тут полюбому вариант только продолжать набирать?

    Я постоянно слышал эту байку типа "одновременно набирать и сжигать можно только с фармой" но видимо и тут такого не бывает?) Но ведь выходят из курса на стане например, это уже те кто и до этого был сухой и просто не набрал жира а набирал чисто мышцы в процессе курса и просто дошлифовывает себя под конец?
     
  3. Akcium

    Akcium Бывалый

    По поводу сушки - речь идет о том чтобы делать ее в том же курсе. Почему оно должно слететь при наличии фармы?

    Или вот нельзя в 20 недельный курс (суммарно 5 месяцев) месяца полтора снизить калораж чтоб подсбросить? В чем отличие если делать это после пкт, и потом опять на новом курсе (потому что без курса, получается, слетит то что набрал до ПКТ на массонаборном)
     
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    С тем, что набрал, надо походить какое-то время, чтобы организм привык. Если сразу после набора уйдёшь в дефицит, организм всё сольёт кхуям и никакая фарма не поможет. Исключение - если набираешь внатурашку, а сушишься на фарме.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Akcium

    Akcium Бывалый

    Фигово) буду жирный, если повезет с мышцами, но хряк) ну как, где то 17% жира когда начинал. Биоимпеданс показывал 18% в начале года, еще 2-3кг скинул.

    По идее тогда нет смысла добавлять мастероны оксандралоны итп, нужно тупо просидеть на тесте с декой, сделать ПКТ, пару месяцев отдохнуть, и потом уже скинуть жир?

    *Вспоминает статьи из спортвики где пишут что мастерон мне 7% жира сожгет, а гормон роста сделает что его попросишь, видимо, мысленно* :)

    Тут правда выше про рекомпозицию тела писали и про трен, но это видимо мне еще рано
     
  6. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ваша ошибка, это что вы все строите вокруг фармы все, а не питания и тренировок. А когда нет знаний и опыта, идут одни ошибки за ошибками. И летят года, а так и нет того результата, которого хотелось бы.
    Фарма, это дополнение к питанию и тренировкам.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Akcium

    Akcium Бывалый

    Так изначально я хотел не меняя фармы изменить питание (и тренировки тоже), для того чтобы под конец сбросить жир. Принципиальный вопрос в том что сохранятся ли мышцы при урезания КБЖУ или нет.
     
  8. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ты сам как думаешь, сохранятся или нет? Это вопрос, даже не обязывает разбераться в фармакологии. Если ты спортом занимаешься, должен знать.
    Любой профицит, это на рост. Любой дефицит это на потерю и того и того, вопрос лишь стоит как потерять минимум мышц. Организм изначально всегда работает в режиме катаболизма. И горит не жир изначально
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Akcium

    Akcium Бывалый

    Думаю, что что-то сохранится, иначе никто бы не набирал мышц?

    Я понимаю что горит и то и то, но речь шла о времени когда заходить на профицит/дефицит. Допустим я идеально разбираюсь в питании и тренировках (это не так, но допустим). И вот вопрос "если 14 недель набирать на профиците а потом сразу же 6 недель скидывать на дефиците, находясь при этом на фарме, это сработает или нет?".

    Мне ответили что нет, фиговая тактика, все сожгется. Но речь о питании и тренировках не шла - понятно что они должны быть правильными, и понятно что я могу делать все через жопу, но все же, речь немного о другом
     
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это самый глупый вопрос, никто не знает кто ты и что делать будешь, если я тебе скажу сработает, ты счастлывай пойдёшь набирать, а далее сушиться?

    А это извини, но самое смешное. Может тайну эту расскажешь, о чем же все таки речь?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. charusha

    charusha Бывалый

    План надежный, как швейцарские, блять, часы))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Я больше другого не пойму, откуда эти цифры, 14 на набор, а 6 на сушку....
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Akcium

    Akcium Бывалый

    Я могу пояснить откуда я взял именно эти цифры, но вы меня засрете)

    На ковиде когда сидели дома все, я держал ~1500ккал, и получилось примерно 3-4кг в месяц скинуть, без зала. Соответственно с залом, 6 недель, должно быть нормально чтоб скинуть 5-6кг. Примерно столько сколько мне надо (судя по InBody, проценту жира и визуальному восприятию).

    А сколько вот у вас, профессионалов (без сарказма), уходит на курс на сушку например? Если цель стоит не стать 3% и выступать, а иметь 12-13%? 4 месяца, 5 месяцев, пол года? Врядли же. Весь инет трубит о "3-4 кг в месяц нормальный темп для похудения".

    Вот от этого и оттолкнулся. А так любой разговор можно закончить словами "все индивидуально"

    Ладно, ребят, сорри, я понимаю что плохо шарю, но пытаюсь хоть как-то аргументировать и не засирать никого)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    6 недель на сушку - это нормально. 14 недель на массонабор - это очень мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Это конечно авторитетное мнение интернетов) особенно если зайти в инсту, там щас одни нутрициолох и, диетолохи и прочий сброд, и это все массово как грибок разрастается. Как говорится ничего делать не умеешь, стань нутрициолохом) это так мысли в слух)
    Да нет особого тут срока, ты поймёшь сколько тебе надо сам, только если нужно профессионально готовится и выступать, нужен опытный человек.
    14 набор 6 сушка,это какие то предполагаемые данные. Каждый организм уникален, и все сроки можно понять по ходу дела, факторов куча. Конечно эсли мы говорим о минимальной потере мышечной массы на сушке. Потом, если бы так все было просто, щас бы на улице каждый уже ходил бы накаченный и сухой) что бы сушиться, нужна мышечная масса. А лучше с минимальным жиром набирать качество, но тут опять же опыт нужен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Akcium

    Akcium Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Akcium

    Akcium Бывалый

    Прошел InBody вначале года и сейчас. Вроде норм аппарат, на руки на ноги надевают. Сижу офигеваю

    Вначале года
    Вес 75.9, Жир 18.2, Мышцы 34.9, Вода 45.6 литров

    Сейчас
    Вес 86, Жир 11.4%, Мышцы 42.9, Вода... 56.1 литров)

    Я не удивлен что залило мама не горюй. И даже не удивлен что мышцы подросли (хотя визуально чтоб настолько, не верю). Но жир то куда столько упал.

    Если результаты вначале года похожи на правду - ну пузико, особо не накачан, то щас +- тоже самое только мышц побольше стало, но чтоб жир упал на 7%? При том что жру под 3000 ккал?

    Это конечно круто все, на бумаге, но это реалистично или фейк? Прям по ногам/рукам показывает что мышцы выросли, а жир типа упал.

    В общем пофиг дайте порадуюсь. Даже если солью половину, я еще 2-3 месяца на курсе)) пусть хоть на бумажке будет хорошо)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Akcium

    Akcium Бывалый

    Делюсь анализами) Спустя две недели печень почти отошла)

    Эстрадиол прибил, но он как-то странно, пил анастразол 0.5 через день - был 240+, весь залитый.
    Выпил 4 дня подряд 1мг, был на верхней границе.
    В общем, залитость не уходит один фиг, вернусь к 0.5/через день

    Т4 я так понял из-за ГР упал

    ЛПВП не знаю что с ним делать, омегу пью

    Радует что за 2 недели асат/алат резко спустились, значит еще жить буду)

    Еще гемоглобин смущает немного
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 май 2023
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    А анастрозол чей? На таком Эстродиоле жить нельзя.
    Лпвп, добавь полезных жиров, омега не изменит ситуацию, тем более я бумаю ты пьёшь её, как на банке написано, а может и вовсе не омегу)
    С гр желательно использовать т4 дополнительно, что касается и тренболона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    По печени - закономерно, убрал раздражители - трансаминазы пошли вниз. Печень сама себя восстанавливает если ей не мешать.
    По гемоглобину, не вижу ОАК, но предположу что завышенный. Для курса это норма, все стероиды стимулируют эритропоэз. Ничего страшного.
    ЛПВП - не критично, добавь нормальных жиров.
    По эстрадиолу мыслишь верно, снизь ИА до 0.5 чд.
    Т4 - норма для курса с ГР, если планируешь ещё долго на ГР сидеть - добавь 50мкг т4. Если скоро слезешь, то можешь селен по 200мкг попить.

    В целом - хорошие показатели.
     
  21. Akcium

    Akcium Бывалый

    Блин, прикрепил два одинаковых анализа :avtorklif:

    @АлександрФ, @akis,

    Анастразол Денк, аптечный

    Я просто снижу его 0.5/через день, и думаю все будет хорошо. Изначально просто как-то высоко был) Но думаю все ок.

    Гемоглобин 12.9 при референсе 13.2 - 17.3, то есть ниже референса. Про повышенный читал что бвает, но пониженный - смущает... все остальное в ОАКе в норме. Дефицит железа? Витаминки пью где всего понапихано

    Да, думал Т4 добавить, поэтому щитовидку проверил.

    Ребят, "нормальные жиры" это какие? Рыбу ем, что еще сюда входит? Чипсы итп не ем)

    Спасибо за ответы, гептрал не пил - все восстанавливается само)
     
  22. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Полезные жиры омега 3, можно рыбу есть, а так же все растительные масла, ещё авокадо.

    Сдай ферритин и железо в сыворотке.

    Гептрал вообще не трогай, при таких показаниях печени деньги на ветер.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ребят, а как то можно снизить отечность? Методом исключения пришел к выводу что из-за тестостерона либо ГР, но ГР 3 ед. снизил, вроде не спадает.

    Это нормально, но не 10 литров же, так что ноги руки опухли)
     
  24. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Ну насколько у тебя опухли руки и ноги, судить сложно.
    Нужно смотреть, что вызывает такую отёчность. Может почки пора проявить например. Эстрадиол посмотри ещё. Ну а так, только отменой препов или сменой производителя или дозировок. Опять же если ты жирный, то думаю это норма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Akcium

    Akcium Бывалый

    Поэтому я слишком сильно сбил эстрадиол, посмотреть влияет ли как-то на это. Что ниже референса, что выше референса - отечность одна.

    По InBody показал +10 литров воды. Появился храп ну и когда стоишь например ноги синеют (в основном затекли конечности и лицо).

    Ну вроде не сильно жирный, опять таки результатам inbody доверять наверное не стоит, он мне аж 11% жира показал что как-то слишком хорошо.

    Видимо из-за индивидуальной реакции, причем именно на тестостерон (либо ГР).

    А по почкам что сдают обычно? В биохимии только асат/алат повышался, креатинин, мочевина в норме если не путаю.

    В принципе терпимо, но стал хряком с храпом)) Фуросемид итп использовать нельзя, плохо?
     
  26. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мочевина, креатинин, цестатин С.
    Это не все конечно, так же моча. Тут лучше с врачем, что бы не гадать. Если есть жалобы. Но понятно, что их может не быть.

    У тебя есть Фотка актуальная?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    теcтоcтерон
    дгт
    гр
    держат воду
    так что привыкай
    еще инcулина больше выделяетcя при курcе гр
    вот еще отcюда задержка воды может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    точнее натрий они больше задерживают
    а он воду
    пробуй калия c магнием добавить и cоль убрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Akcium

    Akcium Бывалый

    Фотки нет, не хочу фоткаться а то))

    ну на самом деле как, то что лицо/живот опух это норм, а пальцы на руках и ногах не очень. Но терпимо, ради цели можно и потерпеть )

    Прорвемся) Как мне друган сказал "не пусечки"))

    Магний/Калий это Аспаркам, насколько я помню? Хуже не будет же если добавлю? хотя один фиг, я витаминки пью в которых аля 1000% дозировки, и наверняка он тоже включен. Но наверное лишним не будет

    Я еще слышал в молоке (в молочке в целом?) много натрия? А то пью его много довольно.

    Спасибо мужики
     
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Если считать массо-набором 1 кг в месяц, то да, точно, будет качественнее. Только это не массонабор а онанизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2