Сон | Страница 5 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Сон

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Demuk, 5 июл 2013.

  1. Gehaimer
    Gehaimer
    да он даже не турникмен.
  2. D0m1nator
    D0m1nator
    В первый раз слышу что через интернет можно замутить. У меня стереотип похоже, что соц. сети для одноклеточных и сидят там только задроты обеих полов, которым в реале не дают. Сколько знал людей которые "пытались познакомиться по интернету" - обычно хорошим не заканчивалось.

    Во всяком случае рекомендую, начинать с "дедовского способа" то есть без всяких интернетов. Склеить в реале как правило сложнее, чем по интернетам. Но сам лично я такой интернетной фигнёй не маялся. Если ты про абонемент на 3 - 4 подружек правду говоришь, то прямо сегодня займусь изучением этой технологии:lol:.
  3. carcinogen75
    carcinogen75
    Блин. У меня от этих ваших спящих тёлок шишка задымилась.
  4. maxyt
    maxyt
    в общем,один парень в качалке,любитель Этого дела,рассказал,что выставился на М..бе(типа не пишу,чтобы не реклама)...в общем ему лет 40,но выглядит веселее и подтянут,короч выставил фото с оголёным торсом...в день около 10предложений прогуляться и т.д от девчуль ....в общем он уже и не рад от накого наплыва...так,что современный способ тоже неплох:yes:
  5. Artblack1
    Artblack1
    С Катлером и Ронни? :xdnew:
  6. Vovan-751
    Vovan-751
    кому не понравилась статья, можете не срать в комментариях, а просто поспать)
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Насчет муток через инет,вполне реально)))
    Любую можно подвести так,что на первой свиданке развинет все двери)))заходи в гости не хочу.
    Интернет это сила,ну и дыра здоровенная,в которую мы все попадаем час от часу))
  8. Mesomorph
    Mesomorph
    Интересная статья
  9. ximozzzza
    ximozzzza
    Саня, ты сейчас разочаровал молодое поколение качат...)
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Не думаю,они сами кого хочешь и зачаруют и наоборот))
    Сегодня наблюдал,как один патлатый дрыщенок обрабатывал двух красатуль на остановке,брехал как барбос,но как художественно...)))
  11. Selfik
    Selfik
    а жрать магний это имеется ввиду n-мг до сна или просто курсом пропивать месяц-два?
  12. Роман Игоревич
    Роман Игоревич
    Люблю спать в обед по выходным... Правда потом ночью тяжело заснуть...
  13. Leennik
    Leennik
  14. maxyt
    maxyt
    я там тоже случайно глянул...а там такое:sosew:
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Та там пиздец.....насмотришься и усе,карачун))))
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Мужик там мудак какой то! Нет чтобы влупить...o_O
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 июл 2013 Показать
  18. Хартман
    Хартман
    Короче, вот у меня так.
    Работа со следующим графиком:
    4 смены с утра 8:00 до 16:00 часов (Как у белых людей)
    выходной.
    4 смены в ночную с 22:00 до 8:00 (10 часов ебашилова лопаты и боксита, 40 часов в общем)
    отсыпной, выходной.
    4 смены вечерние с 16:00 до 22:00
    выходной.
    опять утренние........

    Ну вот как тут график толковый выстроишь! Организм в постоянном стрессе! то спишь то не спишь.
    В общем получается, что я в двух состояниях всегда
    Первая: Я сплю
    Вторая: Недоволен тем, что не сплю.

    Может в пересменок мелатонин есть? Типо съел, перевел внутренние часы, отработал и опять перевел.
  19. maxyt
    maxyt
    ведь -передозировка протом-по статистике-на втором месте,после инсульта стоит по смертности...берегите пацанчики всёж её,печёночку то родненькую
  20. Mr.B
    Mr.B
    Как обычно :zloy: баян... на эту тему все пишут одно и то же.
  21. Demuk
    Demuk
    Извини что сразу не ответил.
    Не думаю что учить медитацию нужно через книжку. Здесь как в бб нужен тренер. ИМХО
  22. Demuk
    Demuk
    А что тебе методику придумать? Тогда тебе к Югке.
    Не нужно придумывать велосипед. :yes:
  23. Demuk
    Demuk
    Меняй работу. А то потом будешь работать на аптеку. ИМХО
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    Не думаю что так. А "Гуру" тренер откуда узнал, а? Типа откровение, все дела)))) В наше время 99% Тренеров и гуру - либо самоучки, либо шарлатаны. По этому по книгам и эффективно и относительно безопасно(только надо знать хорошие книги). Но в любом случае спасибо за ответ.