Современные девушки | Страница 8 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тараканатор

Современные девушки

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Тараканатор, 17 авг 2013.

  1. Saigon.
    Saigon.
  2. Mr.B
    Mr.B
    Ничего подобного ни в одном спортзале не наблюдал :zloy:
    Фитоняшки - это миф, придуманый качками для самомотивации!!!
    Это сказка на ночь дедушки качка внуку качку: "Давным давно в далеком царстве жил-был качек Иван царевич, и ходил он в качалку. И была там фитоняша, прекрасная-распрекрасная: с подкаченной попой, с подтянутым животиком и идеальным 3им размером груди...." Это сказочка!!! Не бывает такого!!! Ни одной не видел!!! Во всех залах что я занимался в жизни, а это уже 15 лет, все посетельницы в лучшем случае обычные(не жирные и заплывшие свиноматки), а в худшем - читай в скобках! Причем свиноматки, посетившие зал 3 раза уже считают себя фитоняшками!!! Пытаются разговаривать с высоты пьедестала мировой рекордсменки и титулованной чемпионки. Приходишь в зал и смотришь в пол чтоб не вырвало от их вида :sad::zloy: И самое интересное что через 1-2 месяца бросают тренировки, не получив минимальных результатов т.к. тренируются мало, слабо и редко, кардио делают в слабом темпе 20 минут параллельно разговаривая с подружкой по телефону. Физ подготовка "0" - присесть без веса,не держасть за поручень не могут(чеченкам 15-18 лет). Про диету я уже молчу: жрут пиццу после тренировки(со спокойной совестью). 80% дам - сезонницы.
    Не видел я таких. Как увижу - сфотаюсь с ней и выложу фотку!
    1. MrDimaKin
      MrDimaKin
      Чувак, тебе по ходу сильно не везет на красивых телок в спортзале. Что могу сказать - у нас в зале штук пять красивых фитоняш занимается. Иной раз таких красивых, что глаз не оторвешь. Я через день хожу, так что на два умножай))
  3. Wolfwood
    Wolfwood
    Лаконично, и как нельзя точно.
    Именно что то такое и крутится в голове, когда сталкиваешься с подобным поведением.
  4. Mr.B
    Mr.B
    Поэтично!
    Краткий анализ автора стиха: видимо бизнесменам лижут, мажорам в попу дают(да ещё и задорно!) а ему нет )) но всё равно красиво :xdnew:

    P.S.
    Девчонки ни за что под этим стихом "лайк" не поставят!
    Может только поставят те, что ни разу не лизали у бизнесменов и ни разу не давали задорно в попу мажорам в легком опьянении от коктейля "космополитен" :lol:
    Жизнь весьма пошлое явление и никто не безгрешен....
  5. EternaL
    EternaL
    вот блин нашли проблему... фотки с попкой. не ну это конечно не айс, но терпеть можно. но это все фигня на фоне внутренней пустоты. это в миллион раз хуже.

    образ современной девушки таков (не всех. но многих): "я принцесса. рождена для любви. молодость я проведу исключительно в веселье и куражах (молодость ведь нужна не для учебы и продвижения, а для веселья ехххуууу!!!). работа? пока в 27-28 не рожу, никакой работы... но до этого 3 года декретных, которые я тоже прокуражу, а ребенка мужу на шею.... ах да... о муже... муж у меня будет перспективный бизнесмен, красивый, стройный и успешный. он будет водить меня на дорогие вечеринки его богатых друзей. а еще я неебически хозяйственная. видели бы вы как у меня красиво кучей свалена косметика, каким ровным слоем лежит пыль на столе, и как забавно сложена гора одежды в ванной. готовлю я превосходно. всегда вовремя заказанная пицца, свареные пельмени и аккуратно пригоревшая яичница.... а еще я крайне экономная. мне по сути ничего не нужно.... ну только самый минимум. кино раз в неделю. или два раза. разик другой покушать вкусно в кафе. ну цветы через день. ну мелкие сюрпризы. ну еще по коробке конфет каждый день. ну с подругами через день потусить. ну в клуб пару раз в неделю. духи новые, а то у меня всего 8. ну не много недорогой косметики из франции. а еще я НИСКОЛЬКО НЕ ЛЕНИВАЯ. знаешь как я устаю от просмотра журналов, сна до 5 вечера и болтовни с подругами."

    этот образ могу продолжать бесконечно. вот только такие девушки не понимают, что ОНИ НИКОМУ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ!!!! ну только потрахаться. серьезные отношения с пустотой не построишь.

    P.S. мне безмерно повезло. моя возлюбленная не такая) потому вместе почти 2 года) люблю ее, дурашку мою)))
  6. Mr.B
    Mr.B
    :trollface: гы
    Так и знал что кто-нибудь да напишет: "а моя-то, не такая" :xdnew:
  7. Amazonka
    Amazonka
    без хорошей генетики в этом спорте успех не возможен. тут не только фарма. тут и синтол и импланты. а фарма, кстати, вполне обычная. ничего диковинного нет.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 авг 2013 Показать
  9. kunfil
    kunfil
    хуясе вы тут жарите
  10. kunfil
    kunfil
    все не читал, но говорить девушке "ты тупая" и прочее, как то ... не очень. мир всем :)
  11. Тараканатор
    Тараканатор
    Ну если она реально такая, то зачем врать-то? :lol:
  12. Samaell
    Samaell
    В любом случае девушку нужно уважать,даже если она тупая овца.Но если реально достала то тогда невижу другого варианта как обозвать или заслать на 3 веселых:shaytan:
  13. Неделя
    Неделя
    Допустим возможность, что есть девушки которые понты гоняют и ходят в тренажерный зал, но есть же девушки которые просто любят спорт и так снимают стресс, просто следят за своим здоровьем и им пофиг мнение других (не идут в спортзал для кого-то или чего-то, а просто для себя). Я когда в спортучилище училась, очень было сложно на открытой тренировочной спортплощадке объяснить, что полуприсяд 140 кг это мой рабочий вес и здесь ничего страшного нет даже в том случае, что я девушка.Ну у меня есть много подруг спортсменок, и ни одна нормальная девушка не выкладывала свои прелести в вк. Я думаю главная причина этого, что многим спортсменам и спортсменкам(кто хотя бы занимается 2-3 года, а не тем, что считают один поход в спортзал сделал их спортсменами :)) просто не хватает на это времени. Да и зачем? Самооценка подымается на тренировке, когда улучшаешь результаты или повторяешь сложные достижения.
  14. Samaell
    Samaell
    кое-какая правда в этом есть.
  15. Anastassiya
    Anastassiya
    ...хорошая попытка провокации :- -:
  16. kunfil
    kunfil
    "Можно выйти в купальнике на пляж, но нахуя показывать себя в трусняках на весь интернет"

    яростно самозабвенно люто плюсую. нет бы без трусняков, а оно вона как суко!!!
  17. Mr.B
    Mr.B
    Нет, на пляж без лифчика и с наклейкой из изоленты на письку! Купальником никого не удивишь :trollface:
  18. kunfil
    kunfil
    ага и главное шоб писька не больше моей, а то это неловкое чувство... ну ты панимаиш...
  19. Mr.B
    Mr.B
    Ну, на такие пляжи где девушки без купальников загорают и чтоб писька больше чем у меня я не хожу. Да и в Таиланде не был :trollface:
  20. kunfil
    kunfil
    стероиды-зло! я об этом ) а касаемо поднятой тобой темы, слава яйцам, для этих спецпляжей еще не пооткрывали, даже в Таиланде, не поверишь )))
  21. Mr.B
    Mr.B
    А, ты про это ))
    Стероиды - добро :- -: а вот люди которые ими злоупотребляют - это ЗЛО! Олежку помнишь?
  22. kunfil
    kunfil
    ох пора приобщаться к добру суко
  23. Slava89
    Slava89
    я не стал бы так обобщать, ктото и за 2 месяца с диетой может а кто то и за пол года нет. Да, еще 1 момент, у каждого свое понимание "привести себя в порядок" ))))
  24. kunfil
    kunfil
    осилил до демонстрации жирокилограммов, охуел вталово и ушел спать.
  25. Мари Клер
    Мари Клер
    Тебе не повезло! Но я с тобой согласна,их нет!Это большая редкость.