Современные девушки | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Тараканатор

Современные девушки

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем Тараканатор, 17 авг 2013.

  1. Pablo_74
    Pablo_74
    Э-э-эу, никаких обломов! Ты эта, тараканы все прогоняй давай из головы и выкладывай всего да побольше:- -: Ждём!!!:vaunew:
  2. aarona
    aarona
    Чтобы похвастать сколько либо выдающейся спиной или ножками с заметной мышечностью - нужны время и дисциплина. Чтобы похвастать жопой - надо просто выпятить жопу и сфоткать ее голой или в чем-то обтягивающем, и тут даже заниматься не надо, надо всего лишь быть молодой и не шибко жирной. Вот и ответ.
  3. Мари Клер
    Мари Клер
    Это точно! Можно "случайно'' и грудь показать!
  4. Сема Химик
    Сема Химик
    Выкладывай для нас, большинства))) Автор походу больше по пляжникам :xdnew:
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 авг 2013 Показать
  6. noname123
    noname123
    Настя, ради твоей жопы я зарегался на этом форуме :metalhead:
    Так что быстро выкладывай фотку :boss:
  7. Сема Химик
    Сема Химик
    Не согласен, у нас отдельные девочки (без фармы) норм в зале стараются, у них зачетные жопки, такой формы одним похудением не добьешься..И они должны показывать эту красоту, чтобы остальным было к чему стремиться..
  8. fury
    fury
    подтверждаю
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    То что ты не видела их в своем зале - не значит что это не так. Вообще он прав. Пару лет женщине , мужчина за 5 лет может сделать форму уровня Олимпии
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Основой женского тренинга являются ноги и жопа , как можно показать жопу , не выставив ее в камеру? Если парень ебанет двойной спереди или широчайшие , вы же не будете говорить что он шлюха...
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Давай глаза выставляй,я жопу сам дорисую:)
  12. Мари Клер
    Мари Клер
    По твоей логике женщинам нужен только низ тела,а верх?Для кого-то основа-это ноги и ягодицы,а для кого-то-все.
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Я не сказал только , я сказал основа. И это не только моя логика - это жестокая правда. Перво очередная цель для 95% - красивые ноги и попа
  14. Мари Клер
    Мари Клер
    Кстати,мужские ягодицы не менее привлекательны,чем женские.Удивляюсь,почему никто их не выставляет?И далеко не каждый может похвастать идеальной формой ягодиц.
  15. Мари Клер
    Мари Клер
    А для некоторых глаза.Я имею ввиду,что многим мужчинам нужно увидеть глаза женщины.
  16. Мари Клер
    Мари Клер
    Спорить не буду,может быть,но тогда, это должна быть профессиональный подход ко всему.Мы говорим всего лишь о любителях,а таких мало,чтобы просто хотеть выглядеть так,как профессиональный спортсмен.
    Да,и я бываю во многих залах и вижу,как выглядят тренера.Крайне редко я могу увидеть,действительно,красивую фигуру.
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Да причем тут глаза? Ты в зале глаза качаешь?
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Потому что если мужчина выставляет свою жопу - то он педик
  19. Мари Клер
    Мари Клер
    Про глаза я вспомнила,когда прочитала пост Сани Кинера.
  20. Xaero
    Xaero
    поползновения к нарциссизму вообще не от большого ума у людей происходят. и тут дело даже не в морале и нравственности...
    самый простой способ выделиться и показать, что ты хоть на что-то способен. мозгов нет и тупой как пробка, сказать нечего - фотайся в чем мать родила, может и получишь внимание. тут полфорума так делает... особенно забавно за химиками наблюдать - "как я набрал за первый курс" и прочая поебистика.
    но однозначно оценивать нельзя, бывают и случаи, когда нормальные люди, выкидывают в интернет фото с результатами спортивными и неплохо используют это в купе с остальными качествами, чтобы достигать определенного социального успеха.
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Женщины так не подумают!
  22. maxyt
    maxyt
    самая прекрасная часть тела-влюблённые глаза!:yes:
  23. Xaero
    Xaero
    наверно потому что женщины не думают?
    мужчина может в принципе похвастаться крепким торсом и руками, что как бы символизирует его СИЛУ! а жопу на хера?
  24. Мари Клер
    Мари Клер
    Почему?Почему это важно?
  25. n0named
    n0named
    креатифф гавно, афтор мудак.
  26. Мари Клер
    Мари Клер
    А ты спроси у своих знакомых девушек,на что они в первую очередь обращают внимание?Вот и ответ.На руки?Сомневаюсь.
  27. maxyt
    maxyt
    главное,чтобы на ЖОПЕ,не были наколоты ГЛАЗА...
  28. Xaero
    Xaero
    может у меня задница, конечно, какая-то не такая, но ДА, на РУКИ!
  29. Мари Клер
    Мари Клер
    Сомневаешься ?Руки,так руки.Буду смотреть только на них!
  30. Xaero
    Xaero
    дарёному мужику в жопу не смотрят, как говорится...