Самые полные анализы брендов производящих протеины. Аминопрофиль. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Самые полные анализы брендов производящих протеины. Аминопрофиль.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 27 апр 2015.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Господа умнейшие сего сайта, способные усваивать и переваривать информацию более сложную, чем смишнявки на МДК. Для вас отснял новое видео, целью которого было:
    1. Посчитать БЖУ в КСБ (Whey protein) брендовых производителей спортпита.
    2. Изучить аминопрофиль протеина, состав аминокислот.
    3. По аминопрофилю определить количество, качество и происхождение белка в данных продуктах.
    4. Заключение: составить свой рейтинг протеинов, разделить товары на гавно, эталонные - лучшие протеины - и недотягивающие до эталонных.
    Один КСБ оказался откровенно сделанным из растительного сырья, а значит это полнейшее обманулово, потому что растительное стоит в разы дешевле. Еще в трех продуктах доля растительного белка оказалась не менее 30%, а следовательно, они тоже могут идти куда подальше, ведь растительный белок не является полноценным.

    Три бренда по составу протеина оказались очень близки к эталонным по аминопрофилю. Mutant Whey относится к ним, но очень жирный и по сути из себя представляет КСБ - 40, а не КСБ - 70.

    И три бренда соотвествовали эталонным.



    Для тех, кто хочет более полную информацию, качаем и читаем здесь:

    ССЫЛКА на документы полученные от лаборатории и их трактовка специалистом: https://yadi.sk/d/37uXAockgGKVf
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 81
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2015 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 апр 2015 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 апр 2015 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          27 апр 2015 Показать
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2015 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 апр 2015 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2015 Показать
  5. Do4a
    Do4a
    Хоть одна тварь обоснует, что здесь реклама? Как вы блять поняли? Я фальсифицировал документы и будучи отнесенным официально к СМИ хочу схватить себе уголовку?

    Я взял ебучую выборку, пошел её отдал нахуй!!! Получил ебаные результаты, выложил их здесь, рассказал в двух словах о них...

    ХУЛИ ВАМ БЛЯТЬ ЕЩЕ НАДО??? Вы говноеды по жизни судите людей по себе продажные хуесосы, поселить вас в думу, первые начнете бюджет распиливать... Дам вам должность продавцов в своем магазине, первыми будете воровать товар... Гандоны
    1. Vittok
      Vittok
      Спасибо отличный видос!Мега познавательно.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 апр 2015 Показать
    3. DenTen
      DenTen
      Продолжай делать что делаешь, благодарных больше чем гандонов. Просто нормальные не пишут всякую хуету везде где окошко есть для заполнения. Говно оно ж воняет сильнее чем шоколад.
      Интересно стало про комплесные протеины (мультикомпоненты или как их там). Взял пьюр - а там информация для аллергиков, мол типа, может содержать следы соевого и пшеничного белка. Задумался...
      1. Дьяволъ
        Дьяволъ
        Задумайся над своей умственной деятельностью,если бы ты и раньше читал этикетки протеиновые,то бы ты задумался гораздо раньше, соя и глютен (лецитин,гидролизаты и прочее)практически везде и во всех брендах присутствуют,но спасибо пьюру что ты именно на их этикетке прозрел,аллергик
        1. DenTen
          DenTen
          Откуда столько говна в тебе?
          Я первый раз пью протеин вообще, ибо раньше никогда не сушился.
    4. ahanter
      ahanter
      кому надо тот поймет, а хейтеры всегда есть)
      ну и не удержался:trollface:
      [​IMG]
    5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 апр 2015 Показать
    6. Powerlifter1988
      Powerlifter1988
      Вадим молодец, в целом очень полезное видео, за которое ему, кстати говоря, денег никто не заплатит, парень из своего кармана выложил за анализы...но, есть одно НО, лично мне не понравилась выборка продуктов - если это тест КСБ тогда и брать надо было именно КСБ, а то получается анализ делаем КСБ, а в тестах участвуют и многокомпонентники, анализ которых сложнее чем анализ КСБ, и кстати в аутсайдерах оказались, и что вполне логично, продукты именно многокомпонентные по своему составу - Matrix (концентрат сыворотки, концентрат молока, казеин, яйцо, пшеничная клейковина), комбат (сыворотка, казеин яйцо), диматайз элит жоурмэ (сыворотка, молоко, казеин и казеинат кальция). У синтракса есть КСБ - whey shake, у диматайза тоже - elite whey. Почему не взяли их? Если будет возможность в дальнейшем протестировать очень популярный продукт - ULTIMATE PROSTAR WHEY! Спасибо.
    7. Pedoffka
      Pedoffka
      уровень культурной столицы
    8. Taburetka
      Taburetka
      Еще видео посмотреть не успел, увидел этот комментарий и поставил лайк:spy:
    9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 апр 2015 Показать
    10. msx
      msx
      Вадя, спокойствие:buba:
      Пора уже понять, что на созданном тобой ресурсе туева хуча тупорылых идиотов и их армия со временем будет только увеличиваться - популяризация ресурса ведет только к уменьшению среднестатистического IQ на все увеличивающееся поголовье посетителей :buba:
      Другими словами - береги свой кортизол для тренировок, дальше будет только хуже :trollface:
      1. dea
        dea
        так поголовье лижущих анус тоже растет. Природа стремится к равновесию
    11. d3m3
      d3m3
      Вадим, тренболоновая агрессия это не приговор!
    12. budlighter
      budlighter
      Да таких ебалдуев банить надо. Жрут дерьмище, за которое втридорого платят, при этом никак не могут поверить, что у нас что-то нормально делают.
    13. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      Вадимыч, ты делаешь очень важное дело. Это самое полезное видео что я видел последние 2 года. Пару лет назад на форуме одного журнала (что усердно продвигает джин) предложил сделать анализ Пьюра. Потому что марка была новая, интересовались многие читатели. Но главред нас послал, типа "зачем это журналу, какой интерес".
      Спасибо тебе. И шли нах всех тупых козлов. Если стесняешься - говори мне кого слать
    14. RemyZ
      RemyZ
      Дайте ссылку на срач про ATECH купил 2е банки, а потом услышал лишь отголоски о нем.
      Гугл выдает только хорошие отзывы, да и на ДОЧА много постов от благодарных потребителей.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2015 Показать
  7. Do4a
    Do4a
    Как ваще жить то? Мне вообще не снимать видео?

    Снял видео про гормоны, сказал ансомон заебись. МНе сказали, что я продался ансомону. Снял про фарму, балкан и фармаком показали хорошие анализы, значит продался фармакому и балкану.

    Снял видео про протеины, сказал что 6 брендов заебись, но продался именно ПЬЕРУ. Где сука логика???
    1. абсолютли
      абсолютли
      а почему на твоем ресурсе ТОЛЬКО ОДНА ВЕТКА ФАРМАКОМ!
      спасибо за видео, мне лично, все понятно.
      каждому выбирать, что он хочет.
      1. Do4a
        Do4a
        Ветки имеют право создавать, кто угодно... Была ветка голден драгон, но так вышло, что её мониторил модератор которому башляли.... В итоге удален и ветка и модератор пошел на хуй
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          27 апр 2015 Показать
        2. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Вот это хитросплетения, не хуже, чем в деле СердюковА))))
        3. leucocytus
          leucocytus
          А ГД хорошее химло! Жаль что так вышло, блядь!
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 апр 2015 Показать
    3. 817
      817
      снимай видео и забей на долбоебов
    4. Rotvis
      Rotvis
      Правильно Вадя делай свое дело! А этих ебаных доморощеных критиков бань всех подряд сука , пока не дойтет до их мозжечков ебаных размером с горох, что Вадя туфту не гонит и не продается. Вадя за правду матку!!! Поняли гавнари злоебучие? Эй вы тролибасы мониторные нахуй с форума!!!!
  8. Saigon.
    Saigon.
    Блять, если кто-то думает, что эта реклама, то сделай анализы сам и предъяви Вадиму, чтобы разговор был предметный. А так получается какой то пиздец. На заднем плане мультиварка Редмонд, в руках Galax S6, а на потолке бокалы висят, как дизайнер Марат Ка советовал. Вадим им всем продался, отписываюсь азазаза
    1. leucocytus
      leucocytus
      Согласен, взял и отнес на анализы те же бренды и официально подловил на пиздеже!
      P.S.
      Не думаю, что столь известный человек(который по любому, дорожит своей репутацией) стал бы пиздеть о том, что так легко проверить!
  9. sienna
    sienna
    да не слушай ты никого, делай свое дело. я вот девка, занимаюсь меньше года, без тренера, что-то секу, что-то вообще ни фига. смотрю такие видосы и в голове все по полочкам раскладывается. запоминаю, заметки пишу что гуд, что дерьмицо, конспектирую даже. это реально помогает. так что вперед и никого не слушать, это россия, тут всегда найдутся люди, для которых обосрать - наивысшее удовольствие. я иной раз рецепт спросить на сайте для мамочек не решаюсь - сожрут с дерьмом!
    1. botan
      botan
      Добро пожаловать :^^:
    2. Butch
      Butch
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        какая? :D снова мутные темы про геронтофилию?)
        1. Butch
          Butch
          Пардон. Не посмотрел профиль. Отбой. :trollface:
          1. Вова Кумарин
            Вова Кумарин
            но город может всё уравнять )
    3. kirusha27
      kirusha27
      Привет.
      Как твои дела?
      Попка растет? ^-^
      1. sienna
        sienna
        это было мне? норм. растет, но и талия поплыла. говорят, ем не то. бросать картофан, макароны и рис и возвращаться к гречке и прочему пп.
        1. kirusha27
          kirusha27
          Было тебе,да.
          Ну то что талия поплыла на массонаборе это норм.Ты и сама это знаешь.
          Как простуды твои? Привела здоровье в норму?
          1. sienna
            sienna
            да, ттт, пропила иммуномодулятор, сделала перерыв в зале на 2 недели и все ок. давно так не болела... я знаю, что определенная доля жира все равно приобретется, но вот мне некоторые говорят следить за питанием лучше. понимаешь я после гречки, овсянки - что ела, что нет. пролетает, через час снова есть охота. а вот рисовой каши с молоком, сахаром да с кусочком сливочного масла наверну и часа на три-четыре могу забыть про голод. но че-то смотрю в истаграммы фитоняшек (нормальных, не на сушке!), и не вижу чтобы они также кашу хомячили... сплошь овсянка на воде.
            1. kirusha27
              kirusha27
              Тут ведь такая штука с углями,что если будешь на грани заниматься или в дефиците,то так и будешь постоянно в болячки сваливаться.Небольшой профицит полюбому должен быть. Думай про то,что похудеть всегда сможешь со своей конституцией.Ты же не жируха.
              А что за иммуномодулятор принимала?
              1. sienna
                sienna
                ))))жируха )))) пила полиоксидоний
    4. Rotvis
      Rotvis
      Слышь девка ,ты не девка ты -дэвушька)))
  10. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Ну наконец то про пердёж!!! Аминь!
  11. Nikulio
    Nikulio
    Спасибо за инфу
    Но я покупаю вместо протеина сердельки с мазикам и слежу за мотивашками от Зизза
    1. Saigon.
      Saigon.
      Он всё ещё видосы снимает?
      1. Nikulio
        Nikulio
        Ага,вчера треша с Майком была.Правда,он себя не очень чувствовал
  12. Bezmenya
    Bezmenya
    я всегда думал что вейдер наебалово... и я ахуел от инфы что Арнольд,матрикс растительные. Матрикс катирую просто. Про то, что сырье у сан и пьюр одно кажется странным) ценовой сегмент разный в рашке у товаров.
    1. Saigon.
      Saigon.
      сырье - это только часть цены. Накрутка за бренд, иные добавки и прочее прочее
  13. stiga2142
    stiga2142
    Обьективно! Не то что в мультиварке Гостюнин наварил из протеинов борщи.
    Вадим не бомби. Очень хорошее и годное видео.
  14. Hiki
    Hiki
    Спасибо за снятое видео и инфу. Концовка ржачная ) И да, не реагируй но троллей, бань их нахуй, если начинается полный неадекватизм.
  15. Lionheart
    Lionheart
    Отличный видос, Вадим, спасибо!

    Этот пост был бы слишком добрым, поэтому я-таки кину обидяшку - жаль, что не проверили МайПротеин. Осуждаю.
    1. Hiki
      Hiki
      После всей этой заворухи с анализами теперь косо смотрю на свой не открытый пакет 5кг от MyProtein, и думаю стоит ли на курс прикупить качественный Gold Whey от ON ) Так что тоже "осуждаю", что в обзоре не появился этот вроде популярный прот.
      1. Lionheart
        Lionheart
        Отправь мне его почтой - предоставлю тебе подробнейший анализ влияния данного продукта на ЖКТ, динамику веса с учетом суточного КБЖУ - сделаешь собственные выводы.
        Ясный х если есть лавандос надо брать проверенные старые добрые бренды и не париться. А вот такие нищеброды с еврейскими наклонностями как я ищут иные пути)
    2. zen_master_eugen
      zen_master_eugen
      про майпротеин я даже на ютюье под видео написал. но мне ответили пнх
      майпротеин в рф не продаётся
  16. Nizrael
    Nizrael
    Спасибо за видос. Ждём про БЦА такой же =)
  17. Grechkin
    Grechkin
    а где про обещанный ГР длительного действия?) и российскую марку?
    1. АлександрЭ
      АлександрЭ
      Ботан в другой ветке написал что тестируют. Но такое ощущение что это вброс.
      1. botan
        botan
        Хватит ныть по всем веткам
        1. АлександрЭ
          АлександрЭ
          Никто не ноет, пулю пустили, так дайте хоть немного инфы. Что за зверь.
  18. Arcanzas
    Arcanzas
    Спасибо за видос
    интересно было бы еще анализы Lactomin 80 увидеть
    1. мыня
      мыня
      На стилфакторе есть
      1. myswerve
        myswerve
        Дай ссылку?
      2. Rotvis
        Rotvis
        И мне кинь оч интересно че там
        1. мыня
          мыня
          Заходишь в спортпит на стиле находишь тему и смотришь все сертификаты
  19. Kocтя
    Kocтя
    По большому счету без разницы какой протеин пить!
    Неужели кто-то серьезно считает, что если в его проте будет 70% белка вместо 90% это как-то повлияет на его прогресс!?:lol:
    Прием протеина это психологический момент, что ты сделал всё от тебя возможное для роста мышц, единственный оправданный прием прота это после тренировки в зале и то ради того что бы не вонять яйцами на всю раздевалку:yes:
    Не покупайте протеин вообще и удивитесь через год, что ничего не изменилось!
    Протеин приносит пользу только тому кто его продает! :buba:
    1. Lionheart
      Lionheart
      Вкусный дессерт, который помогает держать диету и позволяет удобно коррелировать КБЖУ

      ШАХ И МАТ ЕПТА
      1. Kocтя
        Kocтя
        Ну если ты не можешь без вкусного десерта и точного подсчета БЖУ, то для тебя прот это чудо!
        1. Lionheart
          Lionheart
          А ты можешь типа? Ну-ка не выебывайся!
          1. Жировик
            Жировик
            ты чо,он сказал что накочаеццо внатурашку и возьмёт алимпею.......но это потом...когда-нибудь.......а щас он просто жирный и токо начал "свой слажный пудь" :trollface:
            1. Kocтя
              Kocтя
              не называй меня жирным .... обидно:newcry:
              я уже похудел, сейчас я в меру упитанный муЩЧина:xdnew: 89 кг
              и про тетю олимпию я не говорил! за вранье на тебе БЕЗпротеиновую, творожную бицулю и увидимся на сцене:xdnew:
              [​IMG]
    2. dea
      dea
      возможно еще парням у которых реально дохера мышц. Но не уверен до конца
      1. Kocтя
        Kocтя
        Парни у которых реально дохера мышц их набирают не на протеине.
        Если ты не химичишь, прот тебе не поможет, а если химичишь то и без него наберешь, поэтому, как написал мальчик выше это всего-то вкусный десерт:xdnew:
        1. dea
          dea
          да я собственно и согласен
    3. 817
      817
      я например не могу позволить себе много жрать т.к. есть нюансы, протеин для меня вариант как замена 20-30% суточного белка, так что ты не прав
      1. Kocтя
        Kocтя
        ну давай подискутируем:pidorasy:
        что значит много жрать? какую цифру в граммах в день ты считаешь необходимым для тебя, я про белки ? И уточни как ты пришел именно к этой цифре?
        1. 817
          817
          600 грамм грудок + 300-400 грамм углей (макароны/греча и т.д.) + овсянка с утреца, + 200 грамм творога. Это около 160 грамм белка и 200 грамм углей
          Что примерно будет:
          2 гр белка на кг. веса
          3 гр. углей на кг. веса

          И при этом я чувствую нереальный дискомфорт от разрывающегося пердака, когда я ем в целом меньше, то этого нет. У меня удалили часть кишечника и когда мне разрывает пердак, мне реально некомфортно, поэтому 1-2 порции в день думаю будет норм. Ну и есть поменьше это рекомендация врачей, так что протеин для меня выход в целом, да и заменять обычную еду я им не хочу и не буду, т.к. покушать я люблю (бывший жиробас)
          1. Kocтя
            Kocтя
            я сейчас допишу, что я думаю о протеине и размещу в душевных мыслях и прочей хуете))) может изменишь мнение о количестве белка, а нет, значит следуй своим путем, а я своим))
          2. Kocтя
            Kocтя
            1. 817
              817
              из интернета и судя по росту мышц - мне оно подходит, 1.5-2гр белка на кг веса
              1. Kocтя
                Kocтя
                Сколько наростил если не секрет? Пропорционально съедаемому белку?
                1. 817
                  817
                  Честно говоря - хз, но я все еще продолжал худеть в то время, поэтому рост фиксировать не мог, 1-2 кг за месяц прибавил может, вернусь к тренировкам - скажу. Я одно точно заметил, раньше я ел меньше и силовые не росли, а при 2г белка на кг/веса сила возрасла заметно
        2. Rotvis
          Rotvis
          Ебать да о чем вы нахуй спорите?спортипит весь- это просто удобно. И все! Если мне надо набирать массу мне конечно же легче и для жкт и для психики ебануть пару коктейлей в день, чем пихатся яйцами заебавшими и грудкой по многу. Заебует ведь жрать дохуя одно и тоже...
    4. Thorbjern
      Thorbjern
      все правильно пишешь)
    5. Фёдор Достоевский
      Фёдор Достоевский
      не знаю, поспорил бы. внатурашку прот или даже гейнер помогают восстанавливаться. вот бцааааааааа я так и не просек.

      а на химозе тем более желательно прот. потому что дополнительный легкоусваиваемый белок лишним не будет точно.
    6. Hannybal
      Hannybal
      если с Тестостероном то похуй. А без него то важно 70 или 90гр, чем больше грамм тем больше жиромассы=)
    7. ПРОХОР
      ПРОХОР
      надо тебя в друзья добавить)))
    8. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      В спортзалах столько качат, которым тренера рекомендуют пить прот, аминки и т д и т п.. Далее качата ходят с умным видом по залу и пью прот. Проходит год.... а меняется всего лишь цвет шейкера)))
    9. regexp
      regexp
      > и то ради того что бы не вонять яйцами на всю раздевалку:yes:

      Яйца надо мыть регулярно, тогда вонять не будет :-)
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2015 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2015 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 апр 2015 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 апр 2015 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 апр 2015 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 апр 2015 Показать
  22. mr_Lyssov_Dmitriy
    mr_Lyssov_Dmitriy
    Спасибо за инфу, очень полезно!
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2015 Показать
    1. myswerve
      myswerve
      Посмотри еще раз, концовка видео - это начало той части, где Вадик про аминопрофиль рассказывает. То есть, это раньше уже показали, а в конце типа смешные моменты были.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        27 апр 2015 Показать
  24. КонЬ88
    КонЬ88
    Спасибо! Матрикс удивил, Вэй Голд как и всегда оправдал. Эх, жаль конечно, что мп не проверяли. Но Вадим же отписался на ютубе, что мп шикарный прот.
  25. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Протеины дорогое удовольствие для лентяев. Готовте сами еду. А так я согласен с Вадимом - на усвояемость сильно влияет вкус. Если силком впихивать в себя, то желаемого эффекта с самого разпиздатого протеина не будет.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Порой без него не обойтись.
  26. Causasui
    Causasui
    Спасибо за видео. Видим, зажги плз про креатин поскорее - самая народная добавка, имхо.
    1. myswerve
      myswerve
      Какая тебе разница, какой креатин? Не глядя в магазе взял и пошел.
      1. Saigon.
        Saigon.
        Дома посмотрел-кокаин ферганский, со вкусом арбуза
        1. maxyt
          maxyt
          аккуратней...арбуз тоже может оказаться со вкусом чего то...
  27. dim_as83
    dim_as83
    Видос - шикардос! Вадик - маладца! Pure -forever! Над концовкой ржал, на монтаж - похуй. Пили тему дальше - на хейтеров не реагируй (просто игнорь - можешь даже не банить, больше срача - больше profit бизнесу).
  28. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Вадик,я бы тебе доверял,очень бы доверял,могу частичку доверия в баночке послать:trollface::trollface::trollface:
  29. Saigon.
    Saigon.
    Не осветили самый главный вопрос! Сколько наберу то с килограмма?
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2015 Показать