Сон | Страница 4 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Сон

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Demuk, 5 июл 2013.

  1. Квози
    Квози
    На массе в межсезон у тебя будут комплексы по поводу фигуры в десять раз сильнее чем в сезон, да и навыков общения с девочками будет настолько меньше чем у сверстников, что ты только подкрепишь стереотип "о тупой груде мышц, которая стояла рядом со мной и что-то мычала". Но не будем о грустном, все будет хорошо
  2. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Честно сказать, я когда добился хорошего результата в зале, начал по другому на все смотреть, в частности на баб.Тщательно стал перебирать их так сказать, например я не люблю когда общаются со мной и паралельно еще с кем-то, начал задумываться о том, не подумают ли те телки, что я дрыщ и т.п. ))Ну впринципе для пубертатного периода такое характерно)
  3. XSOAL
    XSOAL
    Все правильно. Как я написал ниже - нельзя жить только будущим результатом. Сам только не так давно начал это понимать.
  4. kevorkian
    kevorkian
    автор, что за копипаст? где научная база, блеать?
    где про фазы сна и всю остальную физиологию, чтобы был понятен процесс?
  5. ximozzzza
    ximozzzza
    Мы пенсионеры и нам катлеры щас интересней))))
  6. monopoliya
    monopoliya
    Мне кажеться еще родители должны элементарно наталкивать на мысль, что у тебя уже вроде и девушка должна быть и т.д.=) Важен пример отца...
  7. XSOAL
    XSOAL
    А ты когда в старперов заделаться успел? :trollface:
  8. Квози
    Квози
    фотки сисек и сосок - есть
    фотки качков - есть
    ссылки на Любера и Денчика - есть
    не полный копипаст, а мысли автора проскальзывают - есть

    Да статья идеальная, а ты со своими придирками!)
  9. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Лично у меня - отец очень плохой пример, точнее, на примере своего отца, я знаю - каких ошибок в жизни я не допущу.Поверь, то, что мой отец наделал со своей жизнью - несравнимо нисчем.
    А если по теме, то имхо наличие девушки не так обязательно
  10. Квози
    Квози
    у моего отца в 25 уже два сына было.... Так что видно я его примером не вдохновился
  11. monopoliya
    monopoliya
    Вообще , серьёзные отношения в таком возрасте на самом деле не к чему, имхо конечно. Намного большего можно добиться без брака, детей и нервотрепки в 19 лет.
  12. KTO_OH?
    KTO_OH?
    У меня отец работал на высокой должности, зарабатывал огромные бабки, потом спился, бросил мать, а сейчас воспитывает ЧУЖОГО сына, и работает никчемным охранником.Алкоголь разрушил все.Вот такой пример
  13. Квози
    Квози
    антипример - тоже пример. Если ты себе с детства сказал - "Я никогда не буду таким как он!" - то это отличный стимул. У меня примерно тоже было в плане отношения к культуризму и спорту вообще - в моей семье ботаников и математиков это считалось уделом тупых и ограниченных людей
  14. KTO_OH?
    KTO_OH?
    У меня что-то подобное, только по поводу учёбы.Все родственники, мать и отец отлично учились, математика у всех любимый предмет, теперь агрономы и бухгалтеры, а я ненавижу математику, обожаю эндокринологию, и хочу поступить в медицинский универ )
  15. Квози
    Квози
    иди лучше на дантиста, я с ними работаю, люди все крайне обеспеченные
  16. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Стоматология мне абсолютно почему-то не интересна, да и там пройти намного тяжелее чем на лечебное дело..Каждый день читаю мед.Литературу, книги по биохимии, а родственники в шоке)
  17. Hushpar
    Hushpar
    От белка сытости нет вообще и от жира (хотя это самая сытная тема) у меня
  18. Hushpar
    Hushpar
    Да большей части из них вообще пофиг на твою физическую форму. Если нормально одет, кошелек не пустой и умеешь с ними общаться, то никаких проблем. Всегда был дрыщем, а с девушками проблем никаких.
  19. Hushpar
    Hushpar
    Ну ка расскажи про допплеровский и транзитный методы поиска экзопланет:- -:
  20. Квози
    Квози
    открыл Америку)
  21. Hushpar
    Hushpar
    ДА меня просто удивляет насколько парни закомплексованы и не уверены в себе. Вместо того, чтобы тратить деньги на кучу банок протеина, купили бы нормального шмотья))
  22. Gehaimer
    Gehaimer
    Нахрен фотки обнаженки ставить на главную? Я на работе открыл дочу , а там 2 голые бабы лежат , пришлось начальнику обьяснять что это блять статья про сон.
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    Думаю это лучше, чем он увидел бы полуголого спящего Маркуса))
  24. maxyt
    maxyt
    или-не дай бог банку пратеинов на главной
  25. maxyt
    maxyt
    а сколько-присед у начальника?
  26. ximozzzza
    ximozzzza
    Он турникмен)))))
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 июл 2013 Показать
  28. СаняKINER
    СаняKINER
    Ох ниче себе тут баталии))
    Сразу вспомнил как девчулей тискали с дружбаном в школьные годы.Конект с противоположным полом был на высочайшем уровне.Еслиб не женился,эта шляпа продолжалась бы до сих пор))))
    Так что не можем мы без социума,иначе может навернуться цнс и бог знает,что там может появится в голове и в кого можно превратиться(в Чекатило например)
    А вообще о грустном не стоит,мамонты же не шляются по проспектам и улицам,мочить не кого))))остается качалочка или гламурный клубец,что тож не критично.
  29. Квози
    Квози
    да блин, при нынешнем развитии соцсетей кадрить девочек стало занятием не требующим вообще никаких затрат и усилий.Причем после развода одной ты получаешь абонимент на посещение ее 3-4-сколько наглости хватит подружек.даже телефон просить уже не надо. эх молодежь, не знаете вы какого было нам, людям старшим, чем Интернет