Современные девушки | Страница 5 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тараканатор

Современные девушки

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Тараканатор, 17 авг 2013.

  1. Мари Клер
    Мари Клер
    Да,совсем различные мнения визуальной оценки.Многим не совсем нравится рельеф.Они говорят,что для девушки это слишком.Каждая мельчайшая мышца видна.
  2. Samaell
    Samaell
    Я так считаю,пускай девушка ходит в зал,но когда видна каждая перекаченая мышца это уже слишком.
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Ты совсем неперекач!Это я о тебе,grisha999.
  4. Мари Клер
    Мари Клер
    Вот,и ты туда же! Но нужно понимать,что это только в напряженном состоянии и при определенных упражнениях.В обычной жизни нормально.
  5. Samaell
    Samaell
    незнаю как там оно выглядит когда нет нагрузок на мышцы,но в зале когда такое видишь,становиться как то неприятно.Девушка все больше смахивает простите за сарказм на мужика.
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    Я смахиваю на мужика?
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Конечно смахиваешь )) На здорового и пузатого ! )
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    А меня это наоборот привлекает почему-то )
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 авг 2013 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 авг 2013 Показать
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    А я думал я здоровый ))) Бляха, я дрыщ, пойду поем :newcry:

    Имеется ввиду, что весь в венах, бедра, голени, грудь и тд... и некоторые курицы говорят, что это противно. Но мне то пофигу, едем дальше ))) У всех же восприятие разное.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 авг 2013 Показать
  13. Amazonka
    Amazonka
    пацан так в теме, что знает видать всех лично. когда и кто начал. с какого уровня.
    это просто троль, промывающий мозги наивным. своего разумения хватает только на мат.
  14. Darvil
    Darvil
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6271.vk.me/u4591895/doc/a5491adb006c/1295872378_1295800828_29.gifДа что ты? За пол года можно в отличную форму привести себя. Это даже с запасом. А убрать шоколадки и бухло, в финансовом плане еще в плюсе останется.
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    Не обращай внимание на куриц!Ты же сам сказал,что нужны общения по интересам.Курицы-не в теме!
  16. Мари Клер
    Мари Клер
    Не прибедняйся! Ты совсем не дрыщ! Хочешь комплиментов?
  17. Samaell
    Samaell
    Ну ни х.я дрыщ.Я бы сказал машина для убийства
  18. Мари Клер
    Мари Клер
    Он все-таки ждет комплиментов.
  19. Samaell
    Samaell
    Ну как комплимент пацану от пацана пойдет.
  20. Samaell
    Samaell
    Вам Мари Клер тоже комплиментик.Фигурка хорошая=)
  21. Unknownperson
    Unknownperson
    Вечер комплиментов прям ))
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    Спасибо!А что делать с рельефом?Это же неприятно!
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    Да я шутканул просто )) У меня же нормальная и трезвая самооценка. А комплименты оставим для курочек, им они нужнее !)
  24. Мари Клер
    Мари Клер
    Это разве плохо?
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Рецепт прост. Берешь в 20:00 вводишь 10ед короткого инсулина. На протяжении 4-х часов грузишься по адски простыми углями. 500-600 надо съесть минимум. Утром встаешь, идешь к зеркалу, смотришь в отражение и говоришь :"Рельеееф, ауууу, где ты ??" )
  26. Мари Клер
    Мари Клер
    У меня тоже с самооценкой все в порядке.
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Нет. Приятны комплименты в принципе же. А комплимент от человека знающего, приятен много больше. )
  28. Samaell
    Samaell
    без обид.А так по существу на этом форуме наверное только я дрыщь с 2-х месячным посещением тренажерного зала,Благо хоть жиром не зыплыл окончательно,а то бы вобще была катастрофа.:newcry:
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    Я уверен в этом ! Удивился, если бы твоя самооценочка прихрамывала на обе ноги )