Сон | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Demuk

Сон

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Demuk, 5 июл 2013.

  1. Андрейка
    Андрейка
    А кто тут про геев говорит?o_OМы тут сон обсуждаем...:trollface:
  2. Квози
    Квози
    Никит, причем здесь возраст? Лет с 16 и до сих пор я одинаково люблю секс и наверное также озабочен, а мне уже 28. Разница лишь в том, что теперь секс у меня частый и регулярный, и поэтому я не чувствую негативного воздействия полового воздержания на ЦНС. А что у тебя творится в организме - мне страшно представить. Боже, да в твоем возрасте у девочек мокрые трусики даже если не то что банка больше 30 см, а просто нет мышечной дистрофии и минимальные кубики. Непонятно зачем ты делаешь себя монахом, когда можешь менять девочек каждую неделю
  3. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я не чувствую этого влечения, так как просто очень устаю. И даже мыслей об этом нет.
    Я знаю, что могу их менять как перчатки, но не делаю этого, так сказать не беру от жизни того, что могу взять.
    Если хочешь обсудить этот вопрос и просто пообщаться, то можем пойти в ЛС.
  4. Андрейка
    Андрейка
    :huyase:
  5. XSOAL
    XSOAL
    Не надо советовать правильным пацанам спать со всеми подряд :nono:
    Может он без любви не могет?!
    А вообще насколько бы я за неделю не заебывался и т.д, желание ебаться никуда не пропадает. Другой вопрос, что при строгом режиме и распорядке дня нету время на сюсюкания и гулянья с девочками, чтоб свести все в постель.. А ехать по пятницам в клуб за блядями как-то уже противно что ли!
  6. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Да не. Без любви, по любви - не знаю :)
    Желание есть по выходным, то есть по одному выходному. Но не сказать, что огромное.
    Просто есть некая психологическая установка, что б организм тратил силы на тренинг, что б все мысли шли именно в сторону саморазвития.
    А нагуляться я ещё успею. У меня всё только начинается. 16 лет - да я ещё сопляк. Как известно: "Отношения потом само собой появятся, как и всё остальное, а бицепс 50 см вряд ли..." :)
  7. monopoliya
    monopoliya
    Охренеть пацан к своей цели идет!
  8. XSOAL
    XSOAL
    На самом деле если отношения и девушка понятливая, а не истеричка, то одно другому не помеха.
    В любом случае правильно мыслишь.
    Не зря у тебя статус - БУДУЩИЙ ЧЕМПИОН :metalhead:
  9. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Вообще я сам так считаю...но на самом деле не всё так просто. Ведь сейчас в нашем мире 70% девушек неразумных, курящих, пьющих. Многие меня просто не понимают и считают, что я конченный долбоёб потому что тащу с собой в школу еду и ем на уроках, потому что я не имею вредных привычек, потому что я никогда не был пьяным, и так далее, ну и, конечно же, считают, что то, к чему я иду есть уродство. Поэтому понимающую я пока не встретил. Общаюсь со многими, но не настолько близко, что б заводить отношения :)
    Спасибо :)
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    А на зеленом диванчике кажись Катлер хрюкает.))
  11. XSOAL
    XSOAL
    Нуу ты с едой не жести пока натурально занимаешься! Тут от питания намного меньше зависит, чем от тренировок. В смысле не запихивай в себя через силу, если не хочешь есть, а то это только к отложению жиру приводит!
    Вначале об этом тут начал кричать бобик, потом я и сейчас уже много ребят местных смотрю убедились в том, что надо есть по самочувствию!

    П.С Меня тоже много кто не понимал, ну я не был таким четким, конечно, гулял конкретненько бывало(да и до сих пор заходы бывают)!!! Но потом когда я начал очень трансформироваться - очень много зависти и бреда в мою сторону поливалось со стороны сверстников, особенно, что я "йобаны химик и хуй маленький". Зато на выпуском я был самым востребованным парнем у девченок:DDD Так что хуйня это все. Плевать на мнение других. Ебашим к своей цели и точка!
  12. XSOAL
    XSOAL
    Ты все ещё с фоток прешься?! Тут уже давно за жизнь, секс, любовь терки!
  13. Квози
    Квози
    К сожалению я наблюдал и наблюдаю сейчас среди своих сверстников обратную тенденцию - кто-то с юности увлекался спортом, а кто-то еще в конце школы оканчивал первую степень экстерном - люди шли к цели, отодвинув все остальное в сторону. Они не гуляли, не интересовались ничем, за пределами сферы своей жизненной цели, у них не было хобби, не было досуга, не было девушек.
    Теперь кто-то из них - программист в процветающей фирме, с прекрасной зарплатой, а кто-то МСМК и обладатель шикарного тела. Вот только ни деньги одного, ни тело другого почему-то не дают им успеха у женщин, и даже те что поначалу ведутся (а мы с друзьями старались стопицот раз их с кем-то знакомить, потому что сами они не в состоянии), в кратчайшие сроки охладевают, мотивируя это невнятным "эммм как-то никак и вообще, очень скучно". Это так, пища к размышлению, истинная причина мне не ясна, я им свечку не держал
  14. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Честно сказать? Если я не буду в себя впихивать и есть по желанию, то буду есть раз в 2-3 суток. Я после операции на носу в начале июня не ел 3 дня и даже не хотел. Просто поел потому что мама уговорила.
    Щас ем вполне спокойно, летом у меня аппетит отличный и расту лучше всего. 3500 калорий обязательно съедаю. И ещё обычно наедаю в районе тысячи сверху :) Иногда меньше.
    Вчера вон к 5000 приблизился, когда съел 800 грамм суши за 2 раза :)
  15. XSOAL
    XSOAL
    True story bro:newcry:
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    Девочки хороши конечно. А ты про катлеров))
  17. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Да не, это понятно.
    У меня довольно широкий круг интересов помимо зала. К примеру, я увлекаюсь астрономией и очень люблю. Дома даже мини-библиотека по астрономии есть. На досуге читаю.
    Конечно не стоит тупо упереться в одно и то же, это тупиковый путь. Надо развиваться гармонично.
  18. XSOAL
    XSOAL
    Cуши больная тема.. Я не считаю там калории, но 40 штук за раз съедаю и через час снова голодный)))
  19. Квози
    Квози
    Видимо минимальная социальная активность и общение со сверстниками (включая противоположный пол), также важна для процесса становления личности, как и активность физическая и умственная
  20. Квози
    Квози
    про астрономию я в курсе, ты упоминал.
    я про общение. живое общение. Друзья за пределами качалки есть?
  21. XSOAL
    XSOAL
    Да тут пофиг насколько ты много знаешь и чем ты увлекаешься, с девушками надо уметь общаться, а если в лет 16-23(примерно в этом промежутке) не научился, то потом уже это труднее сделать - это действительно так.
  22. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Друзей куча. Много. И не только с зала.
    Есть и знакомые подруги.
  23. XSOAL
    XSOAL
    Безусловно! Замыкание в себе и чувство исключительно собственной волны жизни-деятельности - к хорошему навряд ли приведет.
  24. monopoliya
    monopoliya
    Квози, это еще от человека зависит. Есть очень целеустремленные люди, но в силу своей закрытости они с противоположным полом ломают дрова.
  25. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Вот тут пожалуй на своем маленьком опыте соглашусь, хоть мне и 16, но когда я был в 8-9 классе постоянно общался со всякими местными малолетками, мутил со всеми подряд и т.п. :trollface: А так, среди своих сверстников наблюдаю то же самое - Кто не ходит в зал, не занимается никаким спортом - ходят знакомятся, общаются, встречаются, бухают.А кто в зале ебашит, 90% форевер алон.
  26. XSOAL
    XSOAL
    Уверен, что у тебя все пучком и будет также. У Квози тут походу отцовские чувства разыгрались, переживает епт)))
  27. XSOAL
    XSOAL
    Многие не то что forever alone, а ты просто не видишь, то как у них каждую субботу утром лежит новая девочка в кровати. Они об этом и не говорят. Зато когда влюбятся, они покажут свою красавицу всему миру))
  28. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Верно. Все, кто в зале - форевер элон.
    Когда я в очередной раз слышу, как мой друг трахает кого-то там у себя дома, то я просто вспоминаю свои мысли: "Всё окупится, моё время придёт. Надо только подождать. Будет масса - я буду доволен, и после соревнований, в межсезон потом уже буду не так зациклен, будет много времени и всё станет хорошо".
  29. Квози
    Квози
    да, переживаю, потому что есть вещи, которые потом не наверстать.
    Ну Никита сейчас возразит, что-де подростковый анаболизм и гормональный пик тоже раз в жизни бывает. Не знаю, мне кажется, что важно быть разносторонним и общительным человеком, успевая качаться и кушать, пусть даже ценой, о боже, пропущенного приема пищи или тренировки
  30. XSOAL
    XSOAL
    Ооо! У меня абсолютно такая же херня была, да и до сих пор проскальзывает! Живешь будущим, создал образ идеального мужчины и мол пока таким не станешь - никакой нормальной жизни и уверенности в себе, чтоб с девочками замутить.
    Херня это все. С этим бороться надо. Девушкам пофиг на твою массу и сколько ты жмешь.
    Нельзя жить только завтрашним днем!!!