Самые полные анализы брендов производящих протеины. Аминопрофиль. | Страница 4 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Самые полные анализы брендов производящих протеины. Аминопрофиль.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 27 апр 2015.

  1. Серотонин
    Серотонин
    Май протеин будет самый пизддатый прот,остальное все хуйня,это как с фармакомом,а ну и ещё пюр будет ничего!Вообщем опять все всё понимают.
    1. Medovii
      Medovii
      Почему МП будет самый пиздатый?)
        1. Medovii
          Medovii
          Типа доча сейчас его пиарить начнет?
          1. Серотонин
            Серотонин
            Нееее, не начнет,это все просто так,чтобы всем кочатам было видно какой протеин самый лучший.
            1. Medovii
              Medovii
              Бля, ну я заказал себе наборчик за 60€, прот-креатин-бцаа-витиаинки, вполне неплохой ценник, и качество думаю будет гораздо выше пьюра, так что хз, че ты бухтишь)
  2. RemyZ
    RemyZ
    Дайте ссылку на срач про ATECH купил 2е банки, а потом услышал лишь отголоски о нем.
    Гугл выдает только хорошие отзывы, да и на ДОЧА много постов от благодарных потребителей.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 май 2015 Показать
  4. Medved79
    Medved79
    Господа добрый день, интересует кто проверял ХХl power,он же Айрон мен. Взял себе сыворотку,не дорого вроде. Интересно профиль аминок и состав соответствует? На вкус бомба,что Айронмен что RPS.в последнем не нравится этикетка нет состава полноценно расписаного. Белок на порцию и все.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Вроде большой дядька, а в силу протеина до сих пор веришь ....
      1. Medved79
        Medved79
        Скажем так нажрать нужное мне проблематично,а выпить утром и после треньки прот самое то. Хм а чего сказочного в проте? Обычный белок,ток с минимумом лишнего балласта.