Современные девушки | Страница 4 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тараканатор

Современные девушки

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Тараканатор, 17 авг 2013.

  1. Тараканатор
    Тараканатор
    Девушка, не кипятитесь. Лично я ББ-девушек не учитывал в публикации. Там пахоты не меньше, обычно больше и намного ...
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Твою ж мать... Причем тут вообще Голубочкин , Сидорычев и т.д!? Я написал что это возможно и привел примеры , все!!! Я не сказал что это легко , я не сказал что это может каждый , я сказал что это ВОЗМОЖНО. Написал это с целью показать что более скромную форму в такие сроки можно вполне сделать. Что 5 лет - вполне достаточный срок. И при этом ни про кого из русских я не писал. Хватит их уже пытаться приплести их. Ты вообще читаешь сообщения , перед тем как ответить? В моих сообщениях было 2 основных тезиса. Что Мамду и Хит ПРО и что они стали про в течении 5 лет. При этом ты написала что я пишу бред. Просто выбери какой из них - бред , скажи мне и я просто пошлю тебя нахуй и мы прекратим этот бесмысленный спор. Хотя спором это сложно назвать.
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Да мы не про девушек и тем более не таких как она (оно).
  4. noxxxxxx
    noxxxxxx
    ох ебать, ты радуйся что можно и поглазеть и заранее оценить фигуру будущей пассии. сколько тёлок ходит с симпотичными ёблышками, но стоит их увидеть на пляже или в нижнем белье как вся магия рушится. это из той же оперы что "до свадьбы тёлка должна быть девственницой". вы морализаторы в край пизданулись. есть у меня 2 подруги у которых в альбомах можно тупо поглазеть на их голые сиськи и я последний кто будет их за это упрекать
  5. Samaell
    Samaell
    Это еще почему>?
  6. Mayamibeach
    Mayamibeach
    автора не слушай, у него какие то проблемы
  7. Mayamibeach
    Mayamibeach
    я знал, что не зря делаю выпады!!!)))
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    По моему если человеку есть что показать, то надо показывать. Иначе зачем ебашить в зале. Получить признание и восхищение общественности один из стимулов сделать хорошую форму. Так что это нормально, если по мне.
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    А он 5 лет готовился с нуля ? С дрыща ? Не занимаясь никогда ? Или он был уже хоть какой-то ?
  10. Мари Клер
    Мари Клер
    Все равно всем не угодишь.Для кого-то ты будешь слишком,для кого-то будет чего-то не хватать.Вкусы у всех разные.
  11. Тараканатор
    Тараканатор
    Так в том и суть, что девушкам для того, чтобы привести себя в порядок, "ебашить" не надо. Достаточно не жрать все подряд и выполнять несложные упражнения с небольшим весом.
  12. Unknownperson
    Unknownperson
    Не согласен. Достойно выглядят те, кто херачит и диетит !!! А посредственно выглядят как раз те, о ком ты сказал.
  13. Мари Клер
    Мари Клер
    Чушь!Чтобы быть обычными стройными девушками вполне хватит,но не больше.
  14. Мари Клер
    Мари Клер
    Я согласна с тобой!
  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Надо ориентироваться на определенную публику, схожую тебе по интересам и критериям оценки красоты. Близкую по духу тебе. Например мне, если какая-нибудь мадам скажет, что я перекач и урод и тд, значит мне с ней было бы и неинтересно. Там....кушать рыбку тушеную, каждые 2-3 часа, говядину и тд. Рассказывать друг другу как сегодня потренировались. И так далее. А если я ей перекач, то пусть идет пьет пивко за 30 рублей на лавке, там ей и место.
  16. Unknownperson
    Unknownperson
    Вот вот. А чтоб быть магнитом мужских взглядов в зале (что приятно любой женщине), надо иметь фитнесс-мышление и фитнесс-образ жизни.
  17. Samaell
    Samaell
    Знаю многих девушек которые выкладывают свои прелести в вк.Только для знакомста с богатыми и не всегда красивыми парнями,вот такие дела.:newcry:
  18. Мари Клер
    Мари Клер
    Я опять согласна с тобой,но даже в зале почему-то я слышу очень противоположные мнения.
  19. Unknownperson
    Unknownperson
    Их дело. "Каждому своё !"
  20. Samaell
    Samaell
    За спиной многие говорят что дура, и я поддерживаю.
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Это их дело.Им это нужно,наверно.Пусть выкладывают.
  22. Samaell
    Samaell
    Согласен.
  23. Тараканатор
    Тараканатор
    Я и говорил о стройных ...
  24. Мари Клер
    Мари Клер
    Если им,стройным,этого достаточно,то на здоровье!
  25. Pablo_74
    Pablo_74
    Ну это смотря в какой ситуации. Иногда очень даже приматы:xdnew:
  26. Unknownperson
    Unknownperson
    Противоположные мнение относительно критериев визуальной оценки или чего ? Или что людям из "разных миров" комфортнее вместе ?
  27. Pablo_74
    Pablo_74
    Не согласен! Всю жизнь придерживаюсь принципа "лучше один раз потрогать, чем сто раз увидеть" :vaunew: