Самые полные анализы брендов производящих протеины. Аминопрофиль. | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Самые полные анализы брендов производящих протеины. Аминопрофиль.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 27 апр 2015.

  1. Leningradez
    Leningradez
    Я раньше кушал Gold Whey от ON. За год он подорожал в два блять раза.
    Недавно начал ебашить PureProtein Whey. Первую брал вишню-фу блять невкусная. Сейчас взял моккачино-неплохо.
    В принципе нормальный прот за свои бабки. Бца тоже хорошие у пюре.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 апр 2015 Показать
  3. andniki88
    andniki88
    Ой, сообщение мое удалили. ну и фиг с ним.
    А чего Атлант на анализ не отнесли? Было бы интересно))
    Только обязательно с упаковкой Атлант на анализ сдавать.
  4. мыня
    мыня
    Вадим наконец-то на массе))).
  5. Borodach
    Borodach
    Это уже перебор гонева, учитывая, что пюр везде проваливается и только у комерсов поддерживающих пир он самый крутой )) всех купили.
    Сам факт, когда сравнивают сывороточные и многокомпонентные по соответствию профилю сывороточного белка... просто без комментариев. Тот же синтракс матрикс не заявлен сывороточным и не должен по профилю ему соответствовать. Вообще вообще видео жесть и такая бредятина.
    1. Nizrael
      Nizrael
      Ну даже если комплексный или сывороточный.

      30%, блять, растительного белка. Это нормально по-твоему? Что-то мне подсказывает, что если на пачке протеина, который ты будешь покупать будет здоровыми буквами написано "30% РАСТИТЕЛЬНОГО БЕЛКА", то ты хер его купишь.
    2. botan
      botan
      херовые анализы пура у тех, кто завязан на продажи зарубежки, перекупая ее, как правило, с бб.ком по акциям.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        29 апр 2015 Показать
  6. Валера666
    Валера666
    Видос не смотрел, на первом месте -пюре?
    1. dea
      dea
      лишь по цена/качество
    2. Nozeva
      Nozeva
      это было бы слишком, поэтому он близок к идеалу )) а сырье у них с САН одно и тоже. вообщем вот такие дела.
  7. Shamaneeze
    Shamaneeze
    Вот хорошие анализы, с аминопрофилем. Это вам не в кипятке варить:trollface:
  8. Панк
    Панк
    а где вывод? на работе например не могу скачать с яндекса, а дома дети заебывают. а ночью я сплю
  9. DemofoB
    DemofoB
    Это пюр то норм прот? Ну- ну...
  10. whore
    whore
    слежу за тем что разворачивается уже несколько дней и позволю себе высказаться кратко - Вадим ты зря свой таз засветил и квартиру.. жену.... и вообще надо тебе слить килограммов двадцать а лучше всего заболеть, сразу все будут рады посочувствовать, лайками помочь, ощутишь тогда нашу доброту и щедрость. ..а пока тебя будут есть вместе с гавном. спасибо за внимание
    1. DenTen
      DenTen
      Вывод: протеины надо снимать в фуфайке в парке на скамейке
      1. whore
        whore
        надо сказать что у мамки денех взял на анализы
  11. md416
    md416
    [бездоказательные высеры караются баном]
  12. DenTen
    DenTen
    Это самое, а чего все пюрпротеин гнобят? Пью его, все нормально. В чем подвох?
    1. md416
      md416
      Никто его не гнобит. Если хорошо усваивается - супер и на здоровье! Но у большинства, кого я знаю, он пролетал весь ЖКТ насквозь за 1 час...
      И плюс навязчивая и назойливая реклама и втирание всем этого чуда современной российской нанотехнологии, начатая активно ещё Тесаком,- утомляет и вызывает обратный эффект.
      1. DenTen
        DenTen
        Ну что такого что кто-то вложился в бренд, сделал хорошее производство с конкурентными ценами? У меня пьюр хоть до сих пор и вызывает подозрение (из-за низкой цены), но впечатления о бренде положительные, пацаны вообще ребята. Хотя спортпит я почти не потребляю, на сушке только, а от креатина почки болят.
        Кто такой Тесак не знаю.
        1. Borodach
          Borodach
          [иди выебывайся в свой двор]
  13. Миша49
    Миша49
    Пездец вы ребята, никто из вас нихуя подобного сам не сделал, нихуяшеньки, а пездеть и поливать говном человека это збс. Давайте закупайте "правильный" с вашей точки зрения прот и делайте тесты, а мы с удовольствием оценим. Чего? 3000 кг бабок нет? Тогда многим стоит ебло прикрыть и наслаждаться тем, что делает Вадим. Ибо никто из вас нихуя никогда не сделает.
  14. Салават
    Салават
    Мне честно нравится пюрик!
    risovach.ru.png
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 апр 2015 Показать
  16. zaraza4699
    zaraza4699
    Спасибо. Полезная статья.
  17. Whaler
    Whaler
    Парень на видео рядом с Вадимом - красные шорты-кун, года 4 назад на дваче камвхорил. Парень, если ты это читешь, мы тебя не забыли!
    1. d3m3
      d3m3
      И чего он там камвхорил? Аля Серж Мирон?)
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 апр 2015 Показать
  19. Wgr
    Wgr
    От ебаного dymatize я другого и не ожидал. Вечно какую-то хуягу-брагу мешают в свои банки, что аж в ебло не вломишь.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 апр 2015 Показать
  21. Hemlock
    Hemlock
    Помнится, когда начинал (года 2 назад) перепробовал с пяток разных производителей. И Вэй от ON почувствовал интуитивно. И потом покупал только его. Вощем то видос (и результаты) подтвердил правильность выбора.
    За видос спасибо.
    Хотя, банка вышеуказанного, в питерском пауэр вэе, как стоила три косаря, так и стоит их)
  22. Marov939306
    Marov939306
    Очень познавательное Видео!) Продолжай в том же духе!!!
  23. petarda
    petarda
    Блять вы зайдите на доча маркет и посмотрите что там продается. Блять вы идиоты если считаете что продается только пьюр. Там так же стоят банки арнольда, димки итд. Кто то жрет прот, кто-то не жрет, но вся эта хуйня про "продался" и прочее это какой-то идиотизм. В конце-концов, если вы не верите - купите пакет пьюра, сходите сами в лабу и сдайте его. Потратите 2-2.5к, но для себя хотя бы уже уясните жрать его или нет.
    1. Medovii
      Medovii
      Анализ на аминопрофиль стоит от 25 к, а без аминопрофиля сдавать не имеет смысла:)
      1. petarda
        petarda
        Бля, дороговато да. Ну один хер че пиздеть пока его никто не сделал.
  24. van4a
    van4a
    если бы не глютен в пьюре - был бы отличный прот
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 май 2015 Показать
  26. Keann88
    Keann88
    Забавно, оба крупных магазина в моем городе после выхода этого видео начали активно спихивать по акции бренды, вошедшие в третью группу. Видимо ноздрей чуют что спрос в скором времени на них совсем упадет.
  27. psychomonkey
    psychomonkey
    Эх, хотелось бы еще увидеть результаты анализов прота от MyProtein и Prozis.
  28. rus197
    rus197
    Хороший очет! А есть ссылка не сравнение брендов БЦАА? А то не нашел